Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maniaco

GTA 4 Ру

Рекомендованные сообщения

Слышал будет такая тема что будут переведены все реплики в том числе и прохожих, кто-нибудь пробовал на др.версиях гта это феню?Каковы ощущения, и стоит ли ждать?

Поделиться сообщением

Maniaco, какой источник?

Если и будет перевод, то неофициальный, как в Вайс сити. Только врятли гта4 кто нибудь возмется так переводить. имхо

Поделиться сообщением

Maniaco, какой источник?

Если и будет перевод, то неофициальный, как в Вайс сити. Только врятли гта4 кто нибудь возмется так переводить. имхо

Просто парни на форуме другом говорили, значит ждать не надо?Прсосто поиграв в Fable, Oblivion, Assasins Creed очень понравился перевод всего, прям таки...ух...

Поделиться сообщением

Просто парни на форуме другом говорили, значит ждать не надо?Прсосто поиграв в Fable, Oblivion, Assasins Creed очень понравился перевод всего, прям таки...ух...

Насчет неофициального я не слышал, но это не значит, что не будет.

а игры, которые ты перечислил озвучивали локализаторы

Поделиться сообщением

Насчет неофициального я не слышал, но это не значит, что не будет.

а игры, которые ты перечислил озвучивали локализаторы

значит не будет?

Поделиться сообщением

Слышал будет такая тема что будут переведены все реплики в том числе и прохожих, кто-нибудь пробовал на др.версиях гта это феню?Каковы ощущения, и стоит ли ждать?

У меня прохожие ругаются на русском если их толкнуть или ещё как-нибудь задействовать, ещё некоторые герои говорят на русском, но это наверное не из-за локализации, а ещё в рокстаргеймс так сделали, мне так кажется)

Поделиться сообщением

injector, да, там же русские районы есть

Поделиться сообщением