Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Powerfull Murat

Hellsing / Хеллсинг

Рекомендованные сообщения

а у кого нибудь есть вторая ова в формате mkv с разрешением 1280*720??? :)

О-о нахрена на стоко те?)Ведь если я не ошибаюсь разницу почуствовать можно будет токо на телеке на пол стены)

Поделиться сообщением

да ну неправда. качество картинки по моему на много лучше. и видно это на обычном мониторе. :king:

Поделиться сообщением

товарищи, вы меня запутали окончательно! разве так можно?

разъясните,наконец, что же с дальнейшей судьбой Хеллсинга произошло? то ли продолжение в виде сериала произошло, то ли отсняли два дополнительных фильма на тему организации Хеллсинг.

Поделиться сообщением

Hellsing Ultimate - это не продолжение и не дополнение!!!! 13 серийный сериал снят с расхождениями от манги. а вот Ultimate снят уже строго по манге!!! вот и все. :rulez:

Поделиться сообщением

хорошо, а нафига, простите, два фильма?) и если верить, тому, что я узрила во второй части ультимата ничего сов. нового, кроме того, что уже сказано, как говорится)

Поделиться сообщением

какие два фильма? ты имеешь ввиду зачем сериал и ова создавать??? если я прально думаю, потому что они отличаются. начало у них во многом схожи, но в ова( ультимате) появляется уже враг(милениум) а в сериале осталось это нераскрытым. и вообще я считаю, что несмотря на то что сериал хорош его сюжет недоработан в нем много дыр и непонятного. в манги же это все раскрывается. если ты почитаешь мангу, то все поймешь!!!

Поделиться сообщением

ну конечно понятно, что сюжет недоработан, и концовка довольно-таки смазана, но не было бы проще доснять то, что есть ил это, можно так выразиться, попытка начать все сначала? однако мой вопрос был не про это. в сети распространениы два фильма ова. первый я содрала отюда и увидела, что он немногим отличается от сюжета сериала, второй просто стащила, но все одно и то же, конечно могла произойти ошибка. но кто знает?

Поделиться сообщением

ТВ сериал начали снимать когда манга вышла не до конца. И аниме на определенном этапе начало опережать мангу, где и была придумана концровка не относяцаяся к основной идее.

ОВА же снять точно по манге. А поскольку в ТВ события развиваются по другому сценарию , то возвращение к оригиналу не возможно из-за большого кол-ву не коррелируемых событий.

В сети есть 2а фильма ОВА, потому что сама ОВА Hellsing Ultimate состоит из 2х частей. Одна есть продолением другой. Однако история не закончена, и относительно скоро выйдут следующие ОВА по манге :D

Поделиться сообщением

и к тому же режисеры разные( я правда не знаю, но просто логически мона догадаться) поэтому сериал и не продолжают

Поделиться сообщением

3. А Дракула есть ни кто иной как Каин, первый вампир, также известный как Лорд Вампиров, Бог вампиров, Истинный Бог и тд. Тот самый Каин, который убив брата своего Авеля и испив его крови, на вопрос Господа "Каин, где брат твой Авель?", ответил "Разве страж я брату своему". После этого Господь проклял Каина и всех потомков его вечной жаждой крови.

Если ты имеешь в виду историю Vampire Masquerade, то там Дракула все-таки не Каин. Хоть и лет ему все равно за 1000. Если ты не о том, сорри. :)

А если о том, то есть там у его клана такая шняга - возродиться из собственной крови. Цимиски, дисциплина Превращение. Не помню только, 8 или 9 уровень, или это ритуал. Вполне себе даже задокументированная способность, правда, только для "старичков". А Инкогнито, по тем же правилам, Последователь Сета. Странно, что Инкогнито корбука игры не прочитал, перед боем :) . Хотя сериал конечно к ролевухе отношения не имеет, это я так, провожу аналогии. :lol:

Поделиться сообщением

и вопрос вдогонку.. когда можно украсть уже свежие фильмы о Хелсинге, по крайней мере с нашим, добротным пиратским переводом? =)

Поделиться сообщением

у кого какие мнения на счёт "переделанного" Хелла?Лучше или хуже "старого"?Надо или не надо было это тварить? :angry:

Поделиться сообщением

САМОЕ ОХРЕНЕНОЕ АНИМЕ!!!

Поделиться сообщением

САМОЕ ОХРЕНЕНОЕ АНИМЕ!!!

Если ты так считаешь, то иди в раздел аниме и манга,разное,моё первое аниме.Там на на Хелл "покушаются :P "

Поделиться сообщением

Хм... Раз уж мне нечего делать и спать неохота, предлагаю начать диспут по теме * Хеллсинг ЗЛО* :lol: Защищающейся стороне первое слово :lol:

Поделиться сообщением

Я сразу в команде за "зло" :lol:

Хотя думаю мало кто будет против...особого диспута не получится...

Поделиться сообщением

Я сразу в команде за "зло" :lol:

Хотя думаю мало кто будет против...особого диспута не получится...

:) Вот это ты зря)) :lol:

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Ващи аргументы? :lol:

Ваши обвинения! :lol: Ха-ха!))

Поделиться сообщением

:lol:

Эээ :lol: , "хелсинг зло"... ...ха...ха?!

:) вам обоим в аркестре играть,как две балалайки)).Мысль есьт,а доказательств нету

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Эээ Слабая прорисовка, заимствование стилистики из *Тригана* и кучи других аниме, невнятный сюжет, несоответствие собственной манге... Заезженое имя Главгероя ;) Во чуть не забыл, синдром Мери Сью у главгероя ;))))))

Поделиться сообщением

fenix-kl,

невнятный сюжет

ууууууууууууууууу,ты семя яблока сравни или Карас.Вот там ты просто охренеешь от сюжета,ручаюсь

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Эээ Слабая прорисовка, заимствование стилистики из *Тригана* и кучи других аниме, невнятный сюжет, несоответствие собственной манге... Заезженое имя Главгероя ;) Во чуть не забыл, синдром Мери Сью у главгероя ;))))))

+ откровенная детская нацеленость, да и просто не интересно, если по верхам рассуждать...

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Слабая прорисовка,

;) слушай,хватит!У меня уже живот болит)

+ откровенная детская нацеленость, да и просто не интересно, если по верхам рассуждать...

А ты глубже капни)

Поделиться сообщением

:( слушай,хватит!У меня уже живот болит)

Выпей смекту... ;)

Может когда чуть повзрослеешь, то поймёшь...потом сам угарать будешь...

;) слушай,хватит!У меня уже живот болит)

А ты глубже капни)

А глубже ничего нет - обычный попсовый проект, как наш волкодав - самообман...

Поделиться сообщением

fenix-kl,

несоответствие собственной манге

про несоответствие,50\50,но это отлько улушает сюжет(пожалуй единственный фильм,где вмешательство режисёра было оправданным,и правильно сделал Ясонори Урата,что переделал Коуту ;) а то хрень бы вышла)

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Эээ в эплсиде невнятный сюжет? Вполне стандартный как мне показалось, если ты про новый... Если про старый то не соглашусь, он ближе к манге, и очень даже интересный %) Карас несмотрел ;)

Про прорисовку.... А что, по твоему она замечательная???? ;)

Поделиться сообщением

Выпей смекту... :(

Может когда чуть повзрослеешь, то поймёшь...потом сам угарать будешь...

А глубже ничего нет - обычный попсовый проект, как наш волкодав - самообман...

Да нет там ничего попсового!Это Ди-попса!Может ещё триллером Рубаки и покенов назовёшь?)

fenix-kl,

Про прорисовку.... А что, по твоему она замечательная???? ;)

Уж ГОРАЗДО лучше,чем в Ди ;) .имхо ;)

Поделиться сообщением