Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

user 256564

GTA IV ТОРМОЗА !

Рекомендованные сообщения

ВИН ДИЗЕЛЬ идет без тормозов :rolleyes: пень 4 это всё таки не celeron :lol:

нашел с чем сравнивать :)

+1 :lol:

Поделиться сообщением

как запустить игру с патчем 1.3? у меня после его установки сразу вылезает ошибка и приходится переустанавливать

и вообще гта4 на компе это сплошной глюк, мой core i7 загружается на 30-40%, да и моя gtx295 тоже особо не старается, а тормозить порой начинает будто на 186 играю, а после установки обновлений на винду, вообще начала выскакивать ошибка мол мало видео памяти, я плакаю

Поделиться сообщением

воощем gta iv очень тяжелая игра которая требует мощного железа :lol:B) тут нужен наверно 2-х ядерник по 2500mhz и видеокарта с 1гб памяти B) тогда можт и удастся убрать тормоза

Поделиться сообщением

идеальной картинки не будет ни на каком железе, потому что у некоторых руки кривые и перенести с консоли на пк норм не могут

Поделиться сообщением

идеальной картинки не будет ни на каком железе, потому что у некоторых руки кривые и перенести с консоли на пк норм не могут

тут не до идеальной картинки :angry: тормоза бы хоть убрать ;)

Поделиться сообщением

так игре уже 5 месяцев, че тормоза то обсуждать) как были так и остались. Не нравится - покупай топовое железо

Поделиться сообщением

так игре уже 5 месяцев, че тормоза то обсуждать) как были так и остались.

попробую поставить rip с вырезанным радио и тв можт там тормоза меньше будут :D^_^ если не хрена не выйдет то придется копить на 4-ядерный процессор по 2.5 mhz на ядро :D не покупать же playstation за 18.000р :D дабы поиграть в gta :):lol:только вот вопрос сможет ли xp задействовать все возможности 4 ядерки ? всё таки она вышла в 2001 а эти процессоры появились в 2006 ! :D :D <_<:unsure:

Поделиться сообщением

на 4 ядра тоже тормаза фигачит

Core 2 Quad Q8200

без лагов на максималке.

нифига не на максималках.у меня стоят две видюшки 9800MGTX и Core 2 Quad Q8200. На максималку не тянет. Разрешение 1920х1200 (под мой монитор), и дальность прорисовки на четверть. Все на что хватило

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.