Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.104:28960 Beeline.ru #1 HARD TDM

Рекомендованные сообщения

Запущен два тестовый сервера по игре Call of Duty World at War

Версия сервера и клиента 1.3

IP

85.21.90.104:28960 Beeline.ru #1 HARD TDM

85.21.90.105:28960 Beeline.ru #2 HARD TDM

Punkbuster ВКЛ.

Поделиться сообщением

Ошибка:

"Отсутствует запрос адреса или неверный запрос"

клиент пропатчен до v1.3

Поделиться сообщением

Теперь всё работает,тока никого нет)

По локалке в избранных даже вижу из работающим.. Но приконектиться не удается.. Действительно, только через инет, где авторизация проходит.. Но народу нет!!!

Поделиться сообщением

сервак появился это хорошо, и что в 5м коде одни харды, обычный серв уже почти редкость)

Поделиться сообщением

сервак появился это хорошо, и что в 5м коде одни харды, обычный серв уже почти редкость)

Таковы реалии.

Поделиться сообщением

Запущен два тестовый сервера

Скромничаете <_<

50922.jpg

Поделиться сообщением

Barmaley, почему-то не получается законектиться к серверам.

В избранном они есть, конекчусь-идет отсчет времени и все...

(лицензия, патч 1.3)

Все пропало?© гы

З.Ы У Реруфа тоже не конектит...:о)))))

Поделиться сообщением

Barmaley, почему-то не получается законектиться к серверам.

В избранном они есть, конекчусь-идет отсчет времени и все...

(лицензия, патч 1.3)

Все пропало?© гы

З.Ы У Реруфа тоже не конектит...:о)))))

уже работает играли.

были траблы с инетом (с) Бармалей

Поделиться сообщением

А на корбине тока лиценз нужОн?

Обязательно...

Поделиться сообщением

Таковы реалии.

Для полной реалистичности можно было б добавить возможный урон "своих",ну так что бы совсем несладко было :)

Поделиться сообщением

"Дружеский огонь"? Танки? Это не локалка? Кастом?

P.S. Сейчас проверю!

FF - нет и ваще поный трэш/аркада мне как-то поспокойнее нравится

Поделиться сообщением

народ а че без нета поиграть не получится? :P

видимо пока - нет

Поделиться сообщением

Уважаемый камрад Бармалей! Глубокое недоумение вызывают настройки Вашего сервера, а именно невозможность убить человека из винтовки Мосина, Маузера 98K с 5 м в торс ОДНИМ выстрелом.

Приведу несколько цитат из тематичной литературы:

"Все винтовочные патроны имеют высокую мощность и поражающую способность на дистанциях до полутора километров." (начну хотябы с этого)

"Энергия пули (7.62х54) более чем достаточна для убиения цели в любой точке траектории."

"Дальность полёта пули винтовки Мосина достигает 5 километров. И на всём этом пути пуля смертельно опасна."

Кроме этого обидного недоразумения, получается, что вы откровенно предлагаете взять в руки автоматическое оружие. Я понимаю, что не все ещё наигрались с пулемётами, это думаю проходящее, но таким образом (см.1абзац) вы делаете практически невозможным использование несамозарядных винтовок и уж точно НЕ ИНТЕРЕСНЫМ. (думаю некоторые помнят мой золотой М60)

Предлагаю Вам сделать настройки, как у "всех", как на обычном ХАРДЕ.

Надеюсь камрады меня поддержат, а то иногда захожу на корбину и обламываюсь от того, что - лицом к лицу стреляешь из трёхленейки врагу в грудь, а он в ответку из пистолет-пулемёта тебя срезает. НЕРЕАЛЬНО как-то это. Или, Бармалей объясни хоть мотивацию свою, уверен я не один тебя не понимаю. При всём уважении.

Поделиться сообщением

Уважаемый камрад Бармалей! Глубокое недоумение вызывают настройки Вашего сервера, а именно невозможность убить человека из винтовки Мосина, Маузера К28 с 5 м в торс ОДНИМ выстрелом.

Приведу несколько цитат из тематичной литературы:

"Все винтовочные патроны имеют высокую мощность и поражающую способность на дистанциях до полутора километров." (начну хотябы с этого)

"Энергия пули (7.62х54) более чем достаточна для убиения цели в любой точке траектории."

"Дальность полёта пули винтовки Мосина достигает 5 километров. И на всём этом пути пуля смертельно опасна."

Кроме этого обидного недоразумения, получается, что вы откровенно предлагаете взять в руки автоматическое оружие. Я понимаю, что не все ещё наигрались с пулемётами, это думаю проходящее, но таким образом (см.1абзац) вы делаете практически невозможным использование несамозарядных винтовок и уж точно НЕ ИНТЕРЕСНЫМ. (думаю некоторые помнят мой золотой М60)

Предлагаю Вам сделать настройки, как у "всех", как на обычном ХАРДЕ.

Надеюсь камрады меня поддержат, а то иногда захожу на корбину и обламываюсь от того, что - лицом к лицу стреляешь из трёхленейки врагу в грудь, а он в ответку из пистолет-пулемёта тебя срезает. НЕРЕАЛЬНО как-то это. Или, Бармалей объясни хоть мотивацию свою, уверен я не один тебя не понимаю. При всём уважении.

На сервере стоят аркадные настройки, с интерфейсом харда, это мое виденье того каким должен быть хар, если не можете убить с мосина, поставтье перк урона, и не забывайте джагернаут никто не отменял, да и ХАРД про который Вы говорите, это сервер для новичков не более, а hard в переводе с английского это сложный, поэтому у нас сложно убивать хотя я не заметил особых сложностей с убоем.

Поделиться сообщением

Народу нет...

В частности из-за того, что это нетипичный "хард", как все привыкли.

Поделиться сообщением

Народу нет...

В частности из-за того, что это нетипичный "хард", как все привыкли.

Если народ появился то сервер быстро забивается.

Поделиться сообщением

Hard для новичков? интересно) Не думаю,что новичкам хотелось бы гибнуть от одной пули,как на этих серваках) Скорее для новичков аркадные серваки и пулемет в зубы, и тра-та-та играть в рембо)

Поделиться сообщением