Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ILINS

SONAR перестал работать

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Больше года пользовался SONAR 5 без проблем. Потом сменилось железо на компе (мат.плата, память, ж.диск, видяха), из старого осталась звук.карта SB Audigy 4.

Програмное обеспечение , винда практически те же, что и были до апгрейда. НО! Сонар практически перестал работать. Он устанавливается, запускается, но при проигрыше дорожки намертво виснет. Принудительное завершение работы ведёт к мгновенной перезагрузке и последующему исправлению ошибок.

Что бы это значило? Раньше такого не было.

Поделиться сообщением

Исправление ошибок ? , файловую систему с FAT32 на NTFS переделай, давно пора, если я прав.

Обнови драйверы звука, поставь новую версию сонар если таковая вышла. Обнови По которое пользует сонар, или переустанови для начала, почистив реестр например програмой RegCleaner.

Поделиться сообщением

Исправление ошибок ? , файловую систему с FAT32 на NTFS переделай, давно пора, если я прав.

Обнови драйверы звука, поставь новую версию сонар если таковая вышла. Обнови По которое пользует сонар, или переустанови для начала, почистив реестр например програмой RegCleaner.

1. Стоит NTFS, FAT только на системном разделе винды

2. Пробовал несколько версий Сонара - то же самое.

Не могу найти, с чем несовместимость. Раньше некоторые проги не запускались с одной из версий Неро. Что тормозит сейчас - не пойму.

Поделиться сообщением

систему тоже на нтфс перекинь обязательно. дальше глянешь че будет.

Поделиться сообщением