Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wade

Хелпссс

Рекомендованные сообщения

народ выручайте. был у меня диск с ВоВ класик. поиграл я в него пробный период с диска, потом решил через учетную запись посмотреть на пробник БК. кончился период подписки. стояла подписка после этого периода снова классик. Решил перейти на БК. поехал купил диск. в разделе своей учетке нажал на переход подписки БК , ввел ключ с диска БК на 14 дней который. стало написано Готово поздравляем вас с приобретением подписки БК и терь вы можете играть. Но когда захожу в свою учетку назад, там хоть подписка терь и БК но написано что ПРИОСТАНОВЛЕНО. я хз че делать. в игре особо не шарю ибо играю ток месяц, поэтому со способами оплаты еще толком не знаком. но в игру не входит с аккаунта. что делать?

Поделиться сообщением

Покупать карту оплаты или оплатить в личном кабинете через WebMoney или кредитной картой.

БК не дает 14 дней.

Он просто апгрейдит аккаунт.

Поделиться сообщением

кредитной картой.

Стоит помнить, что одной кредиткой тут дело не обойдётся т.к. моя карточка Банка Москвы не подействовала, они почему то отказали в переводе денег.

Поделиться сообщением

Проще всего оплатить картой оплаты, оная продается практически в любом магазине типа "М-Видео", "Эльдорадо" и т.д.

Через веб мани тоже легко оплатить, но сейчас уже мало где встретишь терминалс 0% комиссии...

Поделиться сообщением

KaJIbmaP, заканчивай некропостить.

Ты на дату постов посмотри, флудер етит.

Поделиться сообщением

KaJIbmaP, заканчивай некропостить.

Ты на дату постов посмотри, флудер етит.

Не понял сути претензий. Если тема открыта,а я не оффтоплю - в чем проблема? Может быть это кому то еще интересно?)

Поделиться сообщением