Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

9may

Программа для пляжника

Рекомендованные сообщения

Составляю для себя программу "пляжник" :)

Цель: получить к лету рельефное, стрйное тело, без лишнего жирка.

Для большей наглядности, прилагаю фото.

Ваши идеи по возможным программам?

Как обычно для особо смышленых поясняю, на фото, слева то что нужно, справа, то что не нужно)

post-96572-1235304949_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ПРОГРАММА ГДЕ?! НАдоели флудить) :(

Если честно, то пляжников ни на одном силовом форуме не любят, поэтому и не жди что все ринутся помогать. Мотивация народа вполне понятна: мы тут годами тренируемся, а кто-то вдруг захотел результат всего за пару месяцев.

Чтобы стать таким как негр на картинке, нужно намазаться специальным тональным кремом. Если нужен не только цвет кожи, но и такие же мышцы, то нужно в зале въ##ывать как минимум лет шесть и иметь хорошую генетику.

Что же касается программы, то пляжник качает только верх тела: "грутть", "прэс", руки и плечи.

Соответственно, выбираешь базовые упражнение на каждую группу мышц и делаешь раза 2 в неделю. 3-4 подхода по 10 повторений. Я бы разделил упражнения на две группы: тяговые и жимовые, а дни занятий: ПН,ВТ,ЧТ,ПТ.

ПН (Жимовый): Грудь, плечи, трицепс, пресс

1. Жим лёжа 3х10

2. Жим сидя 3х10

3. Французский жим 2х10

4. Пресс 2хМАХ

ВТ (тяговый)

1. Подтягивания 3х10

2. Бицепс 3х10

3. Молот 3х10

4. Пресс 2хМАХ

ЧТ = ПН,

ПТ = ВТ.

Если не будешь успевать восстанавливаться, увеличивай отдых между тренировками.

Поделиться сообщением

ПРОГРАММА ГДЕ?! НАдоели флудить) <_<

Если нужен не только цвет кожи, но и такие же мышцы, то нужно в зале въ##ывать как минимум лет шесть и иметь хорошую генетику.

и жрать стероды)))

Спасибо большое за программу.

Сглупил попробовал сделать становую после упражнений на всех снарядах, недели 2-3 назад, 20 показалось легко, повесил больше, сделал с напрягом, внизу спины кольнуло, теперь когда качаю пресс с отягощением, при сильном отклонении назад в том же месте появляется боль ( как будто вся нагрузка на позвоночник, и он вот вот пополам переломится, боль не острая и не сильная, нарастающая) не пойму то ли это я повредил спину, то ли мышцы спины болят, т к становую никогда не делал раньше.

Французский жим в каком положении делать?

Поделиться сообщением

Ну нафлудили....Аж потереть пришлось.

Ссылка в фак:

http://homenet.corbina.net/index.php?showt...entry1056525019

А также совет:

если хочешь подготовиться к лету, начинай заниматься за пять лет до этого лета (позаимствовал с другого форума)

p.s. Чуть позже тема будет сброшена в треш

Поделиться сообщением

У меня проблема, практически кризис, ну никак не могу убрать жир с нижней части живота, верхние кубики видны, а последние 2 за жиром, и он не сходит.

делаю упражнения на пресс, акцентирую на нижние части живота упражнения, начал бегать, раз 5 уже по парку, ем только чай))) в качалке опускаются рабочие весы, от "диеты". вроде с рук и груди сходит жир, а вот откуда надо ну ни в какую, хоть лепосакцию делай :lol:

Что же делать? :angry:

Поделиться сообщением

офф топ, гуляют все, моя днюха ! :lol:

Поделиться сообщением