Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Lum1noFor

Обновление на скаута

Рекомендованные сообщения

Гость Lum1noFor

Лазил по Steampowered и наткнулся на новость:

Team Fortress 2 Scout Update Coming Next Week

February 17, 2009, 1:26 pm - Valve - Press Release

Scout Site Unveiling Release Details

February 17, 2008 — Valve, creators of award-winning games and leading technologies, today announced a set of new releases for Team Fortress 2, the title named Editor's Favorite Game of All Time by PC Gamer (UK). The releases are headline by the Scout Update and will be made available Tuesday, February 24. Between now and then, folks can learn more about what's coming by checking www.tf2.com/scoutupdate each day.

Для тех, кто не очень шарит в английском, перевожу коротко и ясно: новый скаут припрыгает к нам в следующий вторник, 24 февраля. Наверное, Valve решили порадовать нас на 23 февраля :D. Пользуюсь случаем и поздравляю всех с наступающим праздником! :)

Поделиться сообщением

http://www.teamfortress.com/scoutupdate/wa...nd_junction.htm

Фан карты атакуют:D

CP_junction Прикольная карта, мне по крайней мере очень нравится:)

Поделиться сообщением

http://www.teamfortress.com/scoutupdate/wa...nd_junction.htm

Фан карты атакуют:)

CP_junction Прикольная карта, мне по крайней мере очень нравится;)

Насколько я помню (играл достаточно давно), Junction очень сложная в атаке из-за пары жёстких мест для пушки и тонны мест для засады.

Поделиться сообщением

а я чета не пойму этот бонк напиток для скаута будет заменять ему пистолет чтоли как хевику бутерброд заменил дробаш?

Поделиться сообщением

Похоже что именно так:spiteful:

Хотя может если попьёшь то он ешо быстрей носится будет:huh:)

Поделиться сообщением

Походу он после него не только бегать быстре будет, но и от пуль уворачиваццо:D

Поделиться сообщением

Да это на самом деле баночка с пивом:D

Глотнул и под ргадусом в мясо^^

Поделиться сообщением

трава у валве хорошая...че только не придумают...скаут у нас теперь радиоактивные напитки пьет и превращяется в халка...

Поделиться сообщением

Да это на самом деле баночка с пивом:)

Терь есть с кем демону побухать:spiteful: Надо только отобрать закуску у толстого:blink:

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor
Да это на самом деле баночка с пивом:blink:

Терь есть с кем демону побухать;) Надо только отобрать закуску у толстого:)

Опять толстому достанется :). И чем вы его так не любите? По теме: помойму Valve страдает фигней. На мой взгляд лучшее оружие, которые они придумали - это новый прививкомет медика и убер-пила. А остальное - фигня.

P.S. А скауту вместо обреза вставят пневмо-газовый межконтинентальный противоавиацинно-противотанковый биллистичиский пистолет :spiteful::)

Поделиться сообщением

А скауту вместо обреза вставят пневмо-газовый межконтинентальный противоавиацинно-противотанковый биллистичиский пистолет

ты забыл...против зомби-медведев с головами акул

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor

Но не надо терять надежду - может быть что-нибудь нормальное вместо обреза вкрутят. Очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением

P.S. А скауту вместо обреза вставят пневмо-газовый межконтинентальный противоавиацинно-противотанковый биллистичиский пистолет
ты забыл...против зомби-медведев с головами акул

Вы чё уже "Бонк!" достали дето?:)

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor

Нет, это всего лишь предположение об очередном бредо-оружии от Valve.

Поделиться сообщением

я вот уже который месяц жду обновления для негра, чтобы вместо бутылки коктейль молотова

Поделиться сообщением

+1, хочу бытылку водки и демопак:)

Но ему походу последнему апдейт дадут:mellow:

Поделиться сообщением

алсо больше всего интересно, что приготовят для спая... ещё один кошерный ножик или дигл заместо магнума?))

Поделиться сообщением

Но ему походу последнему апдейт дадут:)

Последний будет снайпер, по-любому :) Всё что ни делается, всё против них :D Еще и этот идиотский прицел (без оптики) позволили включать в настройках. Ооо, это верх маразма :)

После обновы для скауты убер, как я понимаю, уже перестанет быть по-настоящему убером, ибо скаут способен их остановить, ужас какой :)

Поделиться сообщением

а ктонить может перевести достижения на скаута ??

http://www.teamfortress.com/scoutupdate/energydrink.htm

http://www.teamfortress.com/scoutupdate/energydrink_ru.htm

там написано про напиток какойто и еще сами достижения

это че там написано про напиток ) а достижения не переведены ((

Нарезать круги вокруг этих тупых черепах на поле боя — довольно изнуряющая работа. Но когда дело доходит до утоления жажды, единственное в чём вы будете нуждаться — термоядерный напиток "Атомный залп". Бонк! полон радиации, которая известна нам всем как дающая людям супер-силы. Всего одна баночка впрыснет в вас на несколько секунд настолько мощный прилив радиоактивной энергии, что вы сможете уворачиваться от пуль, как будто их вообще нет!

Примечание: Бонк! содержит несколько сотен дневных норм сахара. После спада положительного эффекта радиации наблюдаются случаи летаргии, которая может продолжаться несколько секунд. Прочитав это предложение, вы освобождаете Бонк! от любой ответственности за смерти и убийства, вызванные потреблением Бонк! Пейте Бонк! с осторожностью... В любом случае!

Поделиться сообщением

Судя по некоторым достижениям у скаута вместо обычного обреза будет двойной обез но с супер отдачей от которой как написано в достижении "умрите от отдачи из двойного обреза" можно ласты сложить...а ваще я скаута не люблю...Толстый лучше но ему валве как на зло уделяет мало внимания...

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor

Насчет двойного обреза: чувствую, я был прав насчет пневмо-газового межконтинентального противоавиацинно-противотанкового баллистического пистолета :D

Поделиться сообщением

Но ему походу последнему апдейт дадут:blink:

Последний будет снайпер, по-любому <_< Всё что ни делается, всё против них :angry: Еще и этот идиотский прицел (без оптики) позволили включать в настройках. Ооо, это верх маразма :lol:

После обновы для скауты убер, как я понимаю, уже перестанет быть по-настоящему убером, ибо скаут способен их остановить, ужас какой :rolleyes:

Последний - инженеру, причина - самый популярный класс http://steampowered.com/status/tf2/tf2_stats.php

Поделиться сообщением

Но ему походу последнему апдейт дадут:(

Последний будет снайпер, по-любому :lol: Всё что ни делается, всё против них :) Еще и этот идиотский прицел (без оптики) позволили включать в настройках. Ооо, это верх маразма :o

После обновы для скауты убер, как я понимаю, уже перестанет быть по-настоящему убером, ибо скаут способен их остановить, ужас какой :lol:

Последний - инженеру, причина - самый популярный класс http://steampowered.com/status/tf2/tf2_stats.php

Судя по стате PYRO никак не мог быть первым по обновлению.

Поделиться сообщением

Прочитал про обновления для Скаута. После бутерброда да Мишки Гамми обновления для скаута уже не удивляют.

Поделиться сообщением

а какие характеристики у этого двойного обреза?я чет читал так и непонял...

знаю что он только медленно перезаряжается и отдача сильная...

Поделиться сообщением