Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Powerfull Murat

Hellsing / Хеллсинг

Рекомендованные сообщения

Судя по всему ещё и с замечательным русским переводом...мда...

У нас на фтп вроде был более менее, и хоть у меня дома лицензия лежит, fenix - скачай и посмотри, а?

Слушай, это походу уже медицинские проблемы, если ты реально считаешь что хеллсинг круче, нет - я вовсе не пытаюсь обидеть, может у тебя со зрением плохо, или что - это же не объективно тогда получается...

мы тебе уже третий час доказываем со всеми известными и неизвестными тебе аргументами, но ты уверен что ты победил...

Пониамешь,вы оба считаете,что в выйгрошной ситуации,т.к. вас больше(а ,как говорится,отлпа всегда права),но это не тот случай.Вы мне толком не привели аргументов.Прорисовка?Скажи момент.Сюжет?я за смекой...Дизайн персов?ну ,знаешь.Если ты говоришь,про от ,что Хелл мультяшный,то могу сказать,что Ди напоминает кино 80х

fenix-kl,

Повторяю. Что мне доказывают клипы из Хеллсинга? То что 15 кадров в секунду это круто?

нет,то что их достаточно для доминирования :D

Поделиться сообщением

Пониамешь,вы оба считаете,что в выйгрошной ситуации,т.к. вас больше(а ,как говорится,отлпа всегда права),но это не тот случай.Вы мне толком не привели аргументов.Прорисовка?Скажи момент.Сюжет?я за смекой...Дизайн персов?ну ,знаешь.Если ты говоришь,про от ,что Хелл мультяшный,то могу сказать,что Ди напоминает кино 80х

Ипааать, ты же не слова не понял из двух сраниц переписки...

Ладно, послушай - ты добрая душа, и я против тебя ничего не имею, тебе нравится хеллсинг и пускай, есть взрослые люди любящие покемонов...не в этом суть, главное у тебя своё мнение :)

Поделиться сообщением

Ипааать, ты же не слова не понял из двух сраниц переписки...

Ладно, послушай - ты добрая душа, и я против тебя ничего не имею, тебе нравится хеллсинг и пускай, есть взрослые люди любящие покемонов...не в этом суть, главное у тебя своё мнение :)

:) правильно!Чего базар развели мы :)

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Ты так и не ответил, какое аниме ты считаешь нарисованным лучше хеллсинга? Мне уж очень любопытно :)

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Ты так и не ответил, какое аниме ты считаешь нарисованным лучше хеллсинга? Мне уж очень любопытно :)

именно от руки или можно напр ff?

если от руки,то пожалуй я пока не видел такого,а графика несомненно в ff и последней фантазии

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Открою тебе секрет, что последнии лет 10 аниме сериальное аниме, рисуется только на компах :) Кроме совсем уж артхаусных исключений :) А ФФ это СиДжи-Фильм :)

Все понятно :)

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Открою тебе секрет, что последнии лет 10 аниме сериальное аниме, рисуется только на компах :) Кроме совсем уж артхаусных исключений :) А ФФ это СиДжи-Фильм :)

Все понятно :)

вооооооооот тут я не соглашусь.Японцы как раз гордятся этим,что рисуют от руки, а не как американцы(хотя от части ты прав,т.к. стало много элементов появляться с 3d анимацией)

Поделиться сообщением

вооооооооот тут я не соглашусь.Японцы как раз гордятся этих,что рисуют от руки, а не как американцы(хотя от части ты прав,т.к. стало много элементов появляться с 3d анимациец)

Аниме рисуется на компе не в смысле 3d, а в смысле раскрашивается и компилируется...а зачастую вообще на шаблонах...

Поделиться сообщением

Аниме рисуется на компе не в смысле 3d, а в смысле раскрашивается и компилируется...

ну эскицы то вручную)

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Нет :) Поверь мне :) Даже раскадровку :) Это быстрее и выгоднее :) Технология у них такая же как и у американцев :) Единственное отличие национальный колорит в дизайнах персонжей, и чрезмерная сюрность сюжетов :)

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Нет :) Поверь мне :)

Я не знаю ,как насчёт сейчас,а лет 5 назад так и было(у меня статья есть :) )

лан,а то уже не в тему идём.

Поделиться сообщением

лан,а то уже не в тему идём.

Как можно идти в тему когда ты любой аргумент на корню отрицаешь...

Поделиться сообщением

fenix-kl, Источник? %) Единственное, что рисуют на бумаге, только набрски дизайна, по-котором это будет рисоваться :) Для общей концепции, так сказать :)

Поделиться сообщением

Как можно идти в тему когда ты любой аргумент на корню отрицаешь...

ну блин,мне чё вам отсканировать чтоли? :)

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Источник назови :) Название Журнала :) А то знаешь они разные бывают :) Гажета Жизнь например, караван историй :)

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Источник назови :) Название Журнала :) А то знаешь они разные бывают :) Гажета Жизнь например, караван историй :)

если не ошибаюсь..аниме журнал или некогда лидирующий gsme.exe

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь..аниме журнал или некогда лидирующий gsme.exe

И чё пишут :)

Поделиться сообщением

И чё пишут :)

давай завтра,у меня этой макулатуры :) завтра все,кто был и участвовал в дискуссиях заходите и сами убедитесь.А так,на сегодня всё.споки

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Хехехе :) Аниме журнал? Гейм.экзе? :)

В первом писали одни идиоты-японофмлы ( даже не японисты), они очень любят попревозносить японию, дескать америкосы всегда в минусе :)

А в гейм-экзе, что-то не помню такой статьи, хотя покупаю его еще с тех пор как он был Магазином Игрущек, много лет назад :)

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Хехехе :) Аниме журнал? Гейм.экзе? :)

В первом писали одни идиоты-японофмлы ( даже не японисты), они очень любят попревозносить японию, дескать америкосы всегда в минусе :)

А в гейм-экзе, что-то не помню такой статьи, хотя покупаю его еще с тех пор как он был Магазином Игрущек, много лет назад :)

может и не там,я не помню.Я же говорю макулатуры уйма..Может вообще не в журнале...все доказательства завтра....

Поделиться сообщением

Не один в жизни не покупал - но знаю одно, все журналы посвященные аниме в россии всегда пишут чушь, а если и правду то переверают её как только можно...

Поделиться сообщением

Не один в жизни не покупал - но знаю одно, все журналы посвященные аниме в россии всегда пишут чушь, а если и правду то переверают её как только можно...

тогда можно не искать :) ,всёравно напрасно.Скажите наврано или ещё чё :)

Поделиться сообщением

тогда можно не искать :) ,всёравно напрасно.Скажите наврано или ещё чё :)

Зачем наврано - просто перекаверкано или написано с ошибками, хотя правды я тоже не исключаю - но в виде исключений...это мнение основано на опыте...я что только не видел там, если не покупал - не значит не читал:)

Поделиться сообщением

Зачем наврано - просто перекаверкано или написано с ошибками, хотя правды я тоже не исключаю - но в виде исключений...это мнение основано на опыте...я что только не видел втам, если не покупал - не значит не читал:)

так мне исать или нет?! :)

Поделиться сообщением

так мне исать или нет?! :)

Ищи, ищи - почему нет?

Поделиться сообщением

Ищи, ищи - почему нет?

слушай,короче поверь на слово,там говорильсь,что (примерная цитата)"японские мультипликаторы пухнут от гордости из-за того,что они рисуют в ручную нежели западный автоматизированный аналог".Пимерно так :)

Поделиться сообщением

слушай,короче поверь на слово,там говорильсь,что (примерная цитата)"японские мультипликаторы пухнут от гордости из-за того,что они рисуют в ручную нежели западный автоматизированный аналог".Пимерно так :)

Я тебе верю что там так писалось, но с чего ты взял что это должна быть прада?

Поделиться сообщением

Я тебе верю что там так писалось, но с чего ты взял что это должна быть прада?

спс за веру.Ну я думаю это правда,т.к. отвечал Питер Пэйн :)

Поделиться сообщением

Народ.У меня ворос.Когда OVA 3 выйдет(и выйдет ли вообще?)?

Поделиться сообщением

Народ.У меня ворос.Когда OVA 3 выйдет(и выйдет ли вообще?)?

Она выйдет,но кода?срм не знаю.Но переделанный всёже не такой ,как первый ;) .Думаю ничего нового и крутого не покажут

Поделиться сообщением