Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uriy2

Проблема создания сервера Team Fortress 2 Dedicated Server

Рекомендованные сообщения

Вот недавно на Team Fortress 2 Dedicated Server вышло обновление, понадобился сервер для прокачки, создаём как обычно и при запуске слетает, т.е. пишет что идёт запуск сервера, через 2-4 секунды окошко пропадает и ник с зелёного становится синим. Ни ошибок, ни чего не пишет. Ни чего не помогает, даже переустановка. При чём кого я знаю ни кто не смог создать, тоже самое. Подскажите, в чём дело? :D

П.С. До обновления было нормально. :blink:

Поделиться сообщением

Ужас до чего же люди нелогичны.

uriy2, валв сломали твой дидикейт.

Поделиться сообщением

Да это у всех так...я тож хз как исправить...

Создавай серв через меню...sv_lan 0 - и качайся так же...

Поделиться сообщением

Вопрос похожий: При создании Дедикайта (настраивать я умею, не в конфигурации дело) и попытке соединения выводится ошибка, типа "Steam REJECT server"(на память пишу). При попытке создать просто сервер через гл.меню игры, так же нет коннекта и к тому же ошибка при попытке смены оружия на новое: "Не удается подключится к серверу!"

Поделиться сообщением

Вопрос похожий: При создании Дедикайта (настраивать я умею, не в конфигурации дело) и попытке соединения выводится ошибка, типа "Steam REJECT server"(на память пишу). При попытке создать просто сервер через гл.меню игры, так же нет коннекта и к тому же ошибка при попытке смены оружия на новое: "Не удается подключится к серверу!"

Еще одна обновка вышла, а так вообще был у них косяк с памятью даже до сих порт так и не пофиксили.

Поделиться сообщением