Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

darevil

"Охреннный" Интернет

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мой "дорогой" провайдер Билайн.

Пишу Вам с Калининграда. Я офигеваю ,вообще, с вашего инета . Особенно, с Ваших существ , которые сидят в техподдержке . Я пытаюсь получить от них вразумительный ответ по поводу состояния моей заявки 24414504. Причем заявка была оставлена неделю назад ,хотя меня убеждали что "завтра со мной уже свяжутся" . Они только "понимают меня ", причем все .Никогда ниодного вразумительного ответа не услышишь, они могут только хамить в трубку или положить ее рядом и пиздеть друг с другом делая вид, что чето работают А инет так и отсутствует. Вопрос : какого х..ра я плачу за более высокую скорость .У меня реальная скорость - 2 кб.с

Особенная благодарность вашим монтажникам , которые навертели скруток на моем кабеле . То есть, вместо 100мб я получил 10 мб по локалке.

Разрубили мой пачкорд на две части . Отсюда постоянные зависания порта на вашем оборудовании . Причем Ваш админ так и не может перегрузить удаленно "железку" .

И вообще желаю чтобы их всех там перевешали на столбах , кроме уборщицы и бухгалтера. Но так как я понимаю что моя голубая мечта не сбудется желаю гореть им всем и Вам тоже в АДУ :rolleyes:

Поделиться сообщением

Открой секрет, а на какой улице этот кошмар творится?

Поделиться сообщением

Открой секрет, а на какой улице этот кошмар творится?

Машиностроительная

Поделиться сообщением

Особенная благодарность вашим монтажникам , которые навертели скруток на моем кабеле . То есть, вместо 100мб я получил 10 мб по локалке.

У меня вообще 5-6 метров на локалке (

Поделиться сообщением

vivum39 он имел ввиду, что вместо 100 мегабит, скорость подключения к локальной сети устанавливается на 10 мегабит.

10 м.бит = 1,25 мегабайт.

Так что твои 5-6 мегабайт закачки по локалке - это очень даже хорошо.

Поделиться сообщением

Донки, 100 мегабит разделить на 8 = 12,5 мегабайт. В реале выдает в два, а то и в четыре раза меньше.

Поделиться сообщением

по линии, которая идёт до свитча в твоём подъезде, не только ты гоняешь информацию. Впрочем, при закачке файла, находящегося у нескольких пользователей, я наблюдал пару раз загрузку сетевой на 100%. Обычно же скорость не превышает те самые 5-6 м.байт.

Поделиться сообщением

по линии, которая идёт до свитча в твоём подъезде, не только ты гоняешь информацию.

А линия 100 мегабитная от подъездного свича выше? Мде, лол, а не интернет.

Поделиться сообщением

Донки, 100 мегабит разделить на 8 = 12,5 мегабайт. В реале выдает в два, а то и в четыре раза меньше.

Пользуетесь ли вы роутером или каким-либо другим дополнительным сетевым оборудованием у вас в квартире?

Поделиться сообщением

Пользуетесь ли вы роутером или каким-либо другим дополнительным сетевым оборудованием у вас в квартире?

нет, не пользуюсь.

Донки, спасибо за разьяснение )) Приведу аналогию:

-Эй, я платил за целую корову, почему я получил только ногу?

- Извините, но вся деревня купила по корове, поэтому мы разделили ее на всех.

- Но почему бы вам не дать каждому по корове?

- А у нас только одна корова на одну деревню )

Поделиться сообщением

Разрубили мой пачкорд на две части . Отсюда постоянные зависания порта на вашем оборудовании . Причем Ваш админ так и не может перегрузить удаленно "железку" .

Знакомая история, лично после мудаков техников кабель паял в подвале который даже был не заизолирован, так через неделю видать эти же мудаки с*%здили изоленту с моего кабеля, потому-что появился рядом еще один на скрутках и моей изоленте... :angry: :angry: :blink:

Поделиться сообщением

Знакомая история, лично после мудаков техников кабель паял в подвале который даже был не заизолирован, так через неделю видать эти же мудаки с*%здили изоленту с моего кабеля, потому-что появился рядом еще один на скрутках и моей изоленте... <_<:lol::(

В общето трогать кабель абонентам не рекомендуется ;)

Если возникли проблемы с доступом в сеть Интернет - звоним в Техническую поддержку =)

Поделиться сообщением