Plumbum №5

Обсуждение сервера

Рекомендованные сообщения

ИМХО - ОТЛИЧНО!

Как вчера случайно нашел так летал пока все не ушли. Сколько часов представления не именю. Вот по серваку на этот форум и вышел. Кроме как вчера в онлайне до этого ни разу не летал. Сначала попробывал серваки Покрышкин и Винни, сначала неплохо но потом на одном из них, на каком не помню поменялась карта на японскую и начелась просто жесть, Лагги да Як-1 против зеро и т.д. это издевательство, вот тогда я и обматерилься до упора. Причем забыл что висел в эфире на канале Покришкина (просто народ слушал но мик был включён), и вот если там кто в это время был то наслушались они там моего "фольклора".

Вот после того я и полез в песочницу на вашем серваке.

Как меня в песочнице сбивали - нравилось! Особенно когда Мессер меня прямо в лоб и до темноты выбил. Он набрал высоту, я естественно не дотягивал, и он в пикировании треснул меня в дребезги именно когда я как валенок просто завис в воздухе от потери скорости. Всё правильно на этом и учаться. А мне надо было секунд так на пять по раньше ноги делать, и хоть он меня всё равно бы уделал, хоть на виражах бы поучился.

Летал на Яках, на виражах терял скорость, валилься, разбивалься носом в землю если меня просто пополам не резали, но зато хоть немножко почуствовал лимиты, и пару раз всё таки выходил. Пару раз попробовал Лавку и Кобру, пересел обратно на Як.

Крупно-калиберки мне пока не нравятся, стрелять надо учится, а Як-3 мне понравилься.

Никаких правил сервака я не знал, когда мог прыгал с парашутом, когда сильно задымил и безнадежно терял управления выходил не дожидаясь крушения. Один раз правда дотянул и сел с рваными тягми (?), валило на право так что при посадке всё управление дожимал на лево подчти до упора. После посадки выпрыгнул и увидел что тот кто меня порезал пролетел и не добивал. Летал он кажется на Рэйдене.

То что на ишачке да на Як-1 новичку как мне против ассов на супер-кобрах да на мессерах и урезанных спитах учится нечему я согласен. Наскольо я понял те кто летал с номером дистанции вместо ника ими и являются. Мне эти номера дистанции по началу и мешали если честно, с толку сбивали, и после пяти минут я их просто стал игнорировать.

Почитав форум о песочнице нашел противоположное, именно в песочнице было гораздо больше вертикальных маневров чем на тругих серваках где все одним комом по полу кружились, да и большинство плоско по горизонтали. Мясорубка в которой кратные мясо а Мессеры да Фоккеры их рубят. В песочнице мне одно не совсем равным кажется - при входе ты уже на высоте а ком уже на полу, поэтому ИМХО было бы интерестней если когда шарманка уже в разгаре вход после уничтожения был бы на высоте которая равна с тем кто выше всех на тот момент.

А в мясорубках вообше беспридел. Мне такое хозяйство совершенно не понравилось, особенно дурацкие взлёты поперёк впп так как над тобой кружат стервятники и жгут как только поевился. Вот в такой атмосфере кроме как улучшения разнообразных вариацый матерного ругательства учиться точно нечему. Также я там обнаружил аномалию, Лавку на ВПП ели вырулишь, её постоянно ведёт от оборотов и она тупо упирается мордой в землю, и это понято, двигун большой так что возможно, нот вот когда попробовал Мессер то там просто красота и нет никаких исторических косяков от которых местные профи естествено знают.

Всетаки кину малость статистики а то для меня первый выход в мир вирпилов да в мясорубку просто травмировал, а вот песочница наоборот дух прямтаки подняла, поэтому уж силно не ругайтесь за уход от темы :rolleyes:

Ме109: боевые потери - 8791, из них 47.6% потерь не от действий вражеских сил.

Фоккер: боевые потери - 4934, из них 48.8% потерь не от действий вражеских сил.

У Мессера с взлетом/посадкой вообще беда, при взлете из за шасси, при посадке на брюхо (что очен часто делали) из за того что гнулись крепежы крыльев, и это приводило к высоким процентам петерь сто девяток.

Для упрощения легче смотреть на Финских Мессерв так как статистика точнее чем у Немцев. У Финов лётная подготовка была б.м стабильная на протежении войны, какая у них боевая подготовка здесь смысла не имеет, так вот у них на 100,000 часов полётов Мессеров было 340 аварий и из них 210 при взлёте/посадке.

Вот имеено у Мессеров и был весь набор обломов на впп, заваливание на заваротах из за узких шасси, подпрыгивание при разгоне и цепление крыльями, все знают что хвост поднимать надо и от перебора носом в землю упирались, или наоборот как только поднимали дергали вверх а падали при взлёте, и т.д. (добавлено) Вообщем у Финов летающих на Мессерах был 31% потерь от взлетов/посадок, по сравнению с 4.6% летающих на джей-джи 26. А вот в ИЛ2 Мессер взлетает практичеки как Сесна, на которой я летал.

Вот несколько моих причин почему для меня песочница была в самый раз! Нет гемороя с впп на которых еле вырулиш да еще если тебя не сожгут, и конечно же в песочнице мне довелось покружится с вирпилами и без забот от каких нибуть очках и т.д.

Как ранше в моем посте (который я по не знанию не туда опрделил) я еще раз и говорю, СПАСИБО!

С удовольствием бы еще поучился, но после вычитывания всех правил и т.д.

С уважением!

Захарыч.

п.с.

Раньше некогда в онлайн летать не выходил т.к. я в Америке живу, и попытки выхода через hyperlobby заканчивались просто ничем. То версиия не та, то моды не те, то нет анти-чита, о которых я на Амерских форумах вдоволь начиталься, и вообще после Амерского форума ИЛ2 (тогда он был еще от UBIsoft) у меня совершенно отпало желание с ними еще и летать, когда просто от "общения" было откровенно неприятно. В штатах живу я с 1991-ого и иммуниет просто не позвоилил "ассимиляцию" :good:

Но вот случаино нашел какой-то Yahoo глаз и там увидил серваки, вот так наконец-то и вылиез!

Изменено пользователем захарыч

Поделиться сообщением

Ничего не менялось? С модами выкидывает.

Поставлен командер, назначены админы.

Поделиться сообщением

ИМХО - ОТЛИЧНО!

Почитав форум о песочнице нашел противоположное, именно в песочнице было гораздо больше вертикальных маневров чем на тругих серваках где все одним комом по полу кружились, да и большинство плоско по горизонтали. Мясорубка в которой кратные мясо а Мессеры да Фоккеры их рубят. В песочнице мне одно не совсем равным кажется - при входе ты уже на высоте а ком уже на полу, поэтому ИМХО было бы интерестней если когда шарманка уже в разгаре вход после уничтожения был бы на высоте которая равна с тем кто выше всех на тот момент.

С удовольствием бы еще поучился, но после вычитывания всех правил и т.д.

С уважением!

Захарыч.

п.с.

Раньше некогда в онлайн летать не выходил т.к. я в Америке живу, и попытки выхода через hyperlobby заканчивались просто ничем. То версиия не та, то моды не те, то нет анти-чита, о которых я на Амерских форумах вдоволь начиталься, и вообще после Амерского форума ИЛ2 (тогда он был еще от UBIsoft) у меня совершенно отпало желание с ними еще и летать, когда просто от "общения" было откровенно неприятно. В штатах живу я с 1991-ого и иммуниет просто не позвоилил "ассимиляцию" :tease:

Но вот случаино нашел какой-то Yahoo глаз и там увидил серваки, вот так наконец-то и вылиез!

Мне в свою очередь....хотелось по благодарить админов за великолепный серв....он не напрягает...и в основе только положительные эмоции ))))

После установки ЧРТ 2 ...вообще одни реальные пилоты остались.... и какие!!!

Есть чему у них поучится!!!!

Так что потдерживаю Захарыча!!!

С уважением NoRd!!!

Поделиться сообщением

Ничего не менялось? С модами выкидывает.

Поставлен командер, назначены админы.

а запрет на моды не включался?

Поделиться сообщением

После установки ЧРТ 2 ...вообще одни реальные пилоты остались....

немногочисленные факты говорят об обратном.

Поделиться сообщением

а что у тебя, проблема какая?
выкидывает из игры как только появляюсь в воздухе.

Поделиться сообщением

Может быть пинг тому причина?

Поделиться сообщением

Может быть пинг тому причина?
не думаю, чистый ил пускает.

Поделиться сообщением

чё пишет, какие моды?
timeout2, звук и тд.

+1 и выкидывает из игры как только появляюсь в воздухе

Изменено пользователем ermolaev666

Поделиться сообщением

Песочницу потихоньку (но уверенно) скоро будем переименовывать в помойку. Заходят типы которых и людьми назвать комплимент, берут ник типа ХХ или ... и начинают бить своих. При попытке сделать замечание поток мата. Монитор приходится закрывать руками что бы свои дети или жена не увидела этого ужаса. А ведь на сервере тоже молодёжь учится летать. И что она ещё получает кроме навыков полёта??? :D Или поставьте командер или закройте сервер!

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

Коммандер и так уже стоит... фильтр матерных слов тоже... Можно добавить диапазон неизвестных науке выражений - надо просить админов песка внести изменения в список плохих слов

Поделиться сообщением

Коммандер и так уже стоит... фильтр матерных слов тоже... Можно добавить диапазон неизвестных науке выражений - надо просить админов песка внести изменения в список плохих слов

Тебе полный перечень слов в личку или тут выложить :)B)

Поделиться сообщением

В ЛС

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

слово дурак вполне литературное,а не матерное.

идиот вроде тоже

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

слово дурак вполне литературное,а не матерное.

идеот вроде тоже

Если я тебя назову дураком или идиотом ты обидишься. Какие же это литературные слова?

Поделиться сообщением

такие, что в матерном языке их нету. а обидиться можно от любых слов

Поделиться сообщением

Есть такое понятие - оскорбление. Указанные два слова без эмоциональной окраски в чате игры высказанные от противника являются оскорбительными и могут вызвать ответный негатифф в чате...

Поделиться сообщением

Ну да. Можно и без ножа зарезать.

Кто сказал что запрещен только мат? Запрещены оскорбительные высказывания в адрес других людей.

Поделиться сообщением

Ну да. Можно и без ножа зарезать.

Кто сказал что запрещен только мат? Запрещены оскорбительные высказывания в адрес других людей.

Твой пост для меня оскорбителен!

+10, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

А твой аватар задевает мое самолюбие. Мб мне в суд подать?

+10, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

А твой аватар задевает мое самолюбие. Мб мне в суд подать?

А там не говорится, что у меня это 55см. Просто 55см!

Поделиться сообщением

Написано на аватаре: "не спорь у меня 55 см" :(

+10, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

Написано на аватаре: "не спорь у меня 55 см" :)

Ну)) где там про :( говорится?)

Могет у меня рука 55 см.

ПС. Федь, подай в суд на природу. Скажи почему у Гана больше чем у меня.

Поделиться сообщением

-=AIRgun=, fedduk, Gimpel - харе флудить в теме...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас