CorSа

Специальное предложение для абонентов «Билайн»

Рекомендованные сообщения

Специальное предложение для абонентов мобильной связи «Билайн»

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 40 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью вместо 30 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью.

Если вы являетесь абонентом нашей мобильной связи более трех месяцев и ваш дом подключен к интернету, специальный тариф ваш!

Чтобы воспользоваться предложением:

• позвоните на специальный номер 0760 со своего мобильного номера и оставьте заявку на подключение оператору Центра обслуживания клиентов.
  • подключите специальный тариф для абонентов «Билайн» при визите в офисы продаж «Билайн»

Подробные условия акции по ссылке http://internet.beeline.ru/provod/saratov/action/promo_tarif.wbp

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

Классно. Я на билайне уже 5 лет помоему. Ни разу не уходил на другого оператора и номер не менял)))И ВРОДЕ бы мой дом подключают щас..Супер...А мегабита мне чето даже и не надо, всё равно почти ниче не качаю уже с инета..куул.

Изменено пользователем !BMW!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Эта акция распространяеться на все тарифные планы или только за 650р ? из условий акции непонял.

Сим карта должна быть зарегестрирована на тогоже человека что и интернет ?

Поделиться сообщением

Эта акция распространяеться на все тарифные планы или только за 650р ? из условий акции непонял.

Сим карта должна быть зарегестрирована на тогоже человека что и интернет ?

Все условия акции описаны по ссылке http://saratov.provod.beeline.ru/offers/mobile.wbp и в первом сообщении темы. Не ленитесь читать.

Поделиться сообщением

я наверно и сам запутался и других запутал.. я просто уже оставил заявку на подключение, на 384... (10 должны подключить)... а потом увидел это предложение...(у матушки Билайн).. вот и хочу на него сесть... при попытке сменить тариф с 384 на 830 по номеру 88007008000 мне сказали что такого уже нет... как быть? позвонить по 88007008000 и отменить заявку, а потом набрать с билайна 0760 и подключить снова?

Поделиться сообщением

Stender, написано выше, что акция бессрочна.

Не волнуйся - подключишься по обычному, потом позвонишь по номеру 0760 и сменишь тариф на специальный.

Поделиться сообщением

Если по каким то причинам у вас не поднялась скорость до 1024, а осталась 830. Обращайтесь по телефону 88007008000, её поднимет оператор. Приготовьтесь назвать паспортные данные на кого оформлен договор. спасибо!

Изменено пользователем ОлежаЭнгельс

Поделиться сообщением

http://saratov.provod.beeline.ru/ab/settle/eco.wbp

способы оплаты перечислены справа столбиком

Поделиться сообщением

Кто нить может мне объяснить? Я являюсь сейчас абонетом Билайна(и интернет и телефон), тариф за 875р. Если я перейду сейчас на тот что за 650р, и позвоню по 0670 мне подключат спец тариф или нет? Или я могу позвонить сразу и они меня сразу переведут с нынешнего тарифа на спец тариф? И что будет с теми деньгами что у меня уже оплачены и списаны до 15 числа?

Поделиться сообщением

Кто нить может мне объяснить? Я являюсь сейчас абонетом Билайна(и интернет и телефон), тариф за 875р. Если я перейду сейчас на тот что за 650р, и позвоню по 0670 мне подключат спец тариф или нет? Или я могу позвонить сразу и они меня сразу переведут с нынешнего тарифа на спец тариф? И что будет с теми деньгами что у меня уже оплачены и списаны до 15 числа?

Ответ уже в ваших словах.

Поделиться сообщением

Mozg1024, а ты переподключил впн после смены тарифа?

Юзаю мегабит - всегда торрент выдает как положено скорость.

Во, точно, об этом не подумал. Переключал с работы по телефону, когда дома был включен компьютер, и решил, что при переключении тарифа автоматом реконнект пройдет. :angry: В общем теперь, толи из-за реконнекта, толи звезды так встали, скорость примерно мегабит. :D

Поделиться сообщением

Специальный тариф для абонентов «Билайн»: живите на высоких скоростях!

01 февраля 2010

Спешите! Спешите за своим Интернетом!

С 1 февраля 2010 года вы сможете пользоваться Интернетом на скорости 1 024 Кбит/с.!

Подключайтесь на специальный безлимитный тариф для мобильных абонентов за 650 рублей в месяц – и путешествуйте в Интернете на высоких скоростях!

---

Подробности: http://saratov.provod.beeline.ru/offers/mobile.wbp

Поделиться сообщением

Могу добавить, что переводят и при звонке на 8-800-700-8000.

Во всяком случае, меня перевели на спц.тариф. Спросили номер мобильного телефона и серию-номер паспорта.

Поделиться сообщением

Только что позвонил в Билайн, попросил о переводе на специальный тариф для абонентов Билайн, хотя таким не являюсь, попросили номер телефона На кого зарегестрирован и сколько лет пользуюсь =) Было очень странно когда сказал что зарегестрирован на моего отца хотя не фамилия не отчество не совпадают :) . Короче теперь у меня 1 мегабитю

СПАСИБО Билайн!

Поделиться сообщением

думаю им без разницы. видимо скоро будут пересматривать тарифы всем.

Поделиться сообщением

Меня перевели, но фактически скорость 800-900. Надо жаловаться завтра

Поделиться сообщением

Меня перевели, но фактически скорость 800-900. Надо жаловаться завтра

У меня 400-500 по вечерам. Жаловаться без толку((((

Изменено пользователем ОлежаЭнгельс

Поделиться сообщением

неограничен, это постоянная акция

Поделиться сообщением

Чтоб перейти на этот тариф надо в личном кабинете иметь 650 рублей?

Поделиться сообщением

Чтоб перейти на этот тариф надо в личном кабинете иметь 650 рублей?

Да т.к. для смены любого тарифа необходимо иметь на счету сумму месячной абонентской платы по новому тарифу.

При смене произойдет перерасчет уже оплаченного периода по старому тарифу и списание абонентской платы по новому тарифу.

Поделиться сообщением

так точно. доложил до 650 рублей на счёт, позвонил, перевёлся, на счёт мгновенно поступили 110 рублей перерассчёта. как в аптеке :)

Поделиться сообщением

а если сидишь на этом тарифе 1024?

а вообще когда будет аналогичная вещь, типа с переходом с 1024 хотяб на 1500кб по 1300р.?)) Размечтался?:D

Поделиться сообщением

хм, а если я давно сижу на спец тарифе 650 рэ - 830 кб/с, и автоматом не переключило на 1024 кб/с, все равно, перед звонком, надо 650 рэ кидать, для смены тарифа?

Поделиться сообщением

если на счету есть уже 650 рублей - то не надо. если нет - положи, их всё равно вернут.

Поделиться сообщением

хм, а если я давно сижу на спец тарифе 650 рэ - 830 кб/с, и автоматом не переключило на 1024 кб/с, все равно, перед звонком, надо 650 рэ кидать, для смены тарифа?

Перед звонком лучше потрать 100 рублей на мобильнике :( иначе не переведут просто.

Акция судя по всему для всех... и думаю дальше будут только ужесточать правила... то есть привяжут мобильную связь к проводной.

Лично меня не перевели, мало трачу видимо [культурных слов нет]... так что не всех кто на спецтарифе переведут на новую скорость. Проиграть в ценах даже БыдлоТелекому это уже позорно как-то....

Поделиться сообщением

а спецтарифчикам будет увеличение скорости? а то он уже как бы перешел в разряд обычных.

Поделиться сообщением

звоним по указанному номеру и спрашиваем, в соседней теме говорили что подкрутили до 1536 Кбит\сек

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас