Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Feodosiya

Трансляция в кружке сегодня!

Рекомендованные сообщения

Хай чуваки!сегодня в кружке трансляция какая то типа опасные моменты всех матчей в прямом эфире по нтв+ идёт.нормальная передача то кто смотрел?или лучше пойти в другое место полный матч увидеть?

Поделиться сообщением

Хай чуваки!сегодня в кружке трансляция какая то типа опасные моменты всех матчей в прямом эфире по нтв+ идёт.нормальная передача то кто смотрел?или лучше пойти в другое место полный матч увидеть?

какие матчи?

Поделиться сообщением

Видимо речь идет о НТВ+ Спорт ОНЛАЙН, где сегодня будут показаны все опасные моменты игрового дня ЛЧ...:о)

Имхо - не интересно. Постоянное переключение от одного матча к другому...на любителя.

Я бы выбрал МЮ-Интер и "будьте любезны" (с)

:о)

Хотя, может быть, автор топика имел ввиду другое... :)

Поделиться сообщением

Видимо речь идет о НТВ+ Спорт ОНЛАЙН, где сегодня будут показаны все опасные моменты игрового дня ЛЧ...:о)

Имхо - не интересно. Постоянное переключение от одного матча к другому...на любителя.

Я бы выбрал МЮ-Интер и "будьте любезны" (с)

:о)

Хотя, может быть, автор топика имел ввиду другое... :huh:

Да да да это то что я имел ввиду просто есть выбор или идти в место похуже кружки и смотреть интер - мю или в кружку на вот этот онлайн обзор вот и хотел узнать лажа этот обзор или нет....наверное все таки пойдём лучше матч посмотрим

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.