CorSа

Специальное предложение для абонентов «Билайн»

Рекомендованные сообщения

А на этом тарифе случайно нет какого-нибудь примечания мааааленькими буквами? :mellow:

Поделиться сообщением

абсолютно никаких примечаний. просто 7 мегабит круглосуточно за 650 рублей без ограничения трафика.

Поделиться сообщением

Знакомый подключил. реально 7 мегабит.

Поделиться сообщением

А на этом тарифе случайно нет какого-нибудь примечания мааааленькими буквами? :D

Пользуюсь не один месяц, никаких мааааленьких примечаний не замечал :o, как пишут так все и есть.

Поделиться сообщением

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефону 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный) или электронной почте internet@beeline.ru

Еще одно сообщение без номера заявки - получите предупреждение // TheRaven

Номер заявки 109726390. Если обещаете 7168 Кбит/с, так выполняйте обещания! И нечего людям пудрить мозги

Номер заявки 109726390. Щас тестирую на вашем http://support1.comcor.ru . Скорость прыгает от 320КБ/сек до 400КБ/сек. Ровно в 2 раза меньше обещанного. Роутора у меня нет, винда не старая - обновлённая осенью 2009г (ХР профешнл) За границей уже давно такие скоростя инета, и винды у них на много старее были...

Изменено пользователем The_Raven

Поделиться сообщением

а вы до 7-то поднимались вообще ? :)

уж больно цифра красивая, как до смены скорости на ТП ...

Поделиться сообщением

Да, перевелся дня 4 назад, может и больше. И в личном кабинете написана скорость 7Мбит за 650р.

Тарифный план (0/650) FTTB Unlim 7168 Кбит/с Mobile

Абонентская плата 650.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Скорость по тарифу 7168

Доступ к SMTP (25-й порт) Открыт

Вот что там... B)

Извините, забыл написать Номер заявки 109726390

Поделиться сообщением

Тут такой ворпос возник, а нельзяли сделать на тарифе Скорость+ 10 Гбайт такую функцию чтобы скорость 20480 Кбит/с можно было включать когда надо и выключать когда не надо, типа кнопки в личном кабинете, было-бы очень удобно. У каких-то повадеров что-то есть похожее, там за енную сумму на сутки можешь повысить скорость, то-есть свобода выбора не принудительное ипользование 10 Гбайт со скоростью 20480 Кбит/.Надеюсь уважаемый CorSа понял суть моей мысли и донесёт это до Администрации.

Поделиться сообщением

Господа билайновцы! Когда у меня будет нормальная скорость? До сих пор 2-3 Мбита вместо 7 Мбит! Номер заявки 110002065.

Ни в какие рамки уже не входит! 80 Кбайт/с! тестирую на вашем http://support1.comcor.ru/

Поделиться сообщением

Верните нафиг мой тариф!! (0/650) FTTB Unlim 4096 Кбит/с 650.0 4096 Кбит/с !!!! Если не можете держать обещания, так нефиг ставить условия тогда, что менять тариф можно РАЗ в месяц! Грёбаный билайн! Уйду от вас и всех друзей отговарю. Номера заявки 110002065, 109726390. Ещё надо номеров? У вас есть нормальные специалисты, которые могут решать вопросы? Сейчас скорость 90Кб/с вместо 896Кб/с! В 10 раз меньше! У меня нету цензурных слов, чтоб вас назвать!

этот форум вообще кто-нибудь читает? он кому-нибудь нужен?

Поделиться сообщением

не ори пожалуйста.. у меня такая же скорость при скачивании этого файла.

а торренты качаются нормально. до 750-800 где-то килобайт в секунду 9сегодня правда до 3 мегабайт само поднялось).

Поделиться сообщением

Я играю по сети, смотрю фильмы и ТВ онлайн(500КБ/с требуется на ТВ). Очень не приятно, когда тормозит. Не оправдываются надежды...

Поделиться сообщением

Перешел на тариф 4Мбит/с. Скорость показывает 50 КБ\с. В билайне говорят, что сейчас у них ограничение скорости есть. В 10 раз ограничивают?

Поделиться сообщением

Перешел на тариф 4Мбит/с. Скорость показывает 50 КБ\с. В билайне говорят, что сейчас у них ограничение скорости есть. В 10 раз ограничивают?

Сижу на тарифе (0/650) FTTB Unlim 7168 Кбит/с Mobile с момента его появления, ни о каких ограничениях не ведаю: торрент ровной линией (с всплесками на локалке) принимает/отдаёт 8хх кб/с постоянно. Вероятно Вы с оператором друг друга не поняли.

Поделиться сообщением

Зае...бал этот билайн. Перехожу на стрим или ттк. 500 кбит вместо 4 Мбит. Номера заявки 110002065, 109726390

Поделиться сообщением

так 4 мегабит/с = 4096кбит/с соотвественно это делим на 8 и получаем 512кбайт/с. Если допустим в торрент клиенте у тя в районе 500 показывается скорость то все норм должно быть. Другое дело если ты говоришь у тя 500 кбит/с тогда надо ругаться с билайном. Кстати на стрим не советую тебе переходить.

Поделиться сообщением

Именно 500 килобит! а не килобайт. Борюсь с этим уже целый месяц. До перехода на спец предложение для абонентов билайн всё было в норме. Даже больше показывало на 200-300 кбита. А теперь руки опускаются... За что я плачу деньги? Номера заявки 110002065, 109726390

Поделиться сообщением

Почему не увеличивают скоростя на спецтарифе для абонентов билайн? вон в энгельсе уже 8/20 за 650 рублей!

Поделиться сообщением

Почему не увеличивают скоростя на спецтарифе для абонентов билайн? вон в энгельсе уже 8/20 за 650 рублей!

В Энгельсе спецтариф 12/20 за 650р....

Изменено пользователем mango41

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/engels/tarif/tarif.wbp?id=92b20faa-01c1-4930-aad4-7cfee0bb7bb7

8/20

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/engels/tarif/tarif.wbp?id=92b20faa-01c1-4930-aad4-7cfee0bb7bb7

8/20

http://internet.beeline.ru/provod/engels/action/promo_tarif.wbp

12/20

Поделиться сообщением

beeline заелись . скидки только новым абонентам . моя переплата составляет 295 руб. в месяц - тариф безлим.650 + телевидение . получается мне выгодней расторгнуть договор и заключить заново на другого члена семьи . посмотрю еще апрель и , если ничего не изменится , буду искать альтернативу данному оператору .

Изменено пользователем dimasarat

Поделиться сообщением

Специальный тариф для абонентов «Билайн» - забыли исправить, что скорость теперь 10 мегабит вместо 7.

Поделиться сообщением

Не забыли, снова стала 7 мегабит... Сейчас родственника подключал. Фигвам говорят, а не 10. Только 7.

Может со следующтм повышением добавят как и всем.

Upd: подключили на 7 мегабит, в личном кабинете тариф 10 мегабит. Правая рука не знает, что творит левая... Но в принципе в жанном случае мне это нравится.

Изменено пользователем e-vred

Поделиться сообщением

Не забыли, снова стала 7 мегабит... Сейчас родственника подключал. Фигвам говорят, а не 10. Только 7.

Может со следующтм повышением добавят как и всем.

Т.е. скорость понизили?

Потому что новость висит на сайте: Повышаем скорости на популярных безлимитных тарифах!

«Безлимитный 650 Mobile» для абонентов сотовой связи «Билайн», а так же «Безлимитный 875» повышение с 7 Мбит/с до 10 Мбит/с круглосуточно.

Так что пусть родственник жалуется. Новость - это тоже публичная оферта и после нее скорости подняли.

Upd: подключили на 7 мегабит, в личном кабинете тариф 10 мегабит. Правая рука не знает, что творит левая... Но в принципе в жанном случае мне это нравится.

Бардаком такое положение называется.

Больше месяца, как тарифы изменили - операторы об этом не все знают, на сайте услуги "забыли" изменить информацию.

Поделиться сообщением

В тп 2 разных оператора меня уверяли, что скорость на этом тарифе 7 мегабит.

Поделиться сообщением

У меня тариф 650 Безлимит 10 Мбит/c Mobile, хочу перейти на 450 Безлимит д/н 4/10 Мбит/c чтоб сэкономить. Смогу ли я потом опять подключиться к спецтарифу?

Изменено пользователем dimasale

Поделиться сообщением

У меня тариф 650 Безлимит 10 Мбит/c Mobile, хочу перейти на 450 Безлимит д/н 4/10 Мбит/c чтоб сэкономить. Смогу ли я потом опять подключиться к спецтарифу?

ДА. Условия перевода на тариф указаны в первом сообщении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас