CorSа

Специальное предложение для абонентов «Билайн»

Рекомендованные сообщения

При звонке по 0760 до сих пор проигрывается информация с предложением подключиться на 7 мегабит за 65о рублей.

Хотя сейчас этот тариф 40/100 мегабит.

Поделиться сообщением

Даже в собственной рекламе и то ошиблись - "Билайн" повышает скорость Домашнего Интернета

Абоненты мобильной связи "Билайн" могут подключиться к специальному безлимитному тарифу, предоставляющему доступ в Интернет на скорости до 30/100 Мбит в сек. (день/ночь) всего за 650 рублей в месяц.

40/100, а не 30/100.

Поделиться сообщением

Будут новые тарифы - поднимут. Отдельно этот тариф никогд не меняли, он привязан к тандартным.

Поделиться сообщением

А этот тариф сейчас активен? Меня по какой-то причине 16 августа перевели на тариф за 750р 40\100.

Поделиться сообщением

А этот тариф сейчас активен? Меня по какой-то причине 16 августа перевели на тариф за 750р 40\100.

Да, активен. Способ подключения указан в первом номере.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что у меня и был этот тариф изначально, но через 2 месяца меня перевели на другой тариф без моего вмешательства. Опять надо звонить и подключать? С того же номера телефона?

089-598-1973

Поделиться сообщением

Проблема в том, что у меня и был этот тариф изначально, но через 2 месяца меня перевели на другой тариф без моего вмешательства. Опять надо звонить и подключать? С того же номера телефона?

089-598-1973

Незнаю как, но у Вас его и не было. Был другой, похожий акционный тариф со сроком действия - он закончился.

Чтобы подключить тариф для мобильных абонентов - надо позвонить по номеру 0760 (в первом сообщении написано)

Поделиться сообщением

089-598-1973

Незнаю как, но у Вас его и не было. Был другой, похожий акционный тариф со сроком действия - он закончился.

Чтобы подключить тариф для мобильных абонентов - надо позвонить по номеру 0760 (в первом сообщении написано)

хм, спасибо!

Поделиться сообщением

089-460-7501 у меня подключено пакетное предложение

Список сервисов, входящих в пакет Интернет: 650 Стандарт д/н 25/50 Мбит/с L2TP

Цифровое ТВ Каналы: Цифровое 100 (архивный 2012)

Аренда приставки: 0 руб.

У вас подключен пакет - Пакет «Стандарт». Стоимость пакета: 755 руб.

Я так понимаю, интернет у меня по тарифу как раз 650 рублей. Как мне подключить предложение от билайн, и пользоваться интернетом на скорости 40мб днем и 100 ночью??? Вся семья на мобильниках билайн...

Но так, что бы "Пакетное предложение" не развалилось, я также платил бы 755 рублей в месяц...

Изменено пользователем Intern

Поделиться сообщением

Я так понимаю, интернет у меня по тарифу как раз 650 рублей. Как мне подключить предложение от билайн, и пользоваться интернетом на скорости 40мб днем и 100 ночью??? Вся семья на мобильниках билайн...

Но так, что бы "Пакетное предложение" не развалилось, я также платил бы 755 рублей в месяц...

Если подключите отдельно тариф для Мобильных Билайна - то общая сумма будет не 755.

Если хотите 40 мбит, то Вам нужно подключить пакет "Дуэт+" http://dom.beeline.ru/saratov/calc/calc.wbp Цена будет на пару рублей больше, чем сейчас.

Поделиться сообщением

Все нормально, всё мне сделали.

Изменено пользователем Intern

Поделиться сообщением

Подключен спецтариф, но скорость 25 днем 50 ночью за 650р/мес. а не

"За 650 руб. в месяц – интернет на скорости до 80 Мбит/с в дневное время, до 100 Мбит/с – в ночное время."

как по ссылке http://internet.beeline.ru/provod/saratov/action/promo_tarif.wbp

Чтобы обновить спецтариф тоже необходимо звонить по указанному номеру?

Просто при появлении новых тарифов, таких как 90 днем 100 ночью за 690р акутальность моего спецтарифа упала...

post-890945-016043800 1372574947_thumb.png

Поделиться сообщением

Чтобы обновить спецтариф тоже необходимо звонить по указанному номеру?

Да.

Поделиться сообщением

Какая ща скорость на спецтарифе?

Поделиться сообщением

Какая ща скорость на спецтарифе?

Тут скорости http://internet.beeline.ru/provod/saratov/action/promo_tarif.wbp

Плюс ещё летнее повышение на них.

Поделиться сообщением

Не стыковочка, на сайте:

За 550 руб. в месяц – интернет на скорости до 60 Мбит/с в дневное время, до 100 Мбит/с – в ночное время.

По звонку на 0760 сообщают:

За 550 руб. в месяц – интернет на скорости до 30 Мбит/с в дневное время, до 100 Мбит/с – в ночное время.

Поделиться сообщением

Спецтариф оказывается обновился (в виде акции) - Специальный тариф для абонентов «Билайн»

Как определиться с провайдером для подключения интернета? Если вы абонент мобильной связи «Билайн», выбор очевиден!

Если вы являетесь абонентом нашей мобильной связи и ваш дом подключен к интернету, специальный тариф ваш!

С 5 июня по 11 августа 2014 года для подключения доступен тарифный план «Связь на полную (лето)». Скорость приёма/передачи данных на этом тарифном плане составляет до 80 Мбит/с днем, до 100 Мбит/с ночью. Абонентская плата — 450 рублей в месяц.

Чтобы воспользоваться предложением:

позвоните на специальный номер 0760 со своего мобильного номера и оставьте заявку на подключение оператору Центра обслуживания клиентов.

или подключите специальный тариф для абонентов «Билайн» при визите в офисы продаж «Билайн»

Поделиться сообщением

Подскажите....спецтарифный план «Связь на полную (лето)», тариф действует только на лето, или на постоянно?

Поделиться сообщением

Подскажите....спецтарифный план «Связь на полную (лето)», тариф действует только на лето, или на постоянно?

Тариф - постоянно, скорость летняя.

Поделиться сообщением

Тема есть, а вот с сайта спецтариф исчез.

Поделиться сообщением

Обновление акции - Специальные тарифы для абонентов «Билайн» -

С 23 апреля по 31 июля 2015 года подключитесь на один из специальных тарифов семейства «Тандем»* для мобильных абонентов «Билайн» и пользуйтесь Домашним интернетом и цифровым ТВ на выгодных условиях!

post-157010-041158300 1433453945_thumb.png

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

С 23 апреля по 31 июля 2015 года подключитесь на один из специальных тарифов семейства «Тандем»* для мобильных абонентов «Билайн» и пользуйтесь Домашним интернетом и цифровым ТВ на выгодных условиях!

Большое тебе спасибо, товарищ, благодаря тебе успешно переключился на "Мобильный тандем" за 599. А так бы мог и не узнать...

P.S. Эхх, модераторы...

Изменено пользователем Малыш64

Поделиться сообщением

Большое тебе спасибо, товарищ, благодаря тебе успешно переключился на "Мобильный тандем" за 599. А так бы мог и не узнать...

P.S. Эхх, модераторы...

Не за что :)

Я вот тоже фигею от билайновского маркетинга.

Сам ведь обнаружил эту акцию случайно - благо есть опыт, поэтому периодически проверяю сайт на предмет подобных "закладок".

Однако ведь акция якобы с 23 апреля идет, а в новостях на сайте информации ноль.

Поделиться сообщением

Акция завершилась.

В новостной ленте официального сайта информации о ней так и не появилось.

Поделиться сообщением

Акцию продлили до 31 августа 2015.

Поделиться сообщением

Приветствую, такой вопрос: номер билайновский, с которого нужно позвонить и заказать перевод на предлагаемые тарифы, может быть отличным от номера из личного кабинета, на который шлют смски?

И еще - та группа тарифов из акции будет иметь постоянное действие после подключения/перехода?

Поделиться сообщением

Приветствую, такой вопрос: номер билайновский, с которого нужно позвонить и заказать перевод на предлагаемые тарифы, может быть отличным от номера из личного кабинета, на который шлют смски?

И еще - та группа тарифов из акции будет иметь постоянное действие после подключения/перехода?

Номер может быть любой.

Действие тарифа постоянное (в рамках договора, согласно которому билайн может изменить условия любого тарифа в любой момент).

Я долго пользовался этим предложением в разное время - условия (в сторону ухудшения) не меняли ни разу.

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас