CorSа

Специальное предложение для абонентов «Билайн»

Рекомендованные сообщения

Да я все понимаю, таких как я много наверное. Просто не терпится попробовать уже 3МБит :)

ААААА!!!! Вот же б... Трещал по телефону и после два пропущеных от 0611. Вопрос к модераторам, заявку снова дать или перезвонят всё таки?

Изменено пользователем elector

Поделиться сообщением

Какие нетерпеливые :(

Вчера около 8 вечера оставил заявку, сейчас позвонили, поменяли тариф, все супер, спасибо :D

аналогично перезвонили сегодня часов в 6-ть

Поделиться сообщением

Интересно в какой это период времени у спецтарифщиков была скорость 2048кбит/с?))) Неделю назад смотрел сайт офиц. Было 1536кбит/сек. Я канешн понимаю, что описАлись, но модератору то зачем в теме ошибку копировать?

Поделиться сообщением

Интересно в какой это период времени у спецтарифщиков была скорость 2048кбит/с?))) Неделю назад смотрел сайт офиц. Было 1536кбит/сек. Я канешн понимаю, что описАлись, но модератору то зачем в теме ошибку копировать?

Это не описка, т.к. в рекламе этого акционного тарифа сравнение всегда идет со стандартным тарифом за 650 рублей, а на нем сейчас скорость 2 мегабита.

Поделиться сообщением

Наконец переключили на 7 мбит. :D На этот раз список данных, которые им надо сообщить несколько сократился:

Для тех, кто соберется повысить себе скорость, приготовтесь ответить на следующие вопросы:

1. Логин билайновского интернета.

2. ФИО владельца билайновского интернета.

3. Номер паспорта владельца билайновского интернета.

4. Номер телефона билайна с которого идет скидка.

5. ФИО владельца билайновского телефона с которого идет скидка…

В этот раз у меня не спросили третий и пятый пункт. Хотя может просто повезло. Но зато и переключили не сразу, а только приняли заявку. Переключили где-то через 2 часа.

Поделиться сообщением

не ну жесткий прикол.. звоню на 8-800 а мне к сожалению на данный момент система не доступна

Поделиться сообщением

не ну жесткий прикол.. звоню на 8-800 а мне к сожалению на данный момент система не доступна

Звони на номер 0760.

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

Звони на номер 0760.

ага позвонил.. еще хлеще..

меня выслушали сказали заявка принята тариф будет изменен в течении 2-х суток

UPD: а во второй раз попался нормальный оператор и сменил тариф по звонку

Изменено пользователем hell-sar

Поделиться сообщением

ага позвонил.. еще хлеще..

меня выслушали сказали заявка принята тариф будет изменен в течении 2-х суток

Не, мне тоже сказали, что в течении двух суток, а получилось в течении двух часов...

Поделиться сообщением

хм а мне сказали что заполнили заявку и типа дали ее номер зачем то и говорят сообщат как переведут в течении суток

Поделиться сообщением

А мне тариф переключили, в личном кабинете тоже переведен, но скорость выше 4 Мбт/с не поднимается, что делать :wacko: ?

Все нормально стало, поправил немного. :shok:

Изменено пользователем Oleg_zd

Поделиться сообщением

геморрой с этим спецтарифом. почему нельзя делать переход на него через лк самостоятельно, как и с обычными тарифами?

один раз позвонил, подключили, а дальше сам. не? =)

Поделиться сообщением

Специальное предложение для абонентов мобильной связи «Билайн»

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 7168 Кбит/с вместо 4096 Кбит/с.

Если вы являетесь абонентом нашей мобильной связи более трех месяцев и ваш дом подключен к интернету, специальный тариф ваш!

Чтобы воспользоваться предложением:

• позвоните на специальный номер 0760 со своего мобильного номера и оставьте заявку на подключение оператору Центра обслуживания клиентов.
  • подключите специальный тариф для абонентов «Билайн» при визите в офисы продаж «Билайн»

Подробные условия акции по ссылке http://internet.beeline.ru/provod/saratov/.../index.wbp?bm=3

отличный тариф. Ждем теперь чем ответят конкуренты.

Поделиться сообщением

К сожалению, поуказанной выше ссылке нет таких скоростей - все те же 2 и 3 мегабита, соответственно...

Писал я и в поддержку, они даже и о 4 мегабитном тарифе не знают, так как он не указан в перечне саратоских тарифов :yess:

Поделиться сообщением

позвонил по 0760, нажал дополнительно 1 и в течении 3 минут тариф переподключили :)

Поделиться сообщением

К сожалению, поуказанной выше ссылке нет таких скоростей - все те же 2 и 3 мегабита, соответственно...

Писал я и в поддержку, они даже и о 4 мегабитном тарифе не знают, так как он не указан в перечне саратоских тарифов :)

Не знаю, меня без лишних вопросов ТП на 7 мб переключила ещё 9 августа. В ЛК уже тогда был доступен 4 мб тариф для самостоятельной смены.

Гм, да он и сейчас доступен, - зачем для 4 мб звонить в ТП, поменяйте сами на 4:111pr.png

Кстати сколько меняю тариф - переключают сразу, в процессе разговора, ни о каких двух сутках речи не идет. Всегда звоню на Телефон службы по работе с клиентами 8-800-700-8000 (бесплатно).

Изменено пользователем NikosColev

Поделиться сообщением

Кстати сколько меняю тариф - переключают сразу, в процессе разговора, ни о каких двух сутках речи не идет. Всегда звоню на Телефон службы по работе с клиентами 8-800-700-8000 (бесплатно).

Везет значит тебе :corbina: , а меня уже второй раз на сутки откладывали :rulez:

Поделиться сообщением

Вчера в центральном офисе на Московской, долго смотрели в монитор :angry: , и выспрашивали

откуда взял я информацию о тарифе 7168 Кбит/с. для абонентов мобильной связи «Билайн» :blink: . А потом сказали что с тарифа 3072 для абонентов мобильной связи «Билайн» перейти на данный тариф нельзя. :(

Поделиться сообщением

Вчера в центральном офисе на Московской, долго смотрели в монитор :huh: , и выспрашивали

откуда взял я информацию о тарифе 7168 Кбит/с. для абонентов мобильной связи «Билайн» :huh: . А потом сказали что с тарифа 3072 для абонентов мобильной связи «Билайн» перейти на данный тариф нельзя. :D

Мда...Дебилизм во всей красе...Перейти на сей тариф можно,звоните,доставайте их...Переведут рано или поздно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , сейчас положил деньги на баланс и позвонил им (уже после зачисления) насчёт спец тарифа, как они говорят перевели, да и личном кабинете красуется тариф (0/650) FTTB Unlim 7168 Кбит/с Mobile . Но прибавки скорости не наблюдаю (переподключался не раз) как была скорость по тарифу так и осталось . Смущает лишь то что появилась надпись "Сумма к оплате :561.65 руб. " и баланс 88 рублей. Что для того чтобы прибавили скорость я должен теперь прождать месяц ещё? Или я чего то не понимаю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , сейчас положил деньги на баланс и позвонил им (уже после зачисления) насчёт спец тарифа, как они говорят перевели, да и личном кабинете красуется тариф (0/650) FTTB Unlim 7168 Кбит/с Mobile . Но прибавки скорости не наблюдаю (переподключался не раз) как была скорость по тарифу так и осталось . Смущает лишь то что появилась надпись "Сумма к оплате :561.65 руб. " и баланс 88 рублей. Что для того чтобы прибавили скорость я должен теперь прождать месяц ещё? Или я чего то не понимаю.

Подождать нужно немного, система инертна. Обычно 15 -20 минут.

Поделиться сообщением

Подождать нужно немного, система инертна. Обычно 15 -20 минут.

спасибо , подождём

Поделиться сообщением

Скорость сама должна повыситься..обычно после пере подключения...

Мне например не надо было класть деньги что бы перевели..это ФИШКА Билайна такая, говорить своим абонентам что попало, и что им вздумается!)

А по поводу "Суммы к оплате..." у меня она тоже стоит... для чего не понятно....главное КОНЕЦ РАСЧёТНОГО ПеРИОДА ПОСМОТРЕТь... а лучше позвонить им с финансовыми вопросами, хотя бы в этом они хоть немного понимают)))

Поделиться сообщением

Специальное предложение для абонентов мобильной связи «Билайн»

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 7168 Кбит/с вместо 4096 Кбит/с.

Если вы являетесь абонентом нашей мобильной связи более трех месяцев и ваш дом подключен к интернету, специальный тариф ваш!

Чтобы воспользоваться предложением:

• позвоните на специальный номер 0760 со своего мобильного номера и оставьте заявку на подключение оператору Центра обслуживания клиентов.
  • подключите специальный тариф для абонентов «Билайн» при визите в офисы продаж «Билайн»

Подробные условия акции по ссылке http://internet.beeline.ru/provod/saratov/.../index.wbp?bm=3

По ссылке ->

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 3072 Кбит/с вместо 2048 Кбит/с.

С Пензой или Урюпинском перепутали? :lol:

Поделиться сообщением

Офсайт всегда обновляется позже введения тарифов.

Поделиться сообщением

Узнал в субботу 21.08.10, что "Билайн" увеличил скорости, и что для абонентов "Билайн" на тарифе за 650р скорость равна 7Мбит/c. Я не долго думая позвонил, как уже не раз делал, но в ответ узнал, что на этот раз у меня проблемы. Так как мой расчетный период уже скоро наступает, а именно 27 числа, то переключить меня не могут только после него, естественно при условии поступления оплаты. Спрашивается почему так? Почему я должен ждать еще неделю, снова звонить, терять свое время? Я объяснил девушке, что я законопослушный пользователь, который уже больше года пользуется услугой, у которого никогда не было никаких проблем с оплатой. Мне предложили оплатить зараенее, чтобы на счету были деньги. Я объяснил, что давно настроил автоматическую оплату услуги, с моей пластиковой карты. И что оплата вперед связана для меня с дополнительными сложностями, так поломает график оплаты. Выслушав все доводы оператор завел заявку и пообещал, что мне в течении дня перезвонят.

Сегодня уже понедельник, и я все еще жду звонка.

Поделиться сообщением

Мне предложили оплатить зараенее, чтобы на счету были деньги.
Мне тоже сказали, что на счету должны быть деньги. Пока разговаривали с консультантом перекинул с киви-кошелька 10 руб., деньги тут же появились на лицевом счете, переключили без всяких проблем.

Поделиться сообщением

ten_sar, если у Вас сейчас тариф за 650, то для смены на обновленный тариф за 650 дожидаться окончания оплаченого месяца не надо.

Поделиться сообщением

ten_sar, если у Вас сейчас тариф за 650, то для смены на обновленный тариф за 650 дожидаться окончания оплаченого месяца не надо.

Но я звонил также и в субботу вечером, и в ТП сказали, что они не имеют на это полномочий.

Мой аккаунт 0891523367, вы могли бы решить проблему?

Поделиться сообщением

не имеют на это полномочий

перезванивай ещё много раз и надейся что попадешь наконец-то к тому кто компетентен и имеет полномочия. это нормально для спецтарифа, я вот уже даже привык.

ни через мыло, ни через форум никто не переводит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас