CorSа

Специальное предложение для абонентов «Билайн»

Рекомендованные сообщения

Если у вас уже есть сим-карта Билайн - то вам нужно самостоятельно обратиться в любой офис Билайна для подписания доп.соглашения об объединении счетов. И они же в офисе поменяют тариф.

Спасибо за ответ. Я только уточнить - пришедшее СМС - цитирую дословно -

"Добро пожаловать в мир высоких скоростей и безлимитного общения Билайн! Вы заказали подключение предложения «Всё в одном за 801». Вы можете узнать статус Вашей заявки 169398237 перейдя по ссылке http://beeline.ru/<censored>. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник, чтобы уточнить детали подключения. Благодарим, что выбрали наши услуги. Команда Билайн"

- является ложью ровно полностью?

p.s. Владельцем договора на домашний интернет и мобильную связь - должно быть одно и то же лицо.

Да, так и есть.

Поделиться сообщением

Если у вас уже есть сим-карта Билайн - то вам нужно самостоятельно обратиться в любой офис Билайна для подписания доп.соглашения об объединении счетов. И они же в офисе поменяют тариф.

Спасибо за ответ. Я только уточнить - пришедшее СМС - цитирую дословно -

"Добро пожаловать в мир высоких скоростей и безлимитного общения Билайн! Вы заказали подключение предложения «Всё в одном за 801». Вы можете узнать статус Вашей заявки 169398237 перейдя по ссылке http://beeline.ru/<censored>. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник, чтобы уточнить детали подключения. Благодарим, что выбрали наши услуги. Команда Билайн"

- является ложью ровно полностью?

p.s. Владельцем договора на домашний интернет и мобильную связь - должно быть одно и то же лицо.

Да, так и есть.

Не знаю, как будет в твоем случае, но мне не позвонили (1) и когда я позвонил то третий оператор к которому меня перекинули, сказал, что надо идти в офис и это единственный способ перехода на данный тариф (2), а в офисе не произошло ничего такого, чего нельзя было сделать онлайн (3).

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

Vohan

В общем-то, так и думал. Спасибо, завтра пойду

Поделиться сообщением

Vohan

Сходил. В офисе сказали "не-не-не, пока специалист не перезвонит, мы вам тоже ничего делать не будем".

Ничего, спрашиваю, что уже сутки жду звонка?

Нормально это, говорят, ждать до двух суток сейчас в порядке вещей...

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

Vohan

Сходил. В офисе сказали "не-не-не, пока специалист не перезвонит, мы вам тоже ничего делать не будем".

Может тот третий специалист, с которым я по телефону говорил, какую-то отметку в базе сделал, поэтому меня в офисе подключили.

Или мне просто повезло.

В любом случае, как всегда у Билайна, не могут сразу организовать дело так, чтобы не вылазили не очевидные косяки.

Поделиться сообщением

Для информации. Вот так выглядит шкала "выбора скорости" на тарифе за 501

post-157010-072218500 1457111444_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот и правильно я сделал. Для 100 мегабит разница с тарифом 801 руб всего 25 р, а других плюшек намного больше.

Поделиться сообщением

Vohan

UPD

За час до истечения двух суток приходит-таки СМС от Билайн. Молодцы, думаю, не забыли. Открываю, а там - опять цитирую полностью:

"Уважаемый Клиент, Ваша заявка <№169398237> на подключение тарифа "Всё в одном" принята. Приносим извинения, если Вам еще не перезвонили. В ближайшее время с Вами свяжется наш оператор. Ваш Билайн".

И минуло с тех пор еще трое суток, тишина...

Прекрасно "работаете", Билайн. Продолжайте в таком же духе - сокращать персонал колл-центров, разгонять сотрудников в филиалах. Так держать...

Поделиться сообщением

А сам чё не позвонишь?

А сам пробовал им звонить в последнее время? IVR меню сделали так, что 99% идут мимо в личный кабинет|офис|завсклад-товаровед..

Поделиться сообщением

Для информации. Вот так выглядит шкала "выбора скорости" на тарифе за 501

post-157010-072218500 1457111444_thumb.jpg

А разового повышения скорости до 100 на час нет опции как в обычном домашнем?

Поделиться сообщением

А сам чё не позвонишь?

А сам пробовал им звонить в последнее время? IVR меню сделали так, что 99% идут мимо в личный кабинет|офис|завсклад-товаровед..

Звонил 2 или 3 раза за один день (в день появления этого нового тарифа) - без проблем соединяют в течение 3-5 минут с оператором подключения, он переключает на другого специалиста. Когда мне сказали, "мы всё сделали, вам нужно сходить в офис", тогда я и пошёл туда. Там правда проваландались минут 20, так как у меня ФИО на сотовом аккаунте было заглавными буквами, а на интернете маленькими или наоборот, вот и приводили к общему знаменателю. Могу сказать, что техподдержка сейчас на билайне на порядок лучше ростелекома и мтс, гдё всё через задний проход.

Изменено пользователем e-vred

Поделиться сообщением

Вроде все получилось.

Не дождавшись обещанного звонка "специалиста", спустя неделю позвонил сам. IVR меню, кстати, за это время модифицировали так, что первый же пункт ведет туда, куда было нужно.

Учли, видимо, тонны ненависти...

Сегодня сходил в офис, сеанс цереброкопуляции длился аналогично e-vred минут двадцать, в итоге всё вроде сделали, будет "Все за 801" + 1200мин/1200смс/8Га на 6 телефонов. Будем посмотреть.

e-vred

Вопрос - а в личном кабинете домашнего интернета поменялось что-нибудь? У меня что в старом, что в новом как был предыдущий "Мобильный тандем", так и остался. Надо подождать?

Поделиться сообщением

Вопрос - а в личном кабинете домашнего интернета поменялось что-нибудь? У меня что в старом, что в новом как был предыдущий "Мобильный тандем", так и остался. Надо подождать?

Конечно должно поменяться. ЛК совсем по-другому теперь выглядит.

В основной теме многие пишут, что при переходе на новый ЛК с новыми тарифами наблюдаются глюки.

Возможно стоит завести заявку в техподдержке.

post-157010-087873100 1457633518_thumb.jpg

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

Значит в офисе что-то недоделали, не поменяли тариф на интернет. Позвони в колл-центр сейчас

Поделиться сообщением

Да, звонок в ТП решил проблему. Старый ЛК стал >/dev/null, новый поменялся как надо. Спасибо всем подсказавшим.

Поделиться сообщением

On 03.07.2017 at 16:26, Vohan писал:

Надо отключаться и заново подключаться...

Поделиться сообщением

Теперь звонки на Билайн начинают вычитаться из пакета минут, чего раньше не было - пакет расходовался только на звонки на номера других операторов.

Поделиться сообщением

2 мин назад , Vohan писал:

Теперь звонки на Билайн начинают вычитаться из пакета минут,

Уже давно произошли изменения на новых тарифах.

Поделиться сообщением

А сменить тариф на новый нельзя??? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, NikIv писал:

Уже давно произошли изменения на новых тарифах.

Если сегодня - это давно, то да, давно.

Правда я говорю о тарифе, который теперь называется «Всё в одном за 801_2017» - на нем:

1200 минут на местные и междугородные номера других операторов, в том числе в поездках по России.

А вот на его современном аналоге - «Всё в одном 3»:

1800 мин/мес - Звонки на номера всех операторов России, дома и в поездках по стране.

Вот это существенная разница для меня.

Поделиться сообщением

26 мин назад , Vohan писал:

Если сегодня - это давно, то да, давно.

Правда я говорю о тарифе, который теперь называется «Всё в одном за 801_2017» - на нем:

1200 минут на местные и междугородные номера других операторов, в том числе в поездках по России.

А вот на его современном аналоге - «Всё в одном 3»:

1800 мин/мес - Звонки на номера всех операторов России, дома и в поездках по стране.

Вот это существенная разница для меня.

А, вот ты о чем... понял теперь... нет, лучше насвоем остаться, тут и три номера семьи, а новый с тремя номерами за 1600 будет...

Поделиться сообщением

Тариф за 801, смс-ка об изменении условий тарифа всем пришла?

Поделиться сообщением

On 12.07.2017 at 21:00, Fenazepam писал:

Тариф за 801, смс-ка об изменении условий тарифа всем пришла?

Мне сегодня пришла. 
Нигде не могу найти ответ.

У меня на тарифе, который теперь стал "Всё за 800+" подключено 2 дополнительных номера. Теперь 3,33 руб. в сутки будут брать за каждый подключенный доп.номер, или просто сотка в месяц, хоть два номера, хоть один?

Поделиться сообщением

Нашёл.... "Стоимость действительная для любого количества дополнительных номеров - это значит, чем больше номеров вы подключаете, тем дешевле бла-бла-бла".

Поделиться сообщением

1 час назад, во3Dух писал:

Мне сегодня пришла. 

У меня на тарифе, который теперь стал "Всё за 800+" подключено 2 дополнительных номера. Теперь 3,33 руб. в сутки будут брать за каждый подключенный доп.номер, или просто сотка в месяц, хоть два номера, хоть один?

Мне сообщили, что 10 гигов интернета будет с 18го... а это с меня сняли 6.66 потом вернули сказали что списание неправомерное и этот был сбой...

Поделиться сообщением

1 час назад, во3Dух писал:

Мне сегодня пришла. 

Сейчас звонил в Билайн. Так вот оператор ответила мне, что за уже подключенные дополнительные номера деньги взиматься не будут. Только за вновь подключенные. У меня тоже 800+ и два номера подключены.

Поделиться сообщением

15 мин назад , Vohan писал:

Сейчас звонил в Билайн. Так вот оператор ответила мне, что за уже подключенные дополнительные номера деньги взиматься не будут. Только за вновь подключенные. У меня тоже 800+ и два номера подключены.

Я так понял все с 18го произойдет... так у меня все три номера подключены.... посмотрим, главное чтобы неприятных плюшек не было....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас