Рекомендованные сообщения

ЯДОВИТАЯ, а где я отступаю...пролистай старниц 50 темы назад...я помню что там разрешено было загадыват, если есть чёткое подтверждение!!!

специально для избранных нашёл: Игра и заметь! ты в это время уже играла!!! и видела это!!!и не противелась!!!это что, не приязнь ко мне?? если так, давай разберёмся, в личке

а как насчёт того что вы все играете не по правилам!!! ведь в начале темы говорилось что нельзя загадывать фильм, который уже был! но все же загадывают! так что не буянь, а то вообще тему закрою!

Тему можешь закрыть, мне без разницы абсолютно! Ты спросил, не против ли я.. Я ОТВЕТИЛА! :P Не надо психовать и считать себя выше других, если ты модер!!! Я не протестовала и не соглашалась с тем что творилось раньше.. А про фильмы повторные.. Так это нужно вести список, чтобы не забывать! Все запомнить невозможно!!

Поделиться сообщением

Тему можешь закрыть, мне без разницы абсолютно! Ты спросил, не против ли я.. Я ОТВЕТИЛА! :P Не надо психовать и считать себя выше других, если ты модер!!! Я не протестовала и не соглашалась с тем что творилось раньше.. А про фильмы повторные.. Так это нужно вести список, чтобы не забывать! Все запомнить невозможно!!

я не модер недели 2!!!если ты не заметила)) можно было и по мягче сказать, так как правила я не нарушал и не надо учить того, кто сам следил за тем-как вы по правилам играете!!!

вообщем мой ответ защитен, и кадр я загадал-играем дальше

Поделиться сообщением

я не модер недели 2!!!если ты не заметила)) можно было и по мягче сказать, так как правила я не нарушал и не надо учить того, кто сам следил за тем-как вы по правилам играете!!!

вообщем мой ответ защитен, и кадр я загадал-играем дальше

Правила были прописаны изначально, а что потом пошло это уже вне правил.. Я правил не нарушала.

Поделиться сообщением

это случайно не "любить по-русски"

Поделиться сообщением

misterzlo и ЯДОВИТАЯ давайте не будем ругаться, а решим эти 2 вопроса раз и навсегда!

1. Пункта 4.1 придерживаться нужно, т.к. этот пункт в некотором роде позволяет действовать стратегически, и не дает возможности загадать новый кадр в отсутствии игрока загадавшего предыдущий, хотя бы в течении некоторого времени.

2. По поводу повторного загадывания фильмов, уже загаданных в своё время, было принято решение пренебречь данным пунктом - это совершенно справедливо, т.к. игра уже перевалила далеко за 100 страниц и отслеживать все загаданные фильмы стало действительно тяжело и не удобно для пользователей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.: Загаданный фильм, возможно называется "Блокпост".

Поделиться сообщением

Radiuss, ...:::И Г Р О К:::... нет, не они

подсказка:

post-9548-1186451095_thumb.jpg

Поделиться сообщением

подсказка:

Это вроде фильм - "Перстень наследника династии"

Поделиться сообщением

Demon_real правильно, хоть кто-то ещё смотрит русские фильмы;)

Поделиться сообщением

Загадываю:

P.S. Так и чесались руки, чтоб загадать что-нибудь азиатское, но переосилил себя ;)

Поделиться сообщением

Это был фильм - "Легенда адского дома"

Далее:

Изменено пользователем Demon_real

Поделиться сообщением

В пасти безумия

Правильно! ;)

Продолжай...

Поделиться сообщением

Это был фильм "Командир эскадрильи", следующий...

post-13992-1187104068_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это был фильм "Командир эскадрильи", следующий...

омен

хотя нет там старухи нет вроде...но парень похожи :glare:

Поделиться сообщением

Watcher, такой фильм знакомый... без подсказки явно не обойтись :)

Поделиться сообщением

подсказочка

очень красивая актриса в своё время была

post-13992-1187182825_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас