Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

deymos

Стабильность работы

Рекомендованные сообщения

Странные вещи сегодня творятся - уже давно наступил вечер, но: ;)

Пинг до Яндекса

4cf164d7942c.jpg

Сегодня в первый раз за всё время пользования интернетом от Билайна вечером пинг принимает настолько минимальные значения, практически сопоставимые с утренними - причём, не только до Яндекса, но и до всех других сайтов пинг маленький. Жаль только, что потерянные пакеты в большинстве случаев всё же присутствуют (именно на Яндексе их нет) - хотя это при малом отклике на запросы не так сильно заметно.

Поделиться сообщением

Что, его так колбасит, задолбали

post-531883-1259004577_thumb.jpg

post-531883-1259004757_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Som33, только что протестировал интернет на тех же ресурсах, где и вы.

2ip.ru

d0c66bf4c7964e5e1cd5240636d58f56.jpg

Speedtest.net

631548689.png

Тариф безлимитный 1 мбит/с.

Поделиться сообщением

Тариф безлимитный 2 мбит/с

Скорость колбасит по взрослому, заявленных ДВУХ Я с ноября не вижу, порой даже тест сделать не могу!

Как мне надоело, думал БиЛайн крутой ан нет, Когда же все наладится?

Как мне подключили в октябре Два на входе Два на выходе сказка,

а теперь сижу и думаю Куда «пойти» выбор не большой своё или домолинк,

сидел на стриме 512 лучше было чем сейчас БиЛайн,

пока стрим 2 метра не ввел ушел и что? Тоже самое что и стрим на сегодня даже тарифы одинаковые.

Интересно если я оплату БиЛайну платить буду половинкой тысячной банкноты и говорить что у меня временные трудности, примет?

Поделиться сообщением

Тариф безлимитный 2 мбит/с

Скорость колбасит по взрослому, заявленных ДВУХ Я с ноября не вижу, порой даже тест сделать не могу!

Как мне надоело, думал БиЛайн крутой ан нет, Когда же все наладится?

Как мне подключили в октябре Два на входе Два на выходе сказка,

а теперь сижу и думаю Куда «пойти» выбор не большой своё или домолинк,

сидел на стриме 512 лучше было чем сейчас БиЛайн,

пока стрим 2 метра не ввел ушел и что? Тоже самое что и стрим на сегодня даже тарифы одинаковые.

Интересно если я оплату БиЛайну платить буду половинкой тысячной банкноты и говорить что у меня временные трудности, примет?

А мне иногда четвертинкой заплатить хочется

Поделиться сообщением

Я на билайне с февраля, и в разных раенах жил и билайн юзал, проблем со скоростью вобще не замечал ни разу, инет не работал пол дня однажды и то оператор все вежливо объяснил и все починилось. Подключают очень грамотно, через свои межэтажные кабельные каналы, все прибивают, пазл и своё вобще в окна кабель с крышы кидают соплёй. Скорость инета мерию только скачкой через торрент, качаю почти круглосуточно) В общем отношение к провайдеру самое положительное :)

Поделиться сообщением

вот сейчас замерил вроде все нормально. Я тоже на билайне с января в принципе все устраивает, были некоторые проблемы со скоростью, но уже давно вроде устранены тариф 1 Мб\с

634646505.png

Поделиться сообщением

Я на билайне с февраля, и в разных раенах жил и билайн юзал, проблем со скоростью вобще не замечал ни разу, инет не работал пол дня однажды и то оператор все вежливо объяснил и все починилось. Подключают очень грамотно, через свои межэтажные кабельные каналы, все прибивают, пазл и своё вобще в окна кабель с крышы кидают соплёй. Скорость инета мерию только скачкой через торрент, качаю почти круглосуточно) В общем отношение к провайдеру самое положительное

Счастливчик ;)

Поделиться сообщением

После объединения кампаний с 1 декабря не могу войти в Личный кабинет. По адресу lk.beeline.ru пишут что "К сожалению, авторизация с данным логином временно невозможна в этой версии Личного кабинета.

В течение 5 секунд Вы будете перенаправлены на другую страницу, где Вам будет необходимо ввести логин и пароль повторно." и переводят на адрес lk1.beeline.ru который не открывается. (логин 0892359189)

Поделиться сообщением

Dima_K, быть такого не может - неоднократно заходил сегодня в ЛК - что утром, что сейчас перенаправление на lk1.beeline.ru работает. Я даже баланс чуть пополнил, на всякий случай :rolleyes:

Поделиться сообщением

Stanislav1989 Сейчас заработало. Перенаправляет на https://info.internet.beeline.ru/login.do

Я даже баланс чуть пополнил

Теперь в ФАКе по объединению пишут что снимать будут не по дням а сразу всю сумму за месяц. То есть уже "чуть доложить" скоро не получится, похоже придется сразу всю абонплату вносить. По мне так удобнее было как сейчас. Кидай по чуть чуть лишь бы не наступила блокировка.

Поделиться сообщением

Dima_K, оплата да, помесячная - но это только в будущем, сейчас пока порядок старый. Но после списания абонентки ничего не мешает вам по-тихоньку в течение месяца пополнять счёт до нужный суммы ко дню следующего списания :lol:

Поделиться сообщением

jfs2201, вот здесь подарки, правда, только для новых абонентов :lol:

Для нас всё останется как прежде :yes: Обсуждение в этой теме - Тарифы по "Новогодней акции"

8 октября (то есть, фактически уже 2 месяца прошло) тут было сказано, что тарифы в ближайшее время будут изменены. Под Новый год неплохо было бы на постоянной основе измениться тарифной сетке - вот это был бы действительно подарок, причём и для давних, а не только для новых абонентов.

Поделиться сообщением

Под Новый год неплохо было бы на постоянной основе измениться тарифной сетке - вот это был бы действительно подарок, причём и для давних, а не только для новых абонентов.

нельзя не согласиться :lol:

Поделиться сообщением

8 октября (то есть, фактически уже 2 месяца прошло) тут было сказано, что тарифы в ближайшее время будут изменены. Под Новый год неплохо было бы на постоянной основе измениться тарифной сетке - вот это был бы действительно подарок, причём и для давних, а не только для новых абонентов.

«Мечты сбываются»

Газпром.,

но это Вымпелком,

так что наверно подождем,

все ничего только Я Московские тарифы вижу, у них там в Москве люди бедные.

Правда говорят что счастье в неведение.

Поделиться сообщением

А пока заметил только лишь одно изменение - появился в личном кабинете (точно не помню, но вчера вроде ещё не было) новый лимитный тариф за 525 рублей с включенными 5,5 гб трафика. Правда, на сайте Билайна его ещё нет.

Эх, лучше бы появились новые безлимитные тарифы. Мечты, мечты :angry:

Поделиться сообщением

659169124.png

6051253.png

d06d0b4c8eb6.jpg

И это в 9 вечера. Думаю, неплохой результат для этого времени. И такая картина стабильно (за очень редкими исключениями) наблюдается где-то начиная с начала ноября. Хотя ещё в октябре пинг, например, до ya.ru был по вечерам больше 100 мс, сейчас же он в данное время суток составляет 8 - 10 мс. Я уж не говорю об интернете утром и днём - там вообще благодать.

P.S. Это я всё о пропускной способности нашего канала - не поверю, глядя на приведённые выше результаты замеров, что он не готов к повышению скоростей.

Поделиться сообщением