Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

deymos

Стабильность работы

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает что за работы вообще ведутся? И когда все заработает стабильно? :lol:

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает что за работы вообще ведутся? И когда все заработает стабильно? :rolleyes:

у меня все супер!!!в чем проблема?

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает что за работы вообще ведутся? И когда все заработает стабильно? :rolleyes:

у меня все супер!!!в чем проблема?

либо толька у меня такие проблемы, например сейчас у меня качается файл с внешки скорасть 10-20 максимум ато и падает до 5. Вчера ночью постоянно дисконекты были да и сегодня с утра пару раз. Скорасть в локалке вчера была 50кб всего, щас вроде наладилось

Поделиться сообщением

либо толька у меня такие проблемы, например сейчас у меня качается файл с внешки скорасть 10-20 максимум ато и падает до 5. Вчера ночью постоянно дисконекты были да и сегодня с утра пару раз. Скорасть в локалке вчера была 50кб всего, щас вроде наладилось

таже ерунда, скорости 512 нет и впомине, хотя на прошлой неделе все отлично работало...

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает что за работы вообще ведутся? И когда все заработает стабильно? :(

Скорости нет (200 кбит\с при анлиме 2Мбит)! По горячей линии извиняются и обещают всё воостановить до 26 февраля. Говорят, проблемы с каналом.

Подключились на свою голову, что же они так!? Что то это всё до боли напоминает...

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает что за работы вообще ведутся? И когда все заработает стабильно? :)

Скорости нет (200 кбит\с при анлиме 2Мбит)! По горячей линии извиняются и обещают всё воостановить до 26 февраля. Говорят, проблемы с каналом.

Подключились на свою голову, что же они так!? Что то это всё до боли напоминает...

Вот и у меня сдох инет:

414218704.png

и это при тарифе в 750 кбит

что ж, надеюсь исправят к 26-му. а то придется к старому прову уходить. У него хоть ненамного, но лучше(

Поделиться сообщением

в плане перерасчет...по договору они горят, вы то исправно платите!

Поделиться сообщением

ну мое мнение что не зря дали месяц бесплатно, это месяц отладки, чтобы пользователи сильно не возмущались если они будут тестить все =) тоже слышал что к 25 числу должно быть все нормально, будем ждать =)

Поделиться сообщением

не у всех пользователей месяц бесплатен, я подключался задолго до этой акции, поэтому надеюсь на скорейшее разрешение проблемы со скоростью интернет соединения :)

Поделиться сообщением

у меня тоже все супер, ~ 400 килобит вместо 2 мегабит. одно радует, в домолинке было еще хуже, правда проблемы другого характера, плюс олени в саппорте.

а так в общем все нормально, все через жопу везде и всегда)

Поделиться сообщением

Да, вот это скорость 100кбит вместо положенного мегабита, хорошо что на домолинеке еще абонплата не закончилась

Поделиться сообщением

да ладно народ, по всем регионам такая фигня)

Поделиться сообщением

Итак, 25 число наступило:

417920708.png

но облегчения не принесло. Скорость более менее на уровне (должно быть 750 по тарифу), но так еще не вечер!!!, но пинг недопустимо огромный. Жду до завтрашнего утра, а потом иду в пазл ложить деньги. Нафиг мне такой пчелайн...)

Поделиться сообщением

наконецтаки вроде все нормально заработало, молодцы ребята умеют держать слово :)

рано я походу обрадовался пол часа нормально поработало и опять скорасть 20 :read:

Поделиться сообщением

наконецтаки вроде все нормально заработало, молодцы ребята умеют держать слово :lol:

рано я походу обрадовался пол часа нормально поработало и опять скорасть 20 :ph34r:

Нда.... Снова жесть. Скорости нет!

Поделиться сообщением

наконецтаки вроде все нормально заработало, молодцы ребята умеют держать слово :angry:

рано я походу обрадовался пол часа нормально поработало и опять скорасть 20 :russian:

Нда.... Снова жесть. Скорости нет!

ее дасихпор нету, 10-15-20 кб\с. вместо маих 60 кб\с. отправил им на мыло письмо, жду ответа.

Поделиться сообщением

c 18 числа скорость ниже в 5-10 раз (ТП 2 Мбит/с). звоню через день, сначало лечили, что канал у них загружен и проблема только в центральном районе. теперь лечат тем, что проблемы с оборудованием, и решат они их - к концу марта - ТТ %) обещали пересчитать, тока зачем мне их перерасчеты, если инет нормально не работает. ясно одно, вменяемо могут объяснить что к чему и рассмотреть звонок лишь немногие из тех, кто в сапорте сидит. короче не айс

Поделиться сообщением

Нда, переключился со Своё на Билайн думал все путем будет, ан нет пол месяца все летало.... А поток кирдык. 25 числа реально скорость стала нормальной на пол часа от силы и на этом интернет о5 закончился... ща буду снова звонить узнавать чего как. Задолбало 20-30 КБ вместо 64, да еще и с лагами.

Однако пчелы не перестают "радовать" звонил, только что сказали работы по расширению канала продляться до 30 марта :) Вот такие вот пирожки. :(

Поделиться сообщением

ну что сказать, я разочарован в этой компании

Поделиться сообщением

да, канеш.. интересно админы сюда смотрят или как:angry:

Поделиться сообщением

Да уш, зря я с домолинка свалил. Они, оказывается, были не так уж и плохи :(

Послушайте вот. Очень жизненно: http://www.rulez-t.info/video/8690-zvonok-v-korbinu.html

Поделиться сообщением

у всех инет ща не работает?

Поделиться сообщением

внешка уже час как вообще не работает, не могу подключиться, ошибка 691...

Поделиться сообщением

внешка уже час как вообще не работает, не могу подключиться, ошибка 691...

Сообщение удалено за мат Maksim46 +10%

Поделиться сообщением