Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Az36ka)

ВСЕМ В КАНТ)))

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: народ на НАгорной открыли халявный парк сам катаю всем саветую)))!!!!!

post-13529-1139433383_thumb.jpg

post-13529-1139701621_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Горки для Москвы нормал (не для подмосковья).

а парк конеш маленький очень. но хоть так, чем вообще никак. вобщемто угарно там

Поделиться сообщением

хорошо хоть есть трамплины и периллы выздоровлю, сйезжу

Поделиться сообщением

)))фристайлеры. Как там ваши успехи на этом парке?

Поделиться сообщением

)))фристайлеры. Как там ваши успехи на этом парке?

да там многие еще кататься то толком не научились - а уже на рейлы полезли. в результате, иногда такие коры выдают, вверх ногами

Поделиться сообщением

А че там конкретно стоит напишите.....а то все говорят про трампы и рэйлы, а на фотке токо боксы видно древние какие то..........

2 ungestume между прочим в переделкино я сам видел как наши профики в лице Халина и Ямщикова тоже выдавали такие коры (вверх ногами) причем на прямом боксе.....падают все и ниче смешного нету ;)

Поделиться сообщением

Горок на фото нет ето тока парк!!Ну блин на фото ток часть парка))ТАм есть ещё прикольный реил, вертикал стенка,мини бигеир))Меня больше всего прёт кинковая пирила, я там мучу на ней дофига трюков скоро скину их на 10.57.2.58)))Вот например noseslide))

post-13529-1139701594_thumb.jpg

Поделиться сообщением

2 ungestume между прочим в переделкино я сам видел как наши профики в лице Халина и Ямщикова тоже выдавали такие коры (вверх ногами) причем на прямом боксе.....падают все и ниче смешного нету :rtfm:

прикол в том, что им сначало просто кататься надо научиться. а они сразу на рейлы полезли.

а с "вверх ногами" - конеш ниче смешного нет. со всеми бывает.

Поделиться сообщением

Блин нифига мне тот парк не понравился...говно ккое то.......фанерные боксы, музыки ваще никакой, нормальная перила, но почти без наклона и поэтому в середине просто скидывает, а на разгоне скорости не наберешь, т.к. на нее разгона ваще почти нет, на стенку эту сраную вообще с любой скорости заехать нереал - она не скользит........плюс проэктировщики (обделенные разумом подчистую) умудрились на небольшой территории поставить 7 (!!!!!!!!!!!!) фигур так, что нельзя сделать ниодной серии вообще :):):):):):):):):D

Поделиться сообщением

Блин нифига мне тот парк не понравился...говно ккое то.......фанерные боксы, музыки ваще никакой, нормальная перила, но почти без наклона и поэтому в середине просто скидывает, а на разгоне скорости не наберешь, т.к. на нее разгона ваще почти нет, на стенку эту сраную вообще с любой скорости заехать нереал - она не скользит........плюс проэктировщики (обделенные разумом подчистую) умудрились на небольшой территории поставить 7 (!!!!!!!!!!!!) фигур так, что нельзя сделать ниодной серии вообще :):D:):):D:):):D:)

можно зарулить на любую пирилу, а потом плошмя въехать в фанерную стенку - чем тебе не серия.

а стенка это да, они бы ее еще кирпичной сделали, и без заезда вообще - хуже бы не стало.

Поделиться сообщением

а на горных лыжах если туда зарулишь по шее не получишь? просто я не прочь покататься на трамплинах и по портить лыжи на перилах

Поделиться сообщением

а на горных лыжах если туда зарулишь по шее не получишь? просто я не прочь покататься на трамплинах и по портить лыжи на перилах

По шее не получишь это точно.Так как там люди нормальные вроде катаются.

Поделиться сообщением

был я тут недавно в канте ну так в общем конечно не плохо но как говорилось выше серию сделать нельзя и мне еще не понравилось что ни инструктора ни кого рядом нету. там оди грохнулся никто к ниму даже не подошел хотя он валялся там минут пять...

Поделиться сообщением

В новопеределкино конечено круто, хотя на мой взгляд и в КАНТе неплоха.

Поделиться сообщением

И сколько стоит покататься???????

Поделиться сообщением

а как туда проехать то? всмысле от какого метро и т.п? скока стоит? =)

Поделиться сообщением

а нету иво :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе что там сейчас творится????Кататься можно!??

А есть ли вообще сайт этого паркА??

Поделиться сообщением

Сайт этого дела:

http://www.kant.ru/pages/sport/slopes/

По состаянию на сейчас - склоны закрыты ...

Там сейчас один склон работает норм...

Но в выхи народу действительно было ооочень много...

Кто сегодня вечером поедет кататься?

Поделиться сообщением

Кант для меня священное место=) Лет 6 там тренируюсь.. Точнее, тренировалась=( В этом сезоне не получилось выбраться, а в следующем вообще никак(((

Только я не фристайлом занимаюсь, а на лыжиках) У Сергеева годик тренировалась. Потом у Бодровой))

Вобщем, люблю я это место. А вот насчет просто покататься... Не думаю, что самое подходящее место=))

Поделиться сообщением

КОгда там пушки включат, ктон итьв курсе? И вообче чего с погодой? Интернета нету, посмотреть не могу =(

Поделиться сообщением

Вчера там катал на 5м склоне. Пушки активно пылят. Работают 2 склона и учебка. Парк голый.

Не акти конечно...но если лень ехать в подмосковье, можно и в кант :)

Поделиться сообщением