Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dvvr

Ускорение(разгон) USB модема ZTE MF 626

Рекомендованные сообщения

Помогите люди добрые разогнать USB модем ZTE MF 626 от Beeline

Слышал что это возможно каким-то глобоксом.Какой программой можно разогнать и как чтобы он работал шустрее.Или это всё лажа, нужно ждать 3G скоростей.

(Ставропольский край) :)

Поделиться сообщением

Помогите люди добрые разогнать USB модем ZTE MF 626 от Beeline

Слышал что это возможно каким-то глобоксом.Какой программой можно разогнать и как чтобы он работал шустрее.Или это всё лажа, нужно ждать 3G скоростей.

(Ставропольский край) :o

Globax.biz 1 гиг стоит 2 бакса, так раньше было сейчас не знаю.. Возьми на пол гига трафика, проверь.

Поделиться сообщением

Самая лучшая програма для разгона ONESPEED ускоряет работу модема нереально...Эфект достигаеться пропуском данных через прокси сервер который все сжимает....Говорят даже на GPRS страницы грузяться чуть ли не мнгновенно...но прога дорогая....Поищи в GOOGLE....Там можно и кряк на нее найти :)

Поделиться сообщением

Делюсь опытом разгона модема GPRS для ПК:

GPRS -интернет ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. если тупо использовать то, что предлагают в прилагаемых к сим-картам инструкциях. Денюжки вылетают, как в трубу. Но если немного "пошаманить", поставить пару умных программ, то можно вполне сносно экономить. Программы не позволяют пользоваться интернетом БАСПЛАТНО. Даром сало только в мышеловке. Но платить реально меньше удается. Первое: есть еще ХАЛЯВА, прокси-серверы, сжимающие трафик. Для того, чтобы восполльзоваться услугой сжатия надо поставить Бесплатную программку Toonel.net. Скачать можно отсюда http://depositfiles.com/files/aemjas8fc toonel-Setup-0.65.rar

Но это полдела. Вторая часть - это отфильтровать всю рекламную ботву. Опять же НА ХАЛЯВУ! Это Бесплатная программка Handy Cache. Скачать можно отсюда http://depositfiles.com/files/8123qd1pa HandyCacheRC2.1.0.0.103.zip

Для того, чтобы не "париться" и не повторять моих ощибок при настройке выкладываю подробную инструкцию (мануал).

http://depositfiles.com/files/x4venpysk __________Tonnelnet+HandiCache.rar

Поделиться сообщением

кто нить опробовал способ?

Поделиться сообщением

я онспидом пользуюсь. Реальная вещь, можно настроить качество фоток. Но правда не всегда включаю, иногда просто надоедает постоянно переключать качество сжатия графики.

Поделиться сообщением

я онспидом пользуюсь...

а это что за зверь, сложно ставить-настраивать?

Поделиться сообщением

я онспидом пользуюсь...

а это что за зверь, сложно ставить-настраивать?

ПРограмма для сжатия траффика (платная) лучше качать не официальную прогу а Portable onspeed не помню уже где ее скачать.

Поделиться сообщением

Поставь Оперу турбо и не парься...

Намного круче чем тунель или другие прокси...

fastun.ru тож вариант но опера лучше...

Поделиться сообщением

Пользуюсь HandyCash полезная программка, также раньше пользовался TrafficCompressor, потом Туннель.нет, тоже толк есть. Экономия траффика 40-60%. Правда в плане ускорения именно не знаю.

Поделиться сообщением

Пользуюсь HandyCash полезная программка, также раньше пользовался TrafficCompressor, потом Туннель.нет, тоже толк есть. Экономия траффика 40-60%. Правда в плане ускорения именно не знаю.

через платный сервис тунеля (65р в месяц) ускорение раза в 1,5-2 точно чувствуется, у них серверы видимо не сильно нагружены, и отклик очень быстрый, тоже сжатие происходит без задержки в несколько секунд(десяятков иногда на бесплатном сервисе).

Поделиться сообщением

Тут вопрос как разогнать модем а не как сэкономить трафик...

Поделиться сообщением

Как разогнать модем... это ведь чушь! Все зависит от качества сети, а от модема тут мало что зависит...

Поделиться сообщением

Может он имел в виду разлочить? Ему сказали слово разлочить а он подумал разогнать, потомучто все эти способы ИМХО бред.

Поделиться сообщением

сначала учи матчасть, а потом пиши всякий маразм на форуме. сжатие трафика автоматически "ускоряет" открытие страниц, вопрос только в том насколько быстро это делает сервер.

а вообще прежде чем спрашивать очевидную глупость неплохо бы почитать о технологии, по которой предоставляется этот интернет.

Может он имел в виду разлочить? Ему сказали слово разлочить а он подумал разогнать, потомучто все эти способы ИМХО бред.

не бред. серфинг на 20кбит(резанный фреш был такой до 7 ноября 2009 года) с сжатием через toonel + squid(кэширующий прокси) НАМНОГо быстрее. так же как щас 64кбит. конечно скачивание фильмов/архивов не ускоряется. только текстоый контент и картинки в кэше.

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Я лично пользую сервис fasTun - бесплатный Ускоритель Интернета со сжатием трафика (блокировка рекламы, анонимайзер). Бывают сбои в работе сервера, но "ускорение" довольно заметное (по крайней мере лучше, чем сервис из оперы). Подключился с помощью плагина к firefox. Ещё пользую плагин Adblock Plus. В сумме при скорости 64 к/с ползанье по сайтам становится вполне сносным.

HandyCash мне не понравился: для максимального эффекта требуется постоянное ковыряние в настройках. Лень.

Поделиться сообщением

юсби удлиннитель 4.5 метра и за окно подем, пусть весит, самый верный ускоритель , +Speedfly сжимает трафик и грузит быстрее

Поделиться сообщением

юсби удлиннитель 4.5 метра и за окно подем, пусть весит, самый верный ускоритель , +Speedfly сжимает трафик и грузит быстрее

Установил себе speedfly разницы особой не заметил.Что с ним,что без него,плохо интернет билайновский работает...

Поделиться сообщением