Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Не_палимса

Где купить цветы ?)

Рекомендованные сообщения

Друзья, насущный ежегодный вопрос)

Где можно у нас поблизости или непоблизости преобрести штук 50-100 роз, по ценам отличным от палаток у метро ?

В идеале это цветочная база/оптовый склад цветов/тепличное хозяйство/совхоз,

ну и соответственно плюсы там в цене и свежести товара,

а минусы бывают в отсутствии оформления букетов и быстрой раскупаемости товара.

Ну что, кто где посоветует ?

P.s. ст. м. Киевская и Рижская не предлогать)

Могу посоветовать одно место, раньше там покупал:

м. Рязанский Пpоспект

АМАДЕЙ КОМПАНИЯ

109456, Москва, Вешняковский 1-й пр., 2А

+7 (495) 7863898 тел.

+7 (495) 7863896 факс

http://www.amaday.ru

далековато от метро и пришлось оформление делать в другом месте, ну и наличия маловато у них.

Поделиться сообщением

А чем метро киевская не подходит, там же самые свежие и дешевые цветы в городе, да и от метро всего 2 мин идти.

Поделиться сообщением

А чем метро киевская не подходит, там же самые свежие и дешевые цветы в городе, да и от метро всего 2 мин идти.

Ну мы в Люблино живём, хотелось бы поближе)

Вообще у нас под боком есть рынок "Садовод", что рядышком с "птичкой", если там побегать, поискать, то вполне вы сможете найти цветочки свежие и не задорого)

там же самые свежие и дешевые цветы в городе

))) т.е. в остальных местах несвежие и дорогие что ли ?))

Собсна суть топика в том, что бы найти что-то помимо Киевской, но форум сей, увы не склонен к популярности)

Поделиться сообщением

Ну метро рижская помоему ненамного ближе киевской. Популярность да, но в послднее время вообще локальные форумы затихли во многих районах. Кстати на мой взгляд по стоимости с магазинами на киевской сопоставимы цены совхоза московского, его магазинчики довольно часто встречаются в последнее время по городу, да и на садоводе вроде видел такой.

Поделиться сообщением

Должен заметить, что "Садовод" по ценам оказался обычным, а кое в каких местах так и вообще заоблочные цены, блин в итоге купил там цветы, а у дома, в обычной палатке увидел похожий сорт дешевле))

Вывод: "Садовод" - обнаглел)

Поделиться сообщением

Где можно у нас поблизости или непоблизости преобрести штук 50-100 роз, по ценам отличным от палаток у метро ?

м. Рязанский Пpоспект

АМАДЕЙ КОМПАНИЯ

+7 (495) 7863898 тел.

+7 (495) 7863896 факс

далековато от метро и пришлось оформление делать в другом месте, ну и наличия маловато у них.

Если еще актуально можешь заглянуть в магазинчик по адресу Верхние поля д.45 (или около того). Написано "цветы по оптовым ценам". Часто прохожу мимо этого магазинчика (внутри правда не был). Ну, если зайдешь - отпишись, какие впечатления. Стоит там закупаться или нет. А то я цен не знаю, мне лапши могут навешать очень легко :thanx:

Поделиться сообщением

Чем пилить на маршрутке в Садовод или на Рязанку с пересадкой плюс от метро тащиться, проще на Киевскую доехать за то же время. Там всегда гарантированно свежие цветы. Розы по 20-30 рублей и тюльпаны по 100 рублей за букет из 10 штук - такого я вообще нигде больше не видела ;) Ну и куча всяких разных других цветов - реально ОЧЕНЬ дешево :D

Поделиться сообщением

м. Рязанский Пpоспект

АМАДЕЙ КОМПАНИЯ

+7 (495) 7863898 тел.

+7 (495) 7863896 факс

Если еще актуально можешь заглянуть в магазинчик по адресу Верхние поля д.45 (или около того). Написано "цветы по оптовым ценам". Часто прохожу мимо этого магазинчика (внутри правда не был). Ну, если зайдешь - отпишись, какие впечатления. Стоит там закупаться или нет. А то я цен не знаю, мне лапши могут навешать очень легко :)

Бывал там, года 2 назад цены норм были, сейчас - обычные, на опт не тянет ну никак.

Чем пилить на маршрутке в Садовод или на Рязанку с пересадкой плюс от метро тащиться, проще на Киевскую доехать за то же время. Там всегда гарантированно свежие цветы. Розы по 20-30 рублей и тюльпаны по 100 рублей за букет из 10 штук - такого я вообще нигде больше не видела :shok: Ну и куча всяких разных других цветов - реально ОЧЕНЬ дешево :hi:

шутишь что ли ? пешкодралом и по маршруткам со здоровенными вениками ?)) прошли уже те времена)) мне не в лом на своей машине 10 минут времени на дорогу потратить, на крайняк и тачку можно поймать, а толчея в метро не очень радует)

Поделиться сообщением

У меня недавно брат cделал предложение своей девушке и подарил ей шикарный букет из 51 розы, заказывали цветы в Московском. Порадовала оперативность ребят, т.к. мы заказывали и доставку. Девушка была приятно шокирована =)

Поделиться сообщением

Мы здесь заказываем "букеты цветов". Удобные сервис, всегда качественно оформленные и свежие цветы. Советую. 51 роза точно есть

Поделиться сообщением