Plumbum №5

Обсуждение сервера

Рекомендованные сообщения

Большая просьба. Слепите пожалуйста в песочнице дуэльную зону для тренировок. Два воздушных старта на 1000м в 10 км друг от друга, и подальше от остальных филдов. Доступные самолёты - все, кроме бомберов и нелетабов. Подрастающее поколение дуэлянтов будет вам благодарно B)

Поделиться сообщением

Обновим до среды.

Изменено пользователем jurasiks

Поделиться сообщением

В дуэльной зоне желательно убрать аэростаты, развернуть старт на правом филде в второну зеленого и сделать их ближе.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, аэростаты нужно убрать. Старт с оранжевого филда повернуть на кур 270 градусов. Увеличить время миссии на несколько часов (перезагрузка через каждый час задрала). Время на карте желательно 12-00. И написать в брифинге правила для тренировочной зоны :

Бой ведётся только 1 на 1. Желательно присутствие в ТСе. Вылет на одинаковых самолётах с одинаковой заправкои и вооружением. При первом, лобовом схождении не стрелять. После схождения начинается, собственно, бой. Другие варианты боёв оговариваются только в ТСе. Не участвующим в дуэли, просьба не мешать тренировкам.

И ещё просьба, за сбитие своего засчитывать только 1 очко штрафа, так как иногда приходится сбивать тех кто мешает не взирая на команду.

Изменено пользователем Plumbum №5

Поделиться сообщением

Сейчас создаю сайт про СТАЛКЕРА (выходит 20 числами) и рисую баннер для сервера. Думаю, что до вторника всё сделаю.

Поделиться сообщением

Карту обновил и отослал Zet'у: завтра должен поставить.

Аэростаты убрал, старты в воздухе нельзя поворачивать, поэтому я расположил их друг над другом

(зелёные поворачивают направо, а оранжевые - налево), добавил в правила.

Изменено пользователем jurasiks

Поделиться сообщением

В брифинге, прошу, КРУПНЫМИ БУКВАМИ выделить "НЕ МЕШАТЬ в дуельной зоне". Почему то многие умные люди лезут туда даже не подозревая, что это дуэльная зона.

Поделиться сообщением

Кстати надо както обозначить границы дуэльной зоны и ввести еще обну зону для отработки пилотажа. А то начинаешь крутить пилотаж, а кто нибудь в это время вулчит.

Поделиться сообщением

.... помогите КАК мне подключиться к этому серверу... При сетевой игре ввожу в поле il2.corbina.net:21001 он говорит успешн. подключение , а потом табличку выкидывает. Может версия игры не как на основн корбине??? Или если через ил2 конект , то расскажите конкретно в какое поле что вводить )))

Спасибо.

Поделиться сообщением

Версия игры как и на основном. Если выдаёт успешное подключение, а потом выкидывает Ил2 коннект не поможет. Какая у тебя конфигурация компьютера, как ставил игру (платина?)?

Поделиться сообщением

ставил с 6 дисков...патчи докачивал с корбины... корбина запускаеться через ил2 конект..(напрямую вроде незапускалась( из ил 2 сеть...)) С осноаной корбиной проблем нет- летаю.

Конфигурация.. Barton 2600+, 1гб оп, radeon 9800pro...

что куда в ил2 конект вводить??- скажи конкретно в какие окна что - может получиться...)))

спасибо.

что куда в ил2 конект вводить??- скажи конкретно в какие окна что - может получиться...)))

спасибо.

Поделиться сообщением

Я никогда не пользовался этой программой, и даже не вижу в ней смысла. Если основной сервер загружается - то пробуй снова и снова.

Поделиться сообщением

ТАМ НУЖЕН АЙПИ И ПОРТ СЕРВЕРА...( У ОСНОВНОЙ СТОИТ 85.21.79.4, 21000 ) ЧТО ПОМЕНЯТЬ ???

Поделиться сообщением

ТАМ НУЖЕН АЙПИ И ПОРТ СЕРВЕРА...( У ОСНОВНОЙ СТОИТ 85.21.79.4, 21000 ) ЧТО ПОМЕНЯТЬ ???

Вы суперневнимательны!!! Как Вас только в пилоты взяли!!! :D

КРАЙНИЮ ЦЫФЕРКУ СПРАВА!!!

Поделиться сообщением

Вы суперневнимательны!!! Как Вас только в пилоты взяли!!! :huh:

КРАЙНИЮ ЦЫФЕРКУ СПРАВА!!!

)))) 2001??? .. и ничего... пишет успешное подключение , а потом выкидывает табличку..

айпи тот же?

Поделиться сообщением

Адрес сервера написан в самом верху этой темы, а что в конце выделено другим цветом.

Поделиться сообщением

Можно на дуэльных филдах сделать ограничения по колличеству народа, т.е. по одному человеку на филд? Иначе хрен там подуэлишься. Да и вообще надо бы сделать таких зон несколько.

Поделиться сообщением

# абсолютно все самолёты (включая нелетабы и реактивные)

# разные типы аэродромов (включая авианосцы) для сохранения баланса

Нифига себе баланс...Противоречие пп 1 и 2 налицо!

Кстати, Jurasiks, может переделаешь геймспорт под ил-2? :russian: В 1001 раз, хехе)

Поделиться сообщением

хорошоб любителей реактива поглубже на карте убрать, а то попадаются невминяемые люди, которые всю малину портят... а главное не обьяснишь т.к. это иностранцы))

Поделиться сообщением

Однозначно сервер не тянет до уровня дуэльного, сервер чистая свалка "помоев" нах такой не нужен по моему в разумению.......

Поделиться сообщением

Однозначно сервер не тянет до уровня дуэльного, сервер чистая свалка "помоев" нах такой не нужен по моему в разумению.......

там написано сервер для тренировок и веселой игры, кто хочет дуэлится договаривается заранее, кто пришел для тренировок тоже договаривается заранее.

Чем он тебе так мешает, я не понимаю)

Поделиться сообщением

плохо только, что когда народу много, все лезут на дуэльные филды. Руди, это страховка, когда основной сервак умирает, в песочнице сразу аншлаг.

Изменено пользователем Dolphin48

Поделиться сообщением

Тяжко тебе Руд, да. Ничего не веселит уже! Поиграй в карсаров!

Поделиться сообщением

Да какой толк от этого сервера и от этих полётов? Когда там идёт мясо со стартом в воздухе с радаром и прочей лабудой... Полная херня! Меня лично это не веселит, и даже кидать 5тон на Пе-8 меня не веселит, такими вещами народ занимался в 2001 - 2002 годах, ещё устройте чамп кто больше петелек на тб-3 сделает под мостом, когда то это было модным занятием......

Изменено пользователем NORD_Rudi

Поделиться сообщением

Да какой толк от этого сервера и от этих полётов? Когда там идёт мясо со стартом в воздухе с радаром и прочей лабудой... Полная херня! Меня лично это не веселит, и даже кидать 5тон на Пе-8 меня не веселит, такими вещами народ занимался в 2001 - 2002 годах, ещё устройте чамп кто больше петелек на тб-3 сделает под мостом, когда то это было модным занятием......

8| Не знаю Руди, если тебе не нравится никто насильно не заставляет там летать, кому нравится тот и летает

Поделиться сообщением

Ну так чего инть предложи уже тогда. Или ты только критик?

Поделиться сообщением

Идей полно, начиная с обычного хорошего дуэльного сервера, альтернативной историей вроде амеры против советов, и заканчивая имитации войны во въетнаме.......... По мне летать на миг9фс против юпи80 к примеру интереснее чем тупо крутиться на одном пяточке или кидать 5 тон на безжизненный филд..............

Да и ещё такие сервера как этот ультимат это сервер начального уровня типа алекс...... Со все вытекающими от сюда последствиями

Поделиться сообщением

Идей полно, начиная с обычного хорошего дуэльного сервера, альтернативной историей вроде амеры против советов, и заканчивая имитации войны во въетнаме.......... По мне летать на миг9фс против юпи80 к примеру интереснее чем тупо крутиться на одном пяточке или кидать 5 тон на безжизненный филд..............

Да и ещё такие сервера как этот ультимат это сервер начального уровня типа алекс...... Со все вытекающими от сюда последствиями

Вот с этого надо было начинать! А то это не нравится, да этого не желаю. Плюс Один дуэльный это отлично!

Поделиться сообщением

Вот с этого надо было начинать! А то это не нравится, да этого не желаю. Плюс Один дуэльный это отлично!

Для начала бы с основным разобрались)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас