Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

deymos

Стабильность работы

Рекомендованные сообщения

смотря откуда качать бывает 10-15 а бывает и 60-70 но как прописано в тарифе еще не разу не было (((

я откуда только не качал, депозиты, рапиды, с простых сайтов, я фтп... скорость мизерная, зато торрент тянет, как и заявлено в тарифе... прыгает от 82 до 93 :shok:

Поделиться сообщением

У мя тож ша 4 килобайта скорость на тарифе 1.3 мб. причём это скорость по тесту,скачивает ещё медленнее

Поделиться сообщением

был 2 года на стреме проблем не было правда скорость относительно цены маловата с неделю как на корбине ни одного дня без проблем то скорость то отключают вот и подумай после этого за что ругают стрем может я не прав это мое мнение

У меня тоже самое инет с 5 марта подключен и ни дня норм работы....

О скорости вообще молчу... вместо 250 - 300 скорость скачивания 15 -20 ((0/875)FTTB Unlim 1280)

Стрим по сравнению с таким инетом очень даже неплох...

Сам уже второй год на стриме... и если не сделают билайн то отключаюсь от била

Поделиться сообщением

объясняю в который раз, скорость в торрентах у вас относительно нормальная, тк действует билайновский (корбиновский) ретрекер. так что забудьте про замеры скорости торрентами.

сеня звонил, обещали завтра(10 марта) до 8 вечера исправить - лол, да и только %) и хоть вы матюкайтесь - хоть нет, внешний канал от этого не увеличится.

Поделиться сообщением

ололо, щас позвонил 3 раза подряд в сапорт, первый раз сказали, что проблемы с оборудованием в данный момент решаются. на второй звонок ответили то, что расширение канала для курска должно произойти (именно так и сказали) ориентировачно сегодня до 8 вечера. 3й звонок свалил меня наповал - "да, есть такая проблема, она носит технический характер. исправят через несколько дней. наверное(!!!!!), к середине марта, но точно могу сказать - после 10 марта" короче смело можно до конца марта забить и не звонить, хорошо хоть торренты качаются более или менее вменяемо.

Поделиться сообщением

ололо, щас позвонил 3 раза подряд в сапорт, первый раз сказали, что проблемы с оборудованием в данный момент решаются. на второй звонок ответили то, что расширение канала для курска должно произойти (именно так и сказали) ориентировачно сегодня до 8 вечера. 3й звонок свалил меня наповал - "да, есть такая проблема, она носит технический характер. исправят через несколько дней. наверное(!!!!!), к середине марта, но точно могу сказать - после 10 марта" короче смело можно до конца марта забить и не звонить, хорошо хоть торренты качаются более или менее вменяемо.

Тебе хоть что то сказали мне вообще помимо дозвона по 3 часа, ничего внятного не смогли ответить, им там помоему вообще на всё паралельно, главное чтоб зряплату вовремя платили.Кроме огромного разочарования этот "еблайн" ничего с собой нового не принёс.

Ну вот и натал час Х B) и что мы видим, в том то и дело что тоже самое "га.но"что и было до этого времени, московское качество, стрим тож вроде московская контора, всё это хрень. Так тут ещё на лицо простой обман абонентов, что явно не плюс для этой конторы, по всей видимости "рога и копыта"

Поделиться сообщением

Мне сегодня тоже втирали что до 8-ми вечера будет все сделано и заживем мы шоколадно-шоколадно, короче наебали очередной раз, нах этот билайн, связался на свою жопу, с 15-го числа пойду в пазл или курсктелеком, ну сколько ж можно терпеть-то

Поделиться сообщением

мда....таже фигня...был на Аксинете...стаильно 1.5 мб/с... =(( тут же обман... уйду нах...

Поделиться сообщением

А мне все сделали... скорость 250 - 400 кб/сек

Вот скрин если не верите

089237cf4461.gif

Поделиться сообщением

426954188.png

хз может надо с бубном поплясать на крыше вокруг медиаконвертора или свича.

Поделиться сообщением

вроде все заработало как надо :rolleyes: даж отдача выше тарифа.

427320499.png

Поделиться сообщением

реально затрахали, до 6 вечера было 2 мб ин и 1 мб аут. щас же

427544976.png

Поделиться сообщением

реально затрахали, до 6 вечера было 2 мб ин и 1 мб аут. щас же

427544976.png

такая же фигня (((((

Поделиться сообщением

вроде все заработало как надо :o даж отдача выше тарифа.

в каком районе? может и до парковой когда-нибудь дойдут?

Поделиться сообщением

speedtest кстати прибрёхивает очень особенно до питера

c3BlZWQxMTl0ZXN0.gif

Поделиться сообщением

хабы работают?не могузайти даже на центральный, хотя сутра все похало.

Поделиться сообщением

опять ошибка 691, пилец =\

Поделиться сообщением

xP1ay

У меня нормально всё

Поделиться сообщением

меня интересует такой вопрос, может ли ктонибудь отписатся, когдаже наконец пользователи смогут стабильно работать на приближенной к заявленной скорости в интернете? фактически вот уже месяц какието проблемы, то ошибка 691 при подключении к впн, то неделю скорость по 2 килобита? в тех поддержке постоянно говорят одно и тоже, скорость исправим через 2 дня, когда бы не звонил, мелкие ошибки испрвляем. Кто нибудь из админов сети илиже людей, приближенных к ним, отпишитесь, когда мы получим рабочую сеть

Поделиться сообщением

Сообщение удалено за мат xP1ay + 10%

Поделиться сообщением

ыыыы, чтоило грузануть комп и на те)))) ошибка 691 ^^

Поделиться сообщением

<3 билайн, кадаж ани сеть доведут до ума

кто неть званил им?

Поделиться сообщением

ошибка 691, звонил сказали все исправят скоро, а как скоро кто их знает

домолинк теперь не брошу потому, что он хороший :huh:

Поделиться сообщением

Позвонил, минуту подождал и всё заработало)

Поделиться сообщением

ничего неработает =\

2Rinto попробуй переподключится ))

Поделиться сообщением

у меня уже с 11 часов ничего не работает

P.S. Живу на Волокно

Поделиться сообщением

у кого работает, вы где живете? мож они порайоннно востанавливают как неть..

и дазванится чтота немагу кним, нажмите 1, нажмите 0, куда нежми одно и тоже повторяют =\

во, дозванился, сказали ждем исправления. и сразу законектилось :huh:

Поделиться сообщением

димитрова, заработало наконец то:rolleyes:

Поделиться сообщением

димитрова, заработало наконец то:rolleyes:

у меня тоже заработало. слава славным исправляльщикам инета :rolleyes:

Поделиться сообщением