Plumbum №5

Обсуждение сервера

Рекомендованные сообщения

хурь конечно забумзумит ишака, но в песке им как правило приходится иметь дело с ла5 или Ф4 крутящимися у земли, а тут именно ишак та машина которая в свалке всех перекрутит и испортит баланс.

Поделиться сообщением

Хурь тоже перекручивает. и сейчас, в песке на ней полно народу летает.

а в 4.09 это вобще чит летающий был. вот такой http://s61.radikal.ru/i173/1008/87/ae686a24b57d.jpg

перекрутит или нет, какая разница?

да вобще, я японцев и спита хочу! какого фига их то нет?

и почему админ молчит?

взяли и убрали, а кто это решил? а почему не было опроса или обсуждения?

испортит баланс

ну какой нафиг там баланс? это с дорами, кобрами-10ми, спитами 9ми, и мустангом?

не было и не будет в мясной зоне баланса.

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

Сейчас баланс есть. Нет самолета с большими пушками с которым если встанешь в вираж, через круг получишь шесть. С тем же хурем легко можно крутится на любом среднем самолете компенсируя ттх прокладкой. Может сейчас пятый спит не тот, но раньше помнится в вираже с ним не было никаких шансов.

Поделиться сообщением

значит не вставай с ними в карусель. летают люди на фоках же как то, без кругов и каруселей.

Давно ли баланс стал определяться виражом онли?

со всякими там прокладками можно крутиться и на фоке с лавкой...

Зы. Ник свой в песке скажи плз :)

Зыы. Нет там баланса, в одной куче летает набор от 38го до 45го годов. за балансом - это на Алекс.

Поделиться сообщением

значит не вставай с ними в карусель. летают люди на фоках же как то, без кругов и каруселей.

Давно ли баланс стал определяться виражом онли?

со всякими там прокладками можно крутиться и на фоке с лавкой...

Зы. Ник свой в песке скажи плз :)

Зыы. Нет там баланса, в одной куче летает набор от 38го до 45го годов. за балансом - это на Алекс.

ник такой же, летаю не часто.

Ты пойми, сейчас на фоках бумзумят те кто хочет этим заниматься. Если в песок пустить ишака и спита этим будут вынужденны заниматься все. Да, в свалке вираж и пушки важнее скорости и климба.

Скажу по другому, в свалке где 90% боев заканчиваются у земли на небольших скоростях, не нужен самолет слишком сильный в вираже. Большинству будет неинтересно на ф4 заниматься зумом ишака и спита.

Поделиться сообщением

бред. а те кто не хочет бумзумить на фоках, должны летать на лавках? :D уберите лавки, они вынуждают фок заниматсья бумзумом!11

Большинству будет неинтересно на ф4 заниматься зумом ишака и спита.

скажем так, нубы которые ничего не умеют, кроме как тянуть рычаг на себя, будут огребать от других нубов. Ишак не противник для фридриха(на которых в песке почти не летают) и уж тем более для густава.

Вобще, заниматься свалкой в песке верх глупости. Потому что рестарт в воздухе и новая попытка.

Поделиться сообщением

скажем так, нубы которые ничего не умеют, кроме как тянуть рычаг на себя, будутв огребать от других нубов. Ишак не противник для фридриха(на которых в песке почти не летают) и уж тем более для густава.

Вобще, заниматься свалкой в песке верх глупости. Потому что рестарт в воздухе и новая попытка.

Да не, не нужно туда ишаков с пятыми спинами добавлять, Вагрант прав, их не просто же так от туда убирали, а потому, что затрахали всех, там реально сочетание очень короткого виража и пушек нахрен не нужно, уж хурь, самолетик так себе, и то в песке подчас становится убером. Для любителей такого рода крафтов, есть филды за мясной зоной и чат, в котором можно зазвать желающих.

Поделиться сообщением

Во-первых их убрали без голосований без опросов и пр. Кто убрал?

Во-вторых, тут не так давно втирали что пятый спит унылое Г и все соглашалить(в тч. тов. ОС)

В-третих, а как же 9е спиты? а как же кобра-10. Для мессов они уберы(и не перекрутить и не перетянуть и не перегнать)

В-четвертых, японцев почему убрали? чо мега крутое вооружение и вираж? только не говорите что яп. ногибаторы.

В-пятых, филды для любителей не подходят, ибо дуэльные.

В-шестых, ни ишаки ни 5е спиты в песке не тр*хали там никого и никогда, вы бы это знали, еслиб хоть немного там летали.(или может кто-нибудь скажет дату, когда в песке летали ишаки со спитами вместо лавок? :D)

что за глупость, балансить песок?

Поделиться сообщением

Во-первых их убрали без голосований без опросов и пр. Кто убрал?

Во-вторых, тут не так давно втирали что пятый спит унылое Г и все соглашалить(в тч. тов. ОС)

В-третих, а как же 9е спиты? а как же кобра-10. Для мессов они уберы(и не перекрутить и не перетянуть и не перегнать)

В-четвертых, японцев почему убрали? чо мега крутое вооружение и вираж? только не говорите что яп. ногибаторы.

В-пятых, филды для любителей не подходят, ибо дуэльные.

В-шестых, ни ишаки ни 5е спиты в песке не тр*хали там никого и никогда, вы бы это знали, еслиб хоть немного там летали.(или может кто-нибудь скажет дату, когда в песке летали ишаки со спитами вместо лавок? :D)

что за глупость, балансить песок?

Ну, убирали кажется, по инициативе Помора с согласия тогдашних админов и Зеда, года три назад, насчет голосовалок не помню, но в ТСе недовольных не было, все относились положительно, ибо стало действительно лучше, сейчас ты предлагаешь наступить на грабли трехлетней давности, а нафига? Ситуация со спитом, может и изменилась, но не настолько, что у него вираж стал хуже, или пушки менее убойные и точные, девятка и кобра должны постараться, чтобы получить кил в свалке, это крафты которые больше страшны один на один, а не в куче.

Поделиться сообщением

бред. а те кто не хочет бумзумить на фоках, должны летать на лавках? :D уберите лавки, они вынуждают фок заниматсья бумзумом!11

Большинству будет неинтересно на ф4 заниматься зумом ишака и спита.

скажем так, нубы которые ничего не умеют, кроме как тянуть рычаг на себя, будут огребать от других нубов. Ишак не противник для фридриха(на которых в песке почти не летают) и уж тем более для густава.

На фоки в основном садятся что бы потренировать зум, лавки тут ни при чем. Ишак не противник фридриху (на котором летает половина синих) и густаву в дуэли, но когда те крутятся у земли ...., а про спита даже речи нет. Где же еще как не в песке заниматься свалкой?, уставшим от войн с их редкими боями.

Поделиться сообщением

Ну, убирали кажется, по инициативе Помора с согласия тогдашних админов и Зеда, года три назад

ишаки и спиты может быть, а вот японцев и амеров убрали недавно.

никто вас не заставляет лезть с ишаками в кучу. или сами садитесь на ишака и лезте, вас никто не ограничивает - это мясная зона.

а иначе, некоторых например напрягают уберы - спиты9е, они мешают нормально летать на мессе. и им нифига особо не нужно старатсья чтобы разобраться с мессом на 2х-3х тыс. давайте их тоже уберем тогда?

это ваша логика - спиты уберы по показателям скорости, скороподьемности и маневра.

На фоки в основном садятся что бы потренировать зум, лавки тут ни при чем. Ишак не противник фридриху (на котором летает половина синих) и густаву в дуэли, но когда те крутятся у земли ...., а про спита даже речи нет. Где же еще как не в песке заниматься свалкой?, уставшим от войн с их редкими боями.

не лезь с ними крутиться. ты же не лезешь крутить на мессе со спитом у земли?

или сам на ишака садись и крутись.

занимайтесь свалкой в дуэли =) а мясная зона на то и мясная - чтобы там не было никакого баланса и равноправия.

ещё раз, в мясной зоне нет и не будет балансов.

Поделиться сообщением

никто вас не заставляет лезть с ишаками в кучу. или сами садитесь на ишака и лезте, вас никто не ограничивает - это мясная зона.

Ты не понял, дело не в том что бы не крутится с ишаком, это бесполезно и это понятно, а в том что они (ишаки и спиты5) влетая в свалку не оставляют другим шансов. У других самолетов не смотря на разницу ттх в мясной свалке шансы примерно равны. Зумящих в расчет не беру, т.к. их атаки или слишком редки из-за необходимости держать скорость или их отлавливают с превышения на выходе.

Skipirich очень правильно и коротко написал (у меня так не получается =)), полностью согласен:

.... их не просто же так от туда убирали, а потому, что затрахали всех, там реально сочетание очень короткого виража и пушек нахрен не нужно, уж хурь, самолетик так себе, и то в песке подчас становится убером. Для любителей такого рода крафтов, есть филды за мясной зоной и чат, в котором можно зазвать желающих.

Про другие самолеты ничего против не имею.

Поделиться сообщением

такс, на зеленом филде есть ишаки. давайте вы попробуете прилететь на них в мясную зону и влететь в свалку, не оставив никому шансов? =)

сразу скажу, у меня не получилось.

Ты не понял, дело не в том что бы не крутится с ишаком, это бесполезно и это понятно, а в том что они (ишаки и спиты5) влетая в свалку не оставляют другим шансов.

ну и что? буду летать ишаки против ишаков, вместо лавок против лавок.. =)

мясо есть мясо и шансы есть:

1) звонок другу, тащть их под свой филд.

2) бежать, использовать скорость, скороподьемность, выходить на вертикали.

Поделиться сообщением

Мне не нравится ни спит, ни ишак. Берут их или опытные пилоты из спортивного интереса, или нубы у которых пока не выходит на других самолетах. А так как мясо это большая куча мала у земли, когда вторых становится много, они начинают здорово мешать остальным.

Видимо пока сам не испытаешь на себе, что ишак в мясе это самолет который всем тра....т мозг объяснить на пальцах не получится. Повторюсь, в самом начале были и ишаки и спиты, но они быстро всех затр...ли и их убрали. Не надо наступать дважды на те же грабли, поверь на слово.

Поделиться сообщением

уж извините, но я такого мнения...

скажем так, нубы которые ничего не умеют, кроме как тянуть рычаг на себя, будут огребать от других нубов.

более того, уж не знаю как там раньше было, но сейчас, я более чем уверен, что зат****ть мозг на ишаке в нынешнем песке будет проблематично. разве только свой =)

хотя может это я такой крутой просто...

Поделиться сообщением

В песке опять включился г-лимит, вроде как его принято отключать! или я не прав?

P.S.

VAgrant

Как видишь, сейчас есть и спиты, и ишаки, и чайки, и 185е, и даже таха 152С с ракетами. И ничего глобального не случилось, так что моя взяла :)

Поделиться сообщением

VAgrant

Как видишь, сейчас есть и спиты, и ишаки, и чайки, и 185е, и даже таха 152С с ракетами. И ничего глобального не случилось, так что моя взяла :)

ура, глупость победила. Попроси комету, для полного счастья.

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

Некрасиво переводить свои личные обиды на личности, особенно перед лицом фактов.

Что намного важнее - так это выключить абсурдный г-лимит.

Поделиться сообщением

Некрасиво переводить свои личные обиды на личности, особенно перед лицом фактов.

Что намного важнее - так это выключить абсурдный г-лимит.

нравится изображать бешеную моську на ишаке, вперед. какие обиды и на кого? так слегка жалко что нормальный баланс сделанный автором карты попортили.

Поделиться сообщением

потому что для свалки это уберы и всем придется или летать на спитах или заниматься бумзумом, остальные получают люлей.

з.ы. были когда-то и спиты и ишаки, поверь их убрали не просто так.

Как видишь, сейчас есть и спиты, и ишаки, и чайки, и 185е, и даже таха 152С с ракетами. И ничего глобального не случилось, так что моя взяла
так что моя взяла

Поделиться сообщением

Зорро, поставь себе в подпись "моя взяла, я крут, под меня даже сервер переделали". А что глобального должно было произойти? Ну добавили самолеты для нубов, Зорро рад, остальные нубы тоже.

Эх, зарекался ведь отвечать и спорить пустые разговоры с экраном монитора. Удачи, не забудь про комету.

Поделиться сообщением

тролль чтоли?

всем придется или летать на спитах или заниматься бумзумом, остальные получают люлей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу попросить убрать из названия 4.11, потому что "4.11 ULTIMATE CORBINA TELECOM" многих сбивает с толку. Они думают, что стоит эта версия ила и не заходят :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу попросить убрать из названия 4.11, потому что "4.11 ULTIMATE CORBINA TELECOM" многих сбивает с толку. Они думают, что стоит эта версия ила и не заходят :rolleyes:

Вроде бы убрал..

Поделиться сообщением

Вроде бы убрал..

Привет Сергей. Спасибо за оперативность. Тогда еще одна хотелка :rolleyes: ( Почти " Золотая рыбка " АСа Пушкина.) Народ сильно жалуется на видимость конов. Как бы чего подкрутить? Спасибо

Поделиться сообщением

Вроде бы убрал..

Привет Сергей. Спасибо за оперативность. Тогда еще одна хотелка :rolleyes: ( Почти " Золотая рыбка " АСа Пушкина.) Народ сильно жалуется на видимость конов. Как бы чего подкрутить? Спасибо

О какой именно видимости речь?

На фоне земли или на фоне неба? Если на фоне земли, что надо поменять болванку карты и поставить или пустыню или зиму, а если в воздухе, то, емнип, там видимость должна быть на максимуме и так..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас