Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rocker

ЭФФЕКТИВНОСТЬ КЛАССОВ

КАКОЙ КЛАСС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ (ПОДДЕРЖКА,АТАКА,ЗАЩИТА)  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Возьми стамеску в выломай конопку Caps Lock, она находится прямо под кнопкой Tab.

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor
Возьми стамеску в выломай конопку Caps Lock, она находится прямо под кнопкой Tab.

А еще можно ложкой для обуви или обратной стороной половника :o. P.S. Проголосовал за солдата - мне постоянно от них достается - как в защите, так и в атаке :).

Поделиться сообщением

По всем законам - конечно же медик, но проголосовал за снайпера :)

Поделиться сообщением

Абсолютно бредовая тема. В правильных руках - класс эффективен, в кривых нет - вот и ответ.

Тема не бред, на разных картах эффективность у каких то классов есть у каких то нету по разному.Ты же не будешь играть хевиком на большой карте где играют одни снайперы и спаи например? :angry:

Поделиться сообщением

Голосовал за снайпа, ну очень мне подуше сидеть и хэды ставить.

А так конечно лучшего класса нет, есть только любимые классы.

Поделиться сообщением

подрывник, ибо за то кол-во часов, что я им играю научился такому, что еще полгода-год назад считал бы читерством чистой пробы :) А моя любимая тема с пайп-джампами и операция "Смерть с Небес" ммммм... повод для еще одной темы :(

Поделиться сообщением

Выбрал инжика.Так как мой любимы класс и играю им давно.Так что знаю как принести пользу в атаке(про оборону я молчу,там без него никак)

Поделиться сообщением

При хорошей игре любой класс эффективен. Но у солдата явные преимущества и при атаке и при защите.

Поделиться сообщением

ну я солда выбрал,демо тоже полезен,ненавижу много мартышек,забежали и ты их взорвал)) без медика никогда ничего не обходиться,если бы меда в тф небыло бы,то на кс была бы игра похоже))да и чё тут говорить,каждый класс по своему хорошо,даже спай :lol:

Поделиться сообщением