Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айрам

Прист и всё про него.

Рекомендованные сообщения

Когда то давно еще во времен патча 2.0.3 кажется я играл на пиратке за нежить приста и был собственно рад жизнью, за нежить вообще положительно играть, и весело и квесты в начале интересные, и бонусы от расы, но вот пришел момент когда я начал играть на оффе и причем за альянс, из-за эльфа друида (ненавижу коров), и создалось впечатление, что у альянса нету нормальной пвп рассы способной серьезно выступать за этот класс.

И так пристом могут стать: люди, эльфы, дварфы и дренеи. Бонусы от расс я перечислять не буду, но ясно одно для пвп может сгодится если что только дварф из-за своей стоун скин и усё:)(( Так спрашивается как быть? Играть за того чара который "покрасивши скином" или за того, чью локацию ты знаешь? Подскажите кто играл, буду веьма признателеню.

Поделиться сообщением

делай выбор на свой вкус полагаясь...

я выбирал за кого начинать не по локациям...)

ибо локации хоть и разные но квесты в начале у всех одинаковые,а у ровне на 10 можно уже перебираться на знакомые локации другой расы.

Поделиться сообщением

В том то и проблема, что вкус мало чего теперь решает, надо выбирать рассу по бонусам, я бы конечно играл за эльфов, но еще раз выполнять все эти осто********** квесты я уже не выдержу, другое дело за БЭ, но я ведь играю не на пве сервере, вот и остается, что выбрать какого нить чудики и сделать его пристом.

З.Ы. Я в принципе не за себя спрашиваю, мне просто инфа к размышлению, для товарища у которого, голова совсем другим занята.

Поделиться сообщением

орда - андеды

альянс - хуман или дварф если хилера то имхо хуман за счет +5% к спириту решает...НЕ неплох

Поделиться сообщением

И снова требуется помощь профи. Я накрапал билд и хочу попробовать снова поиграть за приста, у меня будет пати, я не буду дамажить, а просто лечить, однако я немного не уверен: http://www.worldofwarcraft.ru/calc/ru/prie...aaaaaaaaaaaaaaa

Поделиться сообщением

у мну холи прист - для пве, дисц - для пвп

в твоем билде, в дисциплине я взяла бы улучшенный внутренний огонь и внутренне сосредоточение

а в холи не нужно защита заклинаний , лучше взять божественное неистовство

ну эт мое мнение =)

Поделиться сообщением

И снова требуется помощь профи. Я накрапал билд и хочу попробовать снова поиграть за приста, у меня будет пати, я не буду дамажить, а просто лечить, однако я немного не уверен: http://www.worldofwarcraft.ru/calc/ru/prie...aaaaaaaaaaaaaaa

Кривой билд..имхо

Вот сайтик со всеми возможными и не возможными талантами,пвп,пве,рейд,квесты,кач и т.дРекомендуемые таланты

Естественно только для оффы

Сам играю за БЭ(телку,имхо нравятся их мордашки и зад),рассовая абилка тоже не чего.Сбивает каст + раз в 2 мин восполняет 1500-2000 маны(зависит от количества маны,в рейде под бафами 28000 маны-дисц и 24000-холи,т8.5 эквип)

в долгих боях с боссом спасает адцки)

Поделиться сообщением

Inferno73, Я не ошибусь, сказав, что данная тобою ссылка несколько не отображает правильности вова в который играю я. В тех калькуляторах нет некоторых скилов которые есть скажем в том который предоставил я. Если тебя или кого сведующего не затруднит, нельзя ли адаптировать эти билды под мой калькулятор с пояснениями, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Blood Angel, И на сколько он будет хорошо лечить? Или это билд чистого хиллера, как я и просил?

Поделиться сообщением

Araym, это "стандартный" рейдовый билд с манаконсервом.

Согласен.

Дисциплина

ТОже стандартный рейдовый билд,только для директ хила.

П.С:Araym я же еще уточнил что ссылка только для оффы.

Вот уж не знаю какие до сих пор скилы на пиратках.

Поделиться сообщением

П.С:Araym я же еще уточнил что ссылка только для оффы.

Ну тут и уточнения не нужны. В нашем разделе запрещено обсуждение пиратских серверов в любой форме.

Поделиться сообщением

Inferno73, Блад тебе уже ответил. Я играю именно на оф сервере.

З.Ы. Т.е. вы хотите сказать, что калькулятор которым я пользовался считает всё по лямому? И надо пльзоваться лучше калькулятором из оружейной соответственно?

З.Ы.Ы. Ой, совсем забыл — Спасибо! Но, вот одна просьба, можете объяснить про оба этих билда, в чем их координальные различия, манера игры, ну и если совсем не трудно дать билд шадоу приста, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Araym, то что дал я, это хилл по рейду, то что дал Inferno73, это хилл в 1 цель грубо говоря - майнхилл.

Классический шадоу http://www.wowhead.com/?talent#bVcbhZZGxfVRfzcfqfzAo

Поделиться сообщением

Blood Angel, Во, спасибо. Попробую быренько прокачаться, может даже лучше будет и за шадоу приста поиграть в соло, хотя... посмотрим.

З.Ы. А можно когда пишите билд, писать его в русскоязыной форме калькулятора, я сходу английский не сразу понимаю, да и думать на двух языках одновременно слегка муторно.

Поделиться сообщением

Blood Angel, В принципе и так все понятно, потом просто сам по русски переделаю и гляну, что да как.

Поделиться сообщением

Хочешь играть пристом? Аликовские присты - хуманы, имхо, лучшие из-за 5% к духу. Уж холи то точно лучше остальных будет (хотя я сам играю дворфом). До 40 лвла в любом хилерском билде еще можно как то качаться (в основном за счет рандомов), но после будут большие проблемы с маной (убил моба - пол маны слил, убил еще - почти нет хп, сидишь, пьешь.) Я на 60 взял офф спек в шадоу и спокойно раскачался до 80=)

Ну, проблемы с качем, это дело не самое важное, потому что вся игра вове начинается н 80) А тут уж реши, кто тебе больше нужен - хиллер или дд.

Шадоу ветка - дд очень неплохой, в цлк идет в первых рядах. Но нужно иметь руки из правильного места, иначе будешь телепаться в конце чертового писькометра именуемого рекаунтом али скадой. Проблема в поддержании дотов, но при должном навыке их отслеживания + имея нужные аддоны она становится не такой уж и проблемной. Ману слить очень трудно, при правильном билде.

Холи ветка - имхо лучший аое хиллер в игре. Спд завалом, хуманские 5% к духу решают. Качаешь себе хаст и спд - все, любой рейд будет жть (опять же при наличии рук из правильного места) +Аддоны. Не слушай недалеких людей, говорящих, что хилбот/грид/клик для нубов, хиляй, тыкая в каждый фрейм пати. Это нубство, так рейд отхилить невозможно. Так что играя любым хиллером с самого начал ставь хилбот/грид и привыкай к нему. маны у них маловато, но это сокетами можно поправить.

ДЦ ветка - неплохой директ хиллер, но все же уступает лолодинам. причем при лечении 2х танков в 10ке уступает очень сильно. Я люблю дц за абсорб. Аюсорб - его главная сила. Твоя задача, играя ДЦ пристом - не дать дамагу пройти в рейд/пати. Имхо - дц лучший пати хиллер. Так что на 80 (как только взял (в сине-зелени)) играй дц и проблем с отхилом не будет, и оденешься гораздо быстрее. В рейдах дц полезен, причем очень полезен. Но как директ хиллер, абсорбящий урон. Спасти почти мертвого перса 1 кликом - это дело дц. К сожалению за дц сложно набить более менее приемлемое количество спд, зато им не так важен хаст. Мана - чем больше тем лучше, на затяжный боях цлк сливаешься только так. Хаста 500 - идеал.

Поделиться сообщением

По мне так луший прист это Блад Эльф изза тех же рассовых скиллов

Поделиться сообщением

Ребята играйте пристом на первую ветку. он и хилит хорошо и дамажит норм(об него норм сливаются)

Поделиться сообщением

Не слушай недалеких людей, говорящих, что хилбот/грид/клик для нубов, хиляй, тыкая в каждый фрейм пати. Это нубство, так рейд отхилить невозможно. Так что играя любым хиллером с самого начал ставь хилбот/грид и привыкай к нему. маны у них маловато, но это сокетами можно поправить.

Ничего не понял. Так, что нубство кликать по всем подряд или что? И зачем хилбот и грид, они разве не одну и туже функцию исполняют?

Поделиться сообщением

Не слушай недалеких людей, говорящих, что хилбот/грид/клик для нубов, хиляй, тыкая в каждый фрейм пати. Это нубство, так рейд отхилить невозможно. Так что играя любым хиллером с самого начал ставь хилбот/грид и привыкай к нему. маны у них маловато, но это сокетами можно поправить.

Ничего не понял. Так, что нубство кликать по всем подряд или что? И зачем хилбот и грид, они разве не одну и туже функцию исполняют?

Нормальные хилы юзают макросы на "овермаус". А по поводу грида и хбота, то на любителя.Мне вот вообще вухду больше по душе.

Поделиться сообщением

Кстати а сейчас чего лучше качать для БГ? И я не знаю за кого играть, то ли БЭ то ли сделать пса мохнорылого, у мохнарылого плюс, он в альянсе, там у меня два чара, у БЭ мне все локи знакомы, но ничего нет.

В принципе вопрос такой, стоит ли делать оборотня? Он по идее вообще никаких путных расовых плюсов не имеет в отличии от человека, да и в принципе БЭ тоже, но вот, я даже не знаю.

Поделиться сообщением

Кстати а сейчас чего лучше качать для БГ? И я не знаю за кого играть, то ли БЭ то ли сделать пса мохнорылого, у мохнарылого плюс, он в альянсе, там у меня два чара, у БЭ мне все локи знакомы, но ничего нет.

В принципе вопрос такой, стоит ли делать оборотня? Он по идее вообще никаких путных расовых плюсов не имеет в отличии от человека, да и в принципе БЭ тоже, но вот, я даже не знаю.

Да не имеет особого значения раса. Это твой выбор. На бг ну дц жэ. Если ты не на пиратке практикуеш.

Поделиться сообщением

Да не имеет особого значения раса. Это твой выбор. На бг ну дц жэ.

А в следствии чего ДЦ лучше холика? Раньше помню как директ хиллер выступал пал.

И вообще лучше сначала сделать шадоу как я делал раньше и уже им качаться, а потом переходить на ДЦ или сейчас все на столько изменилось, что можно и забить.

Если ты не на пиратке практикуеш.

Видя дату твоей регистрации понимаю, ты не знал. Тут обсуждают только оф, а подобные заявления некоторые ярые фаны считают вообще оскорбительным.

Поделиться сообщением

А в следствии чего ДЦ лучше холика? Раньше помню как директ хиллер выступал пал.

Непомню холипристов на аренах. Куда эффективнее дц. Дц выигрывает у холика сейв абилками, щитами и мобильностью. Когда наш холик будет выбегать из-за колонны чтобы скастовать гритер хил и словить сало/кс в лоб.

И вообще лучше сначала сделать шадоу как я делал раньше и уже им качаться, а потом переходить на ДЦ

Опять же ваше дело. Я например когда хотел холипала, выбивал шмот в танке. Просто думаю в зелени мучать рандом пати - это неуважение.

Видя дату твоей регистрации понимаю, ты не знал. Тут обсуждают только оф, а подобные заявления некоторые ярые фаны считают вообще оскорбительным.

Пардон конечно, но невижу здесь ничего оскорбительного. На оф форуме тоже заводят разговоры о пиратках. (:

Поделиться сообщением

2kawaii1123 — Благодарю. Еще бы билд мне подходящий и все оке. Кстати ДЦ как я понимаю на арене хорош, на БГ подхилить ребят, а вот как в пати в 25 рыл, пойдет или как?

Поделиться сообщением