Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GT_Mobile

Команда [HTS]

Рекомендованные сообщения

Данная тема для участников команды [HTS] .

Состав команды:

[HTS]GT_Mobile

[HTS]Random

Команда бывалая,поменявшая название,и кроме того состав.Игроки вошедшие в эту команду,профиссионалы с Дальнего Востока.Состав будет добавляться.Не со всеми игроками есть связь.С теми с кем есть уже договорились.Хотелось бы узнать у администрации сервера,когда будут проходить межрегиональные соревнования в центральной России?После 1 марта,когда команда будет в полном составе, ждем заявок на игру от других команд.Хотелось бы сыграть со сборной Корбины.

Поделиться сообщением

Данная тема для участников команды [HTS] .

Состав команды:

[HTS]GT_Mobile

[HTS]Random

Команда бывалая,поменявшая название,и кроме того состав.Игроки вошедшие в эту команду,профиссионалы с Дальнего Востока.Состав будет добавляться.Не со всеми игроками есть связь.С теми с кем есть уже договорились.Хотелось бы узнать у администрации сервера,когда будут проходить межрегиональные соревнования в центральной России?После 1 марта,когда команда будет в полном составе, ждем заявок на игру от других команд.Хотелось бы сыграть со сборной Корбины.

Все профессионылы России сидят в мирке на quakenet.org на канале pro.ru . Все хотят с тобой поиграть , ты же из команды HTS :lol:!

Поделиться сообщением

Ведется набор в команду.Ждем бойцов,просьба кто заинтересован отписываться в эту тему

Поделиться сообщением

Ведется набор в команду.Ждем бойцов,просьба кто заинтересован отписываться в эту тему

добавь меня в стим...

polahd

Поделиться сообщением

Ни одного игрока с заданным ником нет в списке Steam,попробуй найти меня сам ник GT_Mobile

Поделиться сообщением

Ни одного игрока с заданным ником нет в списке Steam,попробуй найти меня сам ник GT_Mobile

ДОБАВИЛ... :blink:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.