Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Powerfull Murat

Hellsing / Хеллсинг

Рекомендованные сообщения

fenix-kl,

Сущьность ,не спорю,но скажи,тебе "прияьтнее" смотреть на тв-го или овского?

да одинаково в принципе)

Обаяние у Ала в ове почти нет huh.gif Скажи конкретные моменты,где тебя больше пропёрло,чем на тв

есть)а моментов много)

От кого то я слышал высказывание,Фанаты хелсинга делятся на 2 части ,тех кто читал мангу и те кто нет,может быть дело в том что ты воспринимаешь ОВАшку не читая ранее мангу?Ведь все фанаты смотрят ОВАху с внутреним криком:"Вот вот оно!Как в манге!"Если что могу предоставить все тома на русском языке и парочку новых глав на английском)

я смотрела ова,читав мангу.И посмотрела я ее в принципе в надежде увидеть Миллениум.А если новые главы выкинешь-будет здорово)

Поделиться сообщением

да одинаково в принципе)

есть)а моментов много)

Н А П Р И М Е Р :)

Зы.Хорошо,от противного.Меня НЕ радует,когда Ал возрождается в самом начале.Почти во всех моментах сражения(особенно против вампира-антихриста),кроме пожалуй встречи с Андерсоном,и ТО меня не порадовала возвращение мангагской интерпритации типо "андерсон дал Алу пипи сначала:)"

Поделиться сообщением

fenix-kl, влом,честно)я ж не пытаюсь тебе втемяшить свое мнение)я просто спорю-ради спора)

Зы.Хорошо,от противного.Меня НЕ радует,когда Ал возрождается в самом начале.Почти во всех моментах сражения(особенно против вампира-антихриста),кроме пожалуй встречи с Андерсоном,и ТО меня не порадовала возвращение мангагской интерпритации типо "андерсон дал Алу пипи сначала:blink:"

нифига не въехала,честно)

Поделиться сообщением

нифига не въехала,честно)

Меня НЕ радует,когда Алукард возрождается в самом начале в подвале(он както не эффекно,и он выглядит по-дурацки).Почти во всех моментах сражения,он лыбится ну не к месту",а если к месту то "извращенной"лыбой(особенно против вампира-антихриста)Единственно меня порадовала встреча с Андерсоном,и ТО меня не порадовала то ,что Санёк дал Алу пилюлей

Та к луче? :(

Поделиться сообщением

fenix-kl, лучше-лучше)

Меня НЕ радует,когда Алукард возрождается в самом начале в подвале(он както не эффекно,и он выглядит по-дурацки)

А у меня это был в манге любимый момент,да и в ОВЕ тоже)

Почти во всех моментах сражения,он лыбится ну не к месту",а если к месту то "извращенной"лыбой(особенно против вампира-антихриста)

Ну не скажи,моментами она выглядит прилично-это уже просто зависит от художника)А то что не к месту-он нигде к месту не улыбается(ни в ТВ,ни в ОВА,ни в манге))

Единственно меня порадовала встреча с Андерсоном,и ТО меня не порадовала то ,что Санёк дал Алу пилюлей

Он и в ТВ версии с Алукардом не очень вежливо обошелся,мягко говоря)

Поделиться сообщением

fenix-kl, лучше-лучше)

Он и в ТВ версии с Алукардом не очень вежливо обошелся,мягко говоря)

В певой ТВ стречи Ал примерно одинако с Андерсоном был по силе,а в ове смешали момент этот в замке и потом ,где в метро,когда он(анд)отсекант Алу бошку :)

Поделиться сообщением

fenix-kl, по оригиналу,как раз таки в замке ему отсекали голову.Метро там не было вообще.

Поделиться сообщением

fenix-kl, по оригиналу,как раз таки в замке ему отсекали голову.Метро там не было вообще.

я заю,знаю.Ну так или иначе тв рулет :unsure:

Поделиться сообщением

Ребят, тут вопрос, где взять подобный Hellsing'овый шрифт?

post-46664-1170915279_thumb.gif

Поделиться сообщением

Ребят, тут вопрос, где взять подобный Hellsing'овый шрифт?

post-46664-1170915279_thumb.gif

Странный вопрос :lol: Ну попробуй в виндовский порыться(последней версы) или на офице их сайта,а так не знаю...

Поделиться сообщением

Честно, я разочарован продолжение. Столько времени прошло, а они слепили только 3 серии. И к тому же перепевку сериала. За это время шидевров столько вышло. Хотя это не конец, а только начало. Видать сценаристам не понравился изначально сюжет и они решили его переделать.

Поделиться сообщением

Честно, я разочарован продолжение. Столько времени прошло, а они слепили только 3 серии. И к тому же перепевку сериала. За это время шидевров столько вышло. Хотя это не конец, а только начало. Видать сценаристам не понравился изначально сюжет и они решили его переделать.

посмотрим :) но я думаю будет та же "хрень",токо в профиль...Алукард снова будет с идиотской улыбкой крокодила и длинными руками,при том с безумными глазами.Вика жестокая,безпощадная и с тем же тупым выражением лица и с большими титьками,как-будто они "компенсируют" выше сказанное :angry: ...

Зы.не думаю,что Хелл "2" будет круче 1го,и вообще классный...хотя сам хочу глянуть на продолжение

Поделиться сообщением

Мда. Оригинальное мнение!Зря она дала себя укусить...

\\А у тебя ава часом не оттуда?\\

Поделиться сообщением

Мда. Оригинальное мнение!Зря она дала себя укусить...

\\А у тебя ава часом не оттуда?\\

Откуда оттуда? ;)

Поделиться сообщением

Ааа)а то :lol: сам Алукард Хранитель ночи и ужаса B)

Поделиться сообщением

Йо!Йо!А я бы поставила с госпожой Хельсинг...

Ну поставь))я же муж пола)))мне вот Целес тож нравится,но я то её не буду ставить :D

Поделиться сообщением

Блин а на фтп на каком нить есть хеллсинг?а то не скачивается с megafilms

Поделиться сообщением

AHTuron, если постараться-скачается)

fenix-kl,

Ну поставь))я же муж пола)))мне вот Целес тож нравится,но я то её не буду ставить

ну я девушк,но у меня на дайрах ава с Алукардом)и никого как то не смущает)

Поделиться сообщением

AHTuron, если постараться-скачается)

fenix-kl,

ну я девушк,но у меня на дайрах ава с Алукардом)и никого как то не смущает)

Зато сдеья-девчонка стоит))Я кстати Би-боба сначала по-клипам видел,а потом сам фильм.Так я сначала думал,что этот(эта) рижий-это пацан :) А оказалось,что девчонка))Удивлён был ситльно :)

Поделиться сообщением

fenix-kl, девочка стоит,потому что пока подходит моему настроению)а вообще изначально я хотела поставить Рицку из Лавлесс

Поделиться сообщением

fenix-kl, девочка стоит,потому что пока подходит моему настроению)а вообще изначально я хотела поставить Рицку из Лавлесс

Ни ту,ни ту не знаю)

Поделиться сообщением

fenix-kl, Рицка-это парень)

Ты сенен-ай не смотришь,явно)

Поделиться сообщением

Так, ближе к делу, "соратники"...)))

Вышла 3-я овашка или нет? вроде, 9-го февраля обещали...

И если да, то где ее взять реально?

Поделиться сообщением

Не, не вышла ещё.

Выход перенесли на неизвестно сколько.

Впрочем, первые 2 части овы переносили 2раза каждую.

Поделиться сообщением

Мое первое аниме =) *ностальгия*

раньше цепляло а потом посмотрел Trinity Blood

манга симпатичная только когда же они ее дорисуют наконец ?

Ова совсем некавайная но жду-таки третью часть интересно

Поделиться сообщением