Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Powerfull Murat

Hellsing / Хеллсинг

Рекомендованные сообщения

Да нет там ничего попсового!Это Ди-попса!Может ещё триллером Рубаки и покенов назовёшь?)

Хоть один аргумент? ;) Кроме имхо?

Про прорисовку - Если мы говорим про Бладласт, то хеллсинг с его 15ью кадрами в секунду и статичными бэкграундами, стоит на коленях и (уж простите за грубое слово) занимается феляцией долго долго ;)

Поделиться сообщением

Хоть один аргумент? ;) Кроме имхо?

;) Ты мне лучше назови)Я долго перечислять буду

Поделиться сообщением

Да нет там ничего попсового!Это Ди-попса!Может ещё триллером Рубаки и покенов назовёшь?)

Уж ГОРАЗДО лучше,чем в Ди ;) .имхо ;)

Называть Ди попсой, а хелсинг нет - господа, мы перешли на новый уровень сверхсознания - мой мозг уже начинает работать в соответствии...хеллсинг великий шедевр человечества с глубочайшим подсмыслом, сложнейшей прорисовкой, оригиналными и проработаными персонажами, талантливой озвучкой озвучкой, не то что в этом убогом Ди...б...боже...мои глаза...они кровоточат...мои паль..цы...что..что со мной...

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Твое мнение не аргумент ;) Вот если бы ты указаль конкретно, почему Ди более попсовый чем Хеллсинг, я бы тебе постарался ответить ;)

Поделиться сообщением

Называть Ди попсой, а хелсинг нет - господа, мы перешли на новый уровень сверхсознания - мой мозг уже начинает работать в соответствии...хеллсинг великий шедевр человечества с глубочайшим подсмыслом, сложнейшей прорисовкой, оригиналными и проработаными персонажами, талантливой озвучкой озвучкой, не то что в этом убогом Ди...б...боже...мои глаза...они кровоточат...мои паль..цы...что..что со мной...

чесно,мне понравилось.тебе бы не на психолога ,а на актёра))особенн с "роботническим"повтором озвузкой

Поделиться сообщением

А если по теме, то нет ничего из жанра мультипликация что было бы нарисовано лучше чем Bloodlust...вообще...

Поделиться сообщением

А если по теме, то нет ничего из жанра мультипликация что было бы нарисовано лучше чем Bloodlust...вообще...

я не смотрел^-^

Поделиться сообщением

я не смотрел^-^

Твоё мнение стало теперь ещё более объективным...а мангу ты тоже не читал... ;)

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Ну это можно поспорить ;) Хотя по качеству анимации, Ди конечно оставляет далеко позади большинство его нарисованных на компе собратьев ;)

Поделиться сообщением

Твоё мнение стало теперь ещё более объективным...а мангу ты тоже не читал... ;)

Хелла или этого ,блуд-что-то там

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Ну это можно поспорить :) Хотя по качеству анимации, Ди конечно оставляет далеко позади большинство его нарисованных на компе собратьев ;)

По качеству прорисовки он точно обходит всё, именно по уровню, например набросок одного кадра для Bloodlust занимал два часа=)

А вот по анимации это отдельно - хотя в особых эпизодах Наруто, типа драки третьего с первыми двумя хокаге (надеюсь все понимают) анимация ещё лучше... :D

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Ну это можно поспорить ;) Хотя по качеству анимации, Ди конечно оставляет далеко позади большинство его нарисованных на компе собратьев :D

он остаётся позади))

Поделиться сообщением

Хелла или этого ,блуд-что-то там

Я про мангу Йошитаки Амано...

Поделиться сообщением

Я про мангу Йошитаки Амано...

такого не знаю...

Поделиться сообщением

такого не знаю...

Другими словами ты не читал мангу Ди, и не видел полнометражку - одно из достояний аниме...ты король объективности...

Поделиться сообщением

Другими словами ты не читал мангу Ди, и не видел полнометражку...ты король объективности...

Я полнометражку видел,иначе, о чём бы шёл разговор :D

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Не будем про наруту :D А то нам вспомнят филлеры %)

fenix-kl,

Чего??? Позади????? Ты о бладласте???? http://www.youtube.com/watch?v=RRyy1YrQ4OQ

Повторюсь (учти, я не так категорично отношусь к хелсингу как Снейк) но хеллсинг отсасывает долго, долго ;) Это просто если судить по качеству прорисовки :)

Поделиться сообщением

Я полнометражку видел,иначе, о чём бы шёл разговор :D

Как можно посмотреть Bloodlust и уверять что он плохо нарисован...или упаси бог хуже хеллсинга?!

Solid Snake,

Не будем про наруту :) А то нам вспомнят филлеры %)

fenix-kl,

Чего??? Позади????? Ты о бладласте???? http://www.youtube.com/watch?v=RRyy1YrQ4OQ

Филеры надеюсь все стараются забыть, даже ещё до выхода новых, но факт фактом... ;)

Надеюсь после примера он поймёт...

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Не будем про наруту :D А то нам вспомнят филлеры %)

fenix-kl,

Клип сделан хорошо,не знал бы анимэху, глянул бы.А так...http://video.google.com/videosearch?q=amv+hellsing

Поделиться сообщением

Клип сделан хорошо,не знал бы анимэху, глянул бы.А так...http://video.google.com/videosearch?q=amv+hellsing

Нет, ты серьёзно - тебе в пример эталон анимации, а ты вот это типа в ответ...

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Причем тут клип, это просто первая ссылка в поиске ;)

А хеллсинговые клипы мне ничего нового не покажут :)

Если тебе не нравится дизайн персонажей, это не значит, что качество прорисовки плохое :D

Поделиться сообщением

Нет, ты серьёзно - тебе в пример эталон анимации, а ты вот это типа в ответ...

:D тебе ещё нужны доки?

Поделиться сообщением

Нет, ты только что доказал что мы с Vig, правы...

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Я все понял ;) Он смотрел хреново отрипанный Ди в паршивом разрешении, а Хеллсинг по телевизору :) Ясное дело, что ему Хеллсинг больше нравится :D

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Я все понял ;) Он смотрел хреново отрипанный Ди в паршивом разрешении, а Хеллсинг по телевизору :D Ясное дело, что ему Хеллсинг больше нравится :)

Ну раз у вас обоих нет больше доказательств... ;)

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Повторяю. Что мне доказывают клипы из Хеллсинга? То что 15 кадров в секунду это круто?

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Я все понял ;) Он смотрел хреново отрипанный Ди в паршивом разрешении, а Хеллсинг по телевизору :D Ясное дело, что ему Хеллсинг больше нравится :)

Судя по всему ещё и с замечательным русским переводом...мда...

У нас на фтп вроде был более менее, и хоть у меня дома лицензия лежит, fenix - скачай и посмотри, а?

Ну раз у вас обоих нет больше доказательств... ;)

Слушай, это походу уже медицинские проблемы, если ты реально считаешь что хеллсинг круче, нет - я вовсе не пытаюсь обидеть, может у тебя со зрением плохо, или что - это же не объективно тогда получается...

мы тебе уже третий час доказываем со всеми известными и неизвестными тебе аргументами, но ты уверен что ты победил...

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Причем тут клип, это просто первая ссылка в поиске :D

А хеллсинговые клипы мне ничего нового не покажут ;)

Если тебе не нравится дизайн персонажей, это не значит, что качество прорисовки плохое :)

Причем тут клип, это просто первая ссылка в поиске :)

Сам начал)

Если тебе не нравится дизайн персонажей, это не значит, что качество прорисовки плохое ;)

качество выше среднего,но не не как у Хелла,а дизайн могли б и лучше у Ди придумать :)

Поделиться сообщением

Причем тут клип, это просто первая ссылка в поиске :)

Сам начал)

Если тебе не нравится дизайн персонажей, это не значит, что качество прорисовки плохое :D

качество выше среднего,но не не как у Хелла,а дизайн могли б и лучше у Ди придумать ;)

Блин, походу ты просто стебешся, нормально такие слова говорить невозможно, - тогда хватит, в начале веселило - теперь опять серо стало...

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Ты серьезно считаешь качество хеллсинга эталонным? Ладно пойдем от противного, какое аниме ты считаешь нарисованным лучше хеллсинга? :D

Поделиться сообщением