Plumbum №5

Обсуждение сервера

Рекомендованные сообщения

Вобщем не далее как вчера, когда я развлекался на спите на стороне синих, и с той и с другой стороны послышались крики типа: "Какого хрена спитовод делает у синих, давай за красных!". После того как я,поддавшись уговорам, перешел к красным (что логично) и полетал где-то полчаса, увидел, что половина синих пересела на лавки. Я, чтобы было поинтереснее (ну бред гонять лавок на лавках, это не дуэль), пересел на Г2 а потом на Г6 поздний... через 10 минут опять крики: "Да зае*али, какого хрена красные на густавов пересели!"...

Вобщем, хоть вы и говорите о том, что "сервер так настроен специально" от других людей в игре слышу абсолютно противоположные отзывы, хотя тут, на форуме, они как один утверждают, что ничего менять не надо... странная позиция однако.

Да, саму концепцию сервера (старт в воздухе, крафты почти всех периодов на выбор) менять не надо. Но вот само разделение по сторонам будет и полезно и интересно.

Удачи.

Наверно, ты оказался не в том месте, не в то время, и не с той компанией (я, ни кого не обвиняю). Посмотри на такой расклад (на screenshot). Это было сегодня, в 18 часов примерно, и ни кто не жаловался, что красные летают на синих крафтах, а синие на красных, всех все устраивало и думаю всем, было интересно.

К чему я вел: НЕ НАДО НИ ЧЕГО МЕНЯТЬ в песочнице!!! Есть, конечно, люди, которые начинают придираться, что нет разделения самолетов и т.д. и т.п., им я хочу сказать, не забывайте!, что песочница, это сервер для тренировки и чтобы расслабиться, если вам нужен реализм, то =sORGo= сказал абсолютно вернно: “Хочешь исторический баланс - иди на основную корбину! ”©.

А вы говорите - тренировка. Тренировка, это когда человек уже определился за какую сторону будет летать, выбрал крафт и на нем уже, целенаправленно, тренируется в боях с крафтами противоположной стороны. А какой смысл лавка против лавки или спит против спита ?

По этому поводу могу сказать только одно, здесь всё зависит от мастерства пилота и знания этим пилотом возможностей самолета.

Поделиться сообщением

Что-то ULTIMATE сервер перестал был ультимативным: нелетабы убрали, всё убрали. Создали тучи аэродромов по всей карте, какую-то зону специальную, куда нельзя залетать. Поясните смысл всех этих преобразований: сервер для отдыха перестал таковым быть.

Изменено пользователем jurasiks

Поделиться сообщением

Он не для отдыха, а для тренировки...

Поделиться сообщением

Это я уже понял. Ужасно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это я уже понял. Ужасно. :P

У тебя есть повод сотворить четвертый сервер Ил2... Опыт уже есть... :)

Поделиться сообщением

Это я уже понял. Ужасно. :lol:

А что ужасного то ? И :) ? Что не понравилось? Народ это устраивает. Какие проблемы ?

Поделиться сообщением

IL2.CORBINA.NET:21001

ULTIMATE WAR MAP

Все самолёты | Уникальные возможности | Море удовольствия

Топик сервера на официальном форуме игры.

Сложность сервера = полный реализм, со внешними видами и маркерами всех самолётов.

ULTIMATE WAR MAP

Описание карты:

Название карты "ULTIMATE" взято по аналогии с Windows Vista, где версия продукта под таким названием включает в себя все возможности. Так и у нас: абсолютно все возможности игры. Выбирайте любой самолёт (хоть грузовой Ли-2 и бросайте ящики на филды противника), выбирайте любую цель (авианосцы, филды, ракеты ФАУ-2 противника или даже цистерны с пивом!) и наслаждайтесь игрой.

Сервер будет развиваться как противополжность первому-хардкорному с упором на отдых.

После трудного рабочего дня Вы сможете зайти к нам, набрать команду из бомбардировщиков Пе-8 и залить филд оппонентов ядерными сюрпризами. ;)

Особенности:

• абсолютно все самолёты (включая нелетабы и реактивные)
  • разные типы аэродромов (включая авианосцы) для сохранения баланса

Продолжительность игры (до рестарта): 60 минут

Желаем Вам приятной игры!

Новости сервера

Маркеры: актуальные новости | старые новости

17 февраля [планы]

Скоро на карту будет добавлен четвёртый тип ВПП - для самолётов без шасси и вооружений (поплавков и планеров)

(выражаю благодарность ZlP'у с форума 1С за эту идею)

18 февраля [обновление]

Обновил версию карты до 1.1.

Что сделал:

1) добавил новый тип аэродромов (воздушные) для планеров, амфибий и самолётов без вооружений (всего таких 15 штук)

2) сблизил аэродромы команд (кроме реактивных) для убыстрения войны

3) всякая приятная мелочь, вроде "стадиона встреч" и японского рыболовного катера (не спрашивайте зачем!)

19 февраля [карта версии 1.1 на сервере]

Новая версия карты "Ultimate War Map" доступна для игры на сервере.

Добавлена новая карта "Fight at Night".

5 марта [карта версии 1.2 на сервере]

Что нового: Добавлены две новые ВПП вдали от основных боевых действий для тренировок.

Карта "Fight at Night" была убрана с сервера.

14 марта [карта версии 1.3 на сервере]

Что нового: Время суток изменилось на 12 часов дня, обновление правил сервера, убраны аэростаты в зоне тренировок, воздушные взлёт в зоне тренировок перемещены.

Обратная связь

<пожелания не принимаются, я пока не занимаюсь серверов>

Также Вы можете зарегистрироваться на моём сайте. :)

Кста в упор не вижу, какая нужна версия для игры на сервере

+1 к рейтингу

Оверквотинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте сообщения пользователя Форума. Критерием обычно считается превышение объема цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

Кста в упор не вижу, какая нужна версия для игры на сервере

4,08м

версия единая для всех серверов корбины

Поделиться сообщением

а я из за звукого патча зайти не могу или сервер не работает? карту типа грузит и пауза на вечно

Поделиться сообщением

Сплошное уфолетство, причем у всех пилотов.

Поделиться сообщением

Зет просил - трасеры скинуть ему в личку, может поможет выявить проблему...

Поделиться сообщением

Ужас :D , у меня на пиндосовских серверах так не лагает

Поделиться сообщением

Жаль сразу не сделал, сейчас всё в норме.

post-20932-1231566259_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А можно ли сделать отдельную зону для машин до 41-ого года включительно?

Изменено пользователем atgior

Поделиться сообщением

Отключите подгрузку скинов на сервере. Бесконечные фризы, лаги, подфризивания и подлагивания и полеты боком раздражают. Приходишь на сервер чтобы в стрельбе потренироваться, а оттачиваешь шестое чувство-кто и куда в следующие десять секунд телепортируется. Безобразие, одним словом.

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Отключите подгрузку скинов на сервере. Бесконечные фризы, лаги, подфризивания и подлагивания и полеты боком раздражают. Приходишь на сервер чтобы в стрельбе потренироваться, а оттачиваешь шестое чувство-кто и куда в следующие десять секунд телепортируется. Безобразие, одним словом.

У себя для начала попробуй отключить :D

Поделиться сообщением

Прямо глаза мне открыл. Отключай у себя или не отключай подгрузку скинов-если она включена на сервере, то канал так и будет забит мегабайтами нах не нужных шкурок. В случае отключения подгрузки скинов у клиента их не будет видеть игрок. Не более.

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Прямо глаза мне открыл. Отключай у себя или не отключай подгрузку скинов-если она включена на сервере, то канал так и будет забит мегабайтами нах не нужных шкурок. В случае отключения подгрузки скинов у клиента их не будет видеть игрок. Не более.

Если шкурка подгрузилась, то больше она не будет грузиться. До тех пор пока она у тебя в папке "неткэш" лежит. А скины подгружаются постепенно, а не рвыком. На ГФ специально тестили это дело. В итоге подгрузку оставили.

Поделиться сообщением

Если шкурка подгрузилась, то больше она не будет грузиться. До тех пор пока она у тебя в папке "неткэш" лежит. А скины подгружаются постепенно, а не рвыком. На ГФ специально тестили это дело. В итоге подгрузку оставили.

Постепенно, рывком... Канал не резиновый и не у всех анлимы на приличной скорости. +Многие из играющих имеют обыкновение иметь свой скин для самолета. И когда таких "рафаэлей" набивается человек 20, игра заканчивается, начинается броуновское движение. Я вижу, что в песочнице постоянные лаги и фризы, и отключение подгрузки скинов могло бы несколько улучшить ситуацию.

Поделиться сообщением

отключение подгрузки скинов могло бы несколько улучшить ситуацию

сомневаюсь...

Поделиться сообщением

Я сомневаюсь что отключить подгрузку на сервере хотя бы на пару дней (в режиме тестирования) составляет большую трудность или вызовет бурю возмущения у игроков.

Хотелось бы мнение админа услышать.

Изменено пользователем =BW=Uri

Поделиться сообщением

самую главную нагрузку дает огромное кол-во дымов от разбившихся крафтов и постоянное жмуканье НП всеми игроками...

Поделиться сообщением

Большинство микрофризов в песочнице, когда у всех одновременно происходит подвисание на 1-2 секунды - получается при появлении в воздухе самолета противника, причем фриз больше, если однотипных этому самолетов в полете нету. Как правильно сказал Шот скины подгружаются постепенно, а что бы в следущей раз не пришлось грузить их поновой, в настройках укажи чтоб кеш игры не стирался... Не в скинах дело, это сейчас как мертвому припарки..

Поделиться сообщением

Как правильно сказал Шот

Только это сказал Митя :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Как правильно сказал Шот

Только это сказал Митя :D

Да-да-да! :o

Фризы из-за скинов такие быть не могут. Я так думаю. Не просто так ведь на ГФ их включили после соответствующего тестирования. У меня начинает жестоко фризить, когда на сервере больше 20 человек. Как начнут выбирать самолеты... Так просто ужас! На дуэльных серверах фризы из-за этого и бывают-из-за того, что кто-то выбирает самолет.

Поделиться сообщением

Сервак отличный, летаю не первый год на нем. Последнее време фризы огорчают, а что касается драйва и по накалу страстей - ему альтернатив нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Зашёл на сервер потренероваться на нелетабах и к своему удивлению обнаружил их отсутствие

Большая просьба к администрации добавить следующие самолёты на бомбовые филды

B-17G, B-29, IL-4, Pe-8, TU-2S, BF-109Z, FW-200

Очень хочется потренероваться на них в отражении атак истребителей

Так же просьба создать дуэльный филд с самолётами до 40 года и филд с реактивными истребителями, и увеличить карту на квадрата в ширину и высоту

Поделиться сообщением

ну добавте хотя бы Ту-2 Fw-200 и B17=(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас