Plumbum №5

Обсуждение сервера

Рекомендованные сообщения

А по мне, так лучше второй сервак сделали бы серьезным проектом по типу нуля или грозового... Потому что догфайт - это уже тренировка...

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

А по мне, так лучше второй сервак сделали бы серьезным проектом по типу нуля или грозового... Потому что догфайт - это уже тренировка...

Ну так и займись!

Корбине не вопрос (в плане железа и интернета) еще пяток серверов поднять. Вот только кто их вести будет? Корбина не занимается их настройками. И заниматся не будет. Считайте что это просто хостер.

Поделиться сообщением

Блин, ты серьезно? Мужики, срочно нужен человек, который может этим заняться, т.к. я в этом полный ноль, со своей стороны могу предложить только идеи, а вот с их реализацией уже хуже... Хотя в принципе я думаю можно связаться с людьми из вышеназванных проектов и проконсультироваться... Да и надо узнать - а нужно ли это корбиновцам... Я бы только рад был, если б не пришлось летать на других серваках, а у нас самих был бы свой хардкорный фулреал сервер!

Поделиться сообщением

Блин, ты серьезно? Мужики, срочно нужен человек, который может этим заняться, т.к. я в этом полный ноль, со своей стороны могу предложить только идеи, а вот с их реализацией уже хуже... Хотя в принципе я думаю можно связаться с людьми из вышеназванных проектов и проконсультироваться... Да и надо узнать - а нужно ли это корбиновцам... Я бы только рад был, если б не пришлось летать на других серваках, а у нас самих был бы свой хардкорный фулреал сервер!

А что тут такого? Корбина сама заинтересована в хороших игровых проектах. А железо и каналы - это для нее копейки.

Просто надо понимать что ведение ХОРОШИХ игровых ресурсов отнимает МАССУ времени и нервов. При этом даже хороший игровой ресурс все равно кого-то не устраивает :)

Да и реализация идей не так уж сложна. Вот Зет например - нифига не понимает в софте и в том как оно там работает - но за счет энтузиазизьма вполне тянет.

Короче - нужно только сильное желание и возможность убивать все свое свободное время.

З.Ы.

По этому нечего пинать второй сервак!

Чел взял и СДЕЛАЛ! И ведет. Пусть пока хреново - но ведет!

А вам кто мешает такое замутить? Площадка есть. Если лень - то тут уж ничего не сделаешь... Критиковать проще всего.

Изменено пользователем Radiohead

Поделиться сообщением

А, то есть можно сделать еще лучше? Не вместо песочницы, а новый сервак поднять? Ну это вообще супер! Насчет времени и нервов, их у меня сейчас навалом... Но все равно нужны люди занимающиеся софтом, дизайном сайта... Ладно, раз такое дело, начинаю усиленно думать над идеей проекта... Нужно взять самое лучшее из уже известных, но при этом постараться избежать их недостатков. Я конечно реалист и понимаю, что это практически недостижимо, но совершенство не для того, чтобы им наслаждаться, а для того чтобы к нему стремиться :)

Поделиться сообщением

А что тут такого? Корбина сама заинтересована в хороших игровых проектах. А железо и каналы - это для нее копейки.

Просто надо понимать что ведение ХОРОШИХ игровых ресурсов отнимает МАССУ времени и нервов. При этом даже хороший игровой ресурс все равно кого-то не устраивает :)

Да и реализация идей не так уж сложна. Вот Зет например - нифига не понимает в софте и в том как оно там работает - но за счет энтузиазизьма вполне тянет.

Короче - нужно только сильное желание и возможность убивать все свое свободное время.

я б подписался если б понимал в этом ходь что то... один чёрт всё время на штурмовик уходит. Но меня хватило только на полный редактор ила. Да и то ничего толкового не сделал потому что незачем. Я Зету заикался насчет карт, начал делать (благо есть у кого консультироватся, знаком с слай_фауст_06) но неуспел. комп сломался. с начала июля востановлю, продолжу.

Поделиться сообщением

хм, хм и еще раз хм. На выходных поковыряюсь в мануалах по иловским сервакам. Если это близко моим навыкам в программировании и моих знаниях серверного комплекса, то я даже готов убить на это все свое свободное время.

Но сразу говорю, я ничего не обещаю) пока только присмотрюсь.

Поделиться сообщением

Насчет времени и нервов, их у меня сейчас навалом...

Если только СЕЙЧАС - то проект изначально провальный. Через полгода у тебя будет "времени нет СОВСЕМ" и на этом дело заглохнет. Хорошие серваки должны жить и поддерживатся ГОДАМИ :)

Поделиться сообщением

Не правильно выразился... У меня его СЕЙЧАС НАВАЛОМ, т.к. я в вынужденном отпуске, но и в дальнейшем готов тратить свое свободное время на проект, ради такого дела не жалко. Предлагаю продолжить обсуждение тут Фулреал сервер , всетаки эта тема о другом...

Поделиться сообщением

хм, хм и еще раз хм. На выходных поковыряюсь в мануалах по иловским сервакам. Если это близко моим навыкам в программировании и моих знаниях серверного комплекса, то я даже готов убить на это все свое свободное время.

На выделенных серваках НИЧЕГО программировать не надо. Надо ОЧЕНЬ хорошо разбиратся в НАСТРОЙКАХ выделенки :)

Вообще - подьём сервака - это не техническая а скорее административная работа.

Надо будет постоянно искать админов игровых серваков (а искать их можно НЕДЕЛЯМИ т.к. они ведут десятки игровх проектов Игровые ресурсы), Потом уговаривать их дать вам удаленный доступ, потом опять искать и просить перегрузить сервак который подвис в результате неправильной настроки сервака.... Потом упрашивать сделать базу для статы... Потом сайтик дать...

Это только так кажется что ГМы такие ленивые и бестолковые. Попробуйте. Жисть медом не покажется :lol:

Поделиться сообщением

На выделенных серваках НИЧЕГО программировать не надо. Надо ОЧЕНЬ хорошо разбиратся в НАСТРОЙКАХ выделенки :)

Вообще - подьём сервака - это не техническая а скорее административная работа.

Надо будет постоянно искать админов игровых серваков (а искать их можно НЕДЕЛЯМИ т.к. они ведут десятки игровх проектов Игровые ресурсы), Потом уговаривать их дать вам удаленный доступ, потом опять искать и просить перегрузить сервак который подвис в результате неправильной настроки сервака.... Потом упрашивать сделать базу для статы... Потом сайтик дать...

Это только так кажется что ГМы такие ленивые и бестолковые. Попробуйте. Жисть медом не покажется :lol:

Радиохэд, ты понимаешь отличие фулреальной войны от догфайта? Это не просто еще один сервер с более жесткими настройками, там понадобится доп. программное обеспечение, которое будет влиять на борьбу наземки, систему распределения очков, званий, самолетов, кучу других событий, так что программеры точно будут нужны. Или этим тоже вы заниматься будете? И давай дальше сюда Фулреал сервер

Поделиться сообщением

Радиохэд, ты понимаешь отличие фулреальной войны от догфайта? Это не просто еще один сервер с более жесткими настройками, там понадобится доп. программное обеспечение, которое будет влиять на борьбу наземки, систему распределения очков, званий, самолетов, кучу других событий, так что программеры точно будут нужны. Или этим тоже вы заниматься будете? И давай дальше сюда Фулреал сервер

Отличия я понимаю. Но я нигде не говорил что я этим буду заниматся :) Устал я серваки поднимать :lol:

Я просто обьясняю вам технологию подьема игрового ресурса в Корбине.

Поделиться сообщением

Отличия я понимаю. Но я нигде не говорил что я этим буду заниматся :) Устал я серваки поднимать :)

Я просто обьясняю вам технологию подьема игрового ресурса в Корбине.

Да я не говорю ,чтобы ты занимался, это я в ответ на то, что ты написал, что не нужно ничего программировать... Все, давай тут прекращать флудить.... :lol:

Поделиться сообщением

Ну вот сдвинулись с места, а то застоялись на серверах класса помойка=)

Поделиться сообщением

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! А!

Уберите лимит смертей в песочнице! Фризов достаточно. Как раз время бездействия одно и тоже получается. Нонсенс на такой карте! Все присоединяются, ессесно!

Поделиться сообщением

Уберите лимит смертей в песочнице! Фризов достаточно. Как раз время бездействия одно и тоже получается. Нонсенс на такой карте! Все присоединяются, ессесно!

Не надо орать! Нет там никаких ограничений.

Поделиться сообщением

Правильно! А что, писать кого сбил тоже не будет?

Поделиться сообщением

И в самом деле... А зачем он там вообще был? Если не секрет...

Поделиться сообщением

И в самом деле... А зачем он там вообще был? Если не секрет...

Это уже не важно! :D

Правильно! А что, писать кого сбил тоже не будет?

А смысл? Более не будет.

Поделиться сообщением

Теперь Рут ты не будешь знать что это я тебя сбил :D

Поделиться сообщением

%( И тебе тоже не представится такой возможности! Хотя, можно догадаться кто на кишке постоянно рассекает...

Поделиться сообщением

Сам ил обычно пишет все что надо.)) Кто крыло снял иили управление осрелил и т.д. просто нет 1 добален в ваш стат)0

Поделиться сообщением

;):):) Извините может етот вопрос задовался , но я спрошу какую версию игры Ил-2 надо для того чтобы играть на вашем сервере ? :):):)

Чтобы играть подключение к инету надо ?

Поделиться сообщением

Извините может етот вопрос задовался , но я спрошу какую версию игры Ил-2 надо для того чтобы играть на вашем сервере ?

Ответ в первом посту этой темы.

Чтобы играть подключение к инету надо ?

Для корбиновцев, нет

Поделиться сообщением

Да какой толк от этого сервера и от этих полётов? Когда там идёт мясо со стартом в воздухе с радаром и прочей лабудой... Полная херня!

+1, радар бы оттуда убрать нафиг и было б нормально)) а то из-за радара никакой начинающий ничему не научится... надож хоть как-то тактику вырабатывать...

Поделиться сообщением

надож хоть как-то тактику вырабатывать...

Какая тактика нафиг в песочнице? :( Тактику иди на 21000 вырабатывай.

На 21002 применяй....

Песочница для тех кто хочет научится стрелять, бомбить, летать....

Поделиться сообщением

Имхо, нужна только одна карта, дуэльная с кучей стартов в воздухе. На другой не помню как называется, всё равно все стартуют на острове в воздухе и делают мясо.

Поделиться сообщением

Голосовалка не пашет. Попытался сменить карту в одно лицо - не сработало. Кроме моего лица больше лиц на сервере не было.

Поделиться сообщением

На гене 2 я могу менять карты один.

З.Ы. Там сейчас стоит непонятная морская карта, пытался сменить её на поморовскую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас