CorSа

Специальное предложение для абонентов «Билайн»

Рекомендованные сообщения

Специальный тариф на «Домашний Интернет» - до сих пор указана старая скорость 7 мегабит вместо 10 мегабит.

Поделиться сообщением

Пришло время оплаты услуг тарифа, полез посмотреть не появилось ли чего интересного и с удивлением обнаружил, что по сведениям личного кабинета скорость у меня урезали:

bee.png

Вроде как было 12 МБит/с написано, - интересно куда и почему они исчезли?

Номер договора 1683344

Т.е. моё подключение нынче ничем не отличается от тарифа "Ускоряйся", просто оно дороже на почти 1/3 и всё? А перейти на этот тариф я не могу, я всё верно понимаю?

Поделиться сообщением

Может быть было написано 10+2 ? :) Это летняя акция же была.

Поделиться сообщением

Пришло время оплаты услуг тарифа, полез посмотреть не появилось ли чего интересного и с удивлением обнаружил, что по сведениям личного кабинета скорость у меня урезали:

bee.png

Вроде как было 12 МБит/с написано, - интересно куда и почему они исчезли?

Номер договора 1683344

Т.е. моё подключение нынче ничем не отличается от тарифа "Ускоряйся", просто оно дороже на почти 1/3 и всё? А перейти на этот тариф я не могу, я всё верно понимаю?

Мне тоже кажется, что у меня было 12 мбит\с. Заметил только, что недосдачу. Попер смотреть тарифы, увидел, что мой тариф теперь 10 мбит\с... Подумал, что билайновцы гады такие меня перебросили на него с моего 12 мбит\с без моего спроса. Думал на форуме бугурт уже развели, а увидел только эту мессагу...

Можно пруф на акцию лета? Сам порылся не увидел.

Нашел... http://internet.beeline.ru/provod/saratov/action/archive.wbp?bm=10

Но все равно кажется, что было 12 =)

Изменено пользователем InFoin

Поделиться сообщением

650 за 10 Мбит нынче не актуально, да и 450 дорого))) Нет ли новогодних планов похожих на 20 Мбит за 300?

Поделиться сообщением

650 за 10 Мбит нынче не актуально, да и 450 дорого))) Нет ли новогодних планов похожих на 20 Мбит за 300?

О планах никто никогда не скажет раньше, чем они будут воплощены :)

Поделиться сообщением

О планах никто никогда не скажет раньше, чем они будут воплощены :)

Точно, - забыл я про традиции...))) Видимо следствие моей измены с ЭрТелекомом, - я выяснял как от них отключиться можно после 3-х месячной акции, а они уже рассказывают, как всё будет хорошо, что и мыслей таких держать не надо)))

Поделиться сообщением

Внимание, вопрос: обновился ли тариф для абонентов Билайн? И, если да, то какая сейчас на нем скорость?

Поделиться сообщением

Внимание, вопрос: обновился ли тариф для абонентов Билайн? И, если да, то какая сейчас на нем скорость?

Да.

Сейчас - 650 рублей - 25 мбит днем, 50 ночью.

Поделиться сообщением

Да.

Для тех, кто уже использует данный тариф подключение будет автоматически (как в прошлый раз) или надо будет опять дозваниваться до оператора, заявки оставлять и т.д. ?

В лк пока тишина.

Изменено пользователем Bingo Player

Поделиться сообщением

Да.

Спасибо, уже перевелся. :) Операторы правда, как обычно, про новые тарифы ни сном ни духом, но когда попробовали сменить тариф, оказалось что он таки есть (готовьте пасспортные данные).

Поделиться сообщением

Спасибо, уже перевелся. :) Операторы правда, как обычно, про новые тарифы ни сном ни духом, но когда попробовали сменить тариф, оказалось что он таки есть (готовьте пасспортные данные).
Не перевели с Ускоряйся))) Этот тариф-то уже без акции, начали телефон проверять, - а там меньше 100 руб в месяц, - нафик он мне при наличии служебного... Рекомендовали телефон друга найти и тогда, велкам. Плюс ТВ хотели впарить... - вот и захотел заплатить в два раза дороже, блин. Обидно, но хотя-бы правила игры понятны.

Поделиться сообщением

Не перевели с Ускоряйся))) Этот тариф-то уже без акции, начали телефон проверять, - а там меньше 100 руб в месяц, - нафик он мне при наличии служебного... Рекомендовали телефон друга найти и тогда, велкам. Плюс ТВ хотели впарить... - вот и захотел заплатить в два раза дороже, блин. Обидно, но хотя-бы правила игры понятны.

Ну, можешь попытаться попасть на более сговорчивого оператора. :)

P.S. Мораль сей басни: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.» © А. С. Пушкин.

Поделиться сообщением

Ну, можешь попытаться попасть на более сговорчивого оператора. :)

P.S. Мораль сей басни: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.» © А. С. Пушкин.

Я не за дешивизной гонялся, а исследовал предлагаемую услугу, - дешивизна этой услуги просто бонус. Но и, конечно, весомый аргумент, как ни крути))).

Про то что разные операторы дают разыне ответы я знаю, но... как-то неожиданно обломила меня барышня. Не дорожат клиентом, однако...

Поделиться сообщением

Как обычно операторы и в самом деле не в курсе про новые тарифы - попросила обновить спец тариф для абонентов, да не тут то было "звоните через несколько дней" :angry:

Может кто-нибудь поможет? мой номер договора 0891534685

Поделиться сообщением

Как обычно операторы и в самом деле не в курсе про новые тарифы - попросила обновить спец тариф для абонентов, да не тут то было "звоните через несколько дней" :angry:

Может кто-нибудь поможет? мой номер договора 0891534685

Перезванивай и проси чтобы тебя попробывали переключить. Для этой попытки оператор должен знать твои пасспортные данные.

Поделиться сообщением

поговорив с оператором 18 минут он мне сказал что информации о изменении тарифов у него нет.. а то что сказал Corsa невсчет - возможно говорит сотрудник ошибся городом :D

говорю ему посмотри тарифы обновились.. мол у меня в личном кабинете есть тариф за 875 руб 25/50 а он мне типа не может быть за 875 руб тариф 10 мбит

я ваще в а**е от таких операторов

Изменено пользователем hell-sar

Поделиться сообщением

Вообще кого-нибудь кроме меня еще переключили?

Уже увидел в другой ветке. :)

Изменено пользователем Mozg1024

Поделиться сообщением

А мне удалось уговорить оператора сменить скорость на тарифе "для абонентов" :D Он сопротивлялся, конечно, и утверждал, что "вот на сайте тарифы прежние..." (тут он прав, к сожалению и не его вина, что на сайте тарифы не поменяли).

Поделиться сообщением

А мне удалось уговорить оператора сменить скорость на тарифе "для абонентов" :D Он сопротивлялся, конечно, и утверждал, что "вот на сайте тарифы прежние..." (тут он прав, к сожалению и не его вина, что на сайте тарифы не поменяли).

мне сегодня девушка попалась со третьего раза и сменила, а два парня до нее не смогли нифига

Поделиться сообщением

мне тоже сегодня поменяли тариф без проблем! :D

P.S.:......только что то изменения скорости я не вижу...

Изменено пользователем neo00000

Поделиться сообщением

Сегодня легко переводили на новый тариф, т.к. в кои-то веки оперативно обновили информацию о тарифах на сайте. При чем во всех разделах.

Однако автоинформатор по 0760 и сейчас говорит о 7 мегабитах.

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

Сегодня легко переводили на новый тариф, т.к. в кои-то веки оперативно обновили информацию о тарифах на сайте. При чем во всех разделах.

Друзья, сообщите для примера парочку номеров лицевых счетов, кому перевели на новый тариф 25/50.

А то операторы тупят и просят привести пример тех кто сидит на таком тарифе в Саратове.

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Друзья, сообщите для примера парочку номеров лицевых счетов, кому перевели на новый тариф 25/50.

А то операторы тупят и просят привести пример тех кто сидит на таком тарифе в Саратове.

Заранее спасибо!!!

А зачем лицевые счета?

Пусть на собственный сайт услуги заглянут - Специальный тариф для абонентов «Билайн»

Поделиться сообщением

P.S.:......только что то изменения скорости я не вижу...

Забыл кто у тебя оператор? ;) Все их потуги, при условии, что они реальные, обращаются в прах в части серфинга, так как канал через Москву - маразм. Другими словами тормоза, возникающие из-за этого жрут ваше время. О какой, уж, там прибавке скорости говорить?

Вон у ЭРы куча договорных выходов прямо из Саратова. И надежность таким образом выше: накроется один канал, задействуют другой.

А у ТТК++ (Волгатранстелеком), у единственного из числа поставщиков интернета Саратова в скоростных режимах написано: "от ХХМбит/с" - у всех других "до ХХМбит/с".

Оффтоп. +10% и сутки рид онли //CorSa

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

А без похода в офис и звонка оператору (ждать как правило больше часа не хочется) можно обновить скорость на тарифе? 0894507594

Поделиться сообщением

http://internet.beel...n/tarif_hlc.wbp спасибо за хорошую скорость
Как стать членом Hi-Light Club

Чтобы стать членом Hi-Light Club, ничего не нужно делать специально.

Если ваш номер зарегистрирован на частное лицо, и расходы на сотовую связь в течение последних 3-х месяцев были не ниже 25$/750 руб. за каждый месяц, в ближайшее время ждите звонка от Hi-Light Club!

С вами свяжется наш сотрудник, чтобы уточнить, куда удобнее доставить комплект участника Hi-Light Club, включающий карту клуба и брошюру с описанием привилегий. Карта члена Hi-Light Club — это персональная карта, подтверждающая членство в клубе и гарантирующая эксклюзивные услуги и особое обслуживание.

После получения комплекта, пожалуйста, заполните анкету участника. Это позволит нам лучше узнать вас и сделать предложения, которые будут интересны именно вам.

Членами клуба становятся сроком на 1 год. При соблюдении условий участия (ежемесячных расходах на сотовую связь не менее 25$/750 руб.) членство в клубе продлевается еще на один год..

Вот эт, замануха))) Про ничего делать не надо, - не верю. Скорее всего оператору надо будет доказать наличие такого тарифа, а уж потом приводить обоснования для перехода)))

Поделиться сообщением

Все!!! Допек Пчелайн! Уже много лет абонент домашнего проводного инета. Почему всегда надо ждать реакции на предложения местных провайдеров и постоянно чувствовать себя отстающим. Отношение к старым клиентам- никакое. Все делается только для плана новых подключений. Почему подключиться можно на следующий день, а устранить обрыв кабеля ждать 3 недели! Жаль- потеряла позиции когда- то лучшая мобильная связь, а теперь отмирают другие телекоммуникации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас