Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

deymos

Стабильность работы

Рекомендованные сообщения

У меня сейчас такие результаты:

421977173.png

На 50 кбит/с меньше, чем в тарифе написано, но жить можно.

Поделиться сообщением

вечером - 121.087 Kbps (15.136 Kb/sec) от 2Мбит

днем вообще не работало %)

Поделиться сообщением

Да, сейчас скорость это что-то ...

c3BlZWQ0MXRlc3Q=.gif

Поделиться сообщением

Народ, выкиньте этот 2ip, он сам тормозит на всех провайдерах, только по разному. Реальную скорость торрентом мерьте, у меня круглосуточно 512 согласно тарифу.

Поделиться сообщением

Народ, выкиньте этот 2ip, он сам тормозит на всех провайдерах, только по разному. Реальную скорость торрентом мерьте, у меня круглосуточно 512 согласно тарифу.

да что ты говориш, с торента ты тянеш с пользователей, поэтому и скорасть такая. попробуй скачть любой другой файл например музыку или чтонеть другое и ты увидиш реальную твою скорасть

Поделиться сообщением

да что ты говориш, с торента ты тянеш с пользователей, поэтому и скорасть такая. попробуй скачть любой другой файл например музыку или чтонеть другое и ты увидиш реальную твою скорасть

+1

сейчас качал кодеки скорость 2 кб/с вместо заявленных 64 это просто жопа куда писать непонятно

Поделиться сообщением

Вот именно, с пользователей через интернет, не через локалку же, это и показывает реальную скорость т к пользователей много и тормозить они не могут. Когда ты просто тянешь какую-нить музыку с ftp, http сервака, это тоже самое что качать торрент с одного человека, вот потому и скорость низкая.

Поделиться сообщением

Вот именно, с пользователей через интернет, не через локалку же, это и показывает реальную скорость т к пользователей много и тормозить они не могут. Когда ты просто тянешь какую-нить музыку с ftp, http сервака, это тоже самое что качать торрент с одного человека, вот потому и скорость низкая.

было дело и с торента тянул с 1 пользователя, скорость как была 60 так и осталась.

Поделиться сообщением

Сообщение удалено за мат xP1ay +10%

Поделиться сообщением

блять и что теперь каждый день такая хуета будет с ошибкой 691?

не знаю будет ли такая хуета с ошибкой 691 но у меня вчера была ошибка 800 и им (московским) потребовались целые сорок пять минут чтобы установить что у нас весь дом не работает, но слава билл гейтцу все поправили сегодня. А по поводу скорости скажу следующее: вы не понимаете, что скорость зависит не только от того что написано у вас в тарифе, но и от технической оснащенности серверов с которых вы тянете информацию и так же на сервере могут стоять ограничители скорости (пример depositfiles итд итп). Я по профессии сис админ так что это правда и если у вас скорость 2 кб\с а в тарифе 512 или 768 итд, значит проблемы на сервере,а свою скорость проверяйте в торренте. :blink:

Поделиться сообщением

если билайн сам говарит, что канал загружен, то откуда будет стабильная скорость согласно тарифному плану?

скорость по торрентам? ну а вы учитываете локальные трекеры? кагбэ сетка большая довольно-таки.

зато я вижу свою скорость на глаз при открытии страниц, по фризам и лагам/дисконектам в mmorpg (именно из-за того, что тупо не хватает ширины входящего канала), по сайтам, которые приблизительно показывают скорость(speedtest.net, 2ip.ru, proverim.net и прочим), по файлам, которые тяну не с торрентов. да и с торрентами 15 кб/сек - это тоже кагбэ не айс, много факторов не спорю, но они в данный момент не влияют.

2MoneoArtem: если у меня 2кб/сек, то проблемы с каким сервером? с тем, с которого я качаю?) ололо.. а если проблема со всеми серверами? насколько я понимаю ситуация от района к району отличается, и причина тут одна - количество подключенных абонентов. я подключился 4 января, и полтора месяца у меня была скорость ровно 2мбита. короче кроме тупого флуда ниче тут выйти не может, наврятле от того, что тут кто-то пишет они быстрее расширят свой инет-канал. главное, чтобы 30 марта не было таким же обещанием, как и 25 февраля.

Поделиться сообщением

сегодня подключили инет

Тариф за 875 рублей анлим (1280 кбит/cек)

Решил потестить и скачать какой нибудь файл а скорость 15 - 30 кб в секунду...

хотя должно быть 165 где то

Что делать?(

Поделиться сообщением

сегодня подключили инет

Тариф за 875 рублей анлим (1280 кбит/cек)

Решил потестить и скачать какой нибудь файл а скорость 15 - 30 кб в секунду...

хотя должно быть 165 где то

Что делать?(

для начала позвонить в поддержку, они должны пообещать пересчитать после исправления данной ###. и собсно ждать исправления.

Завуалированый мат buggy +10%

Поделиться сообщением

если билайн сам говарит, что канал загружен, то откуда будет стабильная скорость согласно тарифному плану?

скорость по торрентам? ну а вы учитываете локальные трекеры? кагбэ сетка большая довольно-таки.

зато я вижу свою скорость на глаз при открытии страниц, по фризам и лагам/дисконектам в mmorpg (именно из-за того, что тупо не хватает ширины входящего канала), по сайтам, которые приблизительно показывают скорость(speedtest.net, 2ip.ru, proverim.net и прочим), по файлам, которые тяну не с торрентов. да и с торрентами 15 кб/сек - это тоже кагбэ не айс, много факторов не спорю, но они в данный момент не влияют.

2MoneoArtem: если у меня 2кб/сек, то проблемы с каким сервером? с тем, с которого я качаю?) ололо.. а если проблема со всеми серверами? насколько я понимаю ситуация от района к району отличается, и причина тут одна - количество подключенных абонентов. я подключился 4 января, и полтора месяца у меня была скорость ровно 2мбита. короче кроме тупого флуда ниче тут выйти не может, наврятле от того, что тут кто-то пишет они быстрее расширят свой инет-канал. главное, чтобы 30 марта не было таким же обещанием, как и 25 февраля.

тем более что была же нормальная скорасть, а патом не стало, какие тут проблемы с серверами =))

Поделиться сообщением

блять и что теперь каждый день такая хуета будет с ошибкой 691?

не знаю будет ли такая хуета с ошибкой 691 но у меня вчера была ошибка 800 и им (московским) потребовались целые сорок пять минут чтобы установить что у нас весь дом не работает, но слава билл гейтцу все поправили сегодня. А по поводу скорости скажу следующее: вы не понимаете, что скорость зависит не только от того что написано у вас в тарифе, но и от технической оснащенности серверов с которых вы тянете информацию и так же на сервере могут стоять ограничители скорости (пример depositfiles итд итп). Я по профессии сис админ так что это правда и если у вас скорость 2 кб\с а в тарифе 512 или 768 итд, значит проблемы на сервере,а свою скорость проверяйте в торренте. :)

ненужно втирать про ограничение скорости на серверах, во всем инете все зделали ограничения в 20 кб? xD

Поделиться сообщением

Завтра позвоню

техподдержка работает круглосуточно :)

Поделиться сообщением

А какой номерок*?)

И че им говорить типа у меня скорость не соответсвует тарифному плану или че xDDD

Поделиться сообщением

А какой номерок*?)

8-800-700-8000 с билайна бесплатно

Поделиться сообщением

гыгы у каждого сотрудника техподдержки в данных разные проблемы и разные сроки решения... сеня сказали что должны сделать до 7го марта и проблемы в оборудовании.. такое ощущение, что они одна большая проблема, совесть иметь надо, чтобы подключать новых людей - делать им подлянку и всем остальным

Поделиться сообщением

но и от технической оснащенности серверов с которых вы тянете информацию и так же на сервере могут стоять ограничители скорости (пример depositfiles итд итп). Я по профессии сис админ так что это правда и если у вас скорость 2 кб\с а в тарифе 512 или 768 итд, значит проблемы на сервере,а свою скорость проверяйте в торренте. :P

ну да, прям только торенты показывают реальную скорость, не смешите, кроме депозита есть куча других обменников, рапида летит, файлфектори и т.д. неужто у них у всех скорость зарублена одновременно :P да к томуже вы забываете что для пользователей этих обменников с платными аккаунтами ограничения по скорости нет

звонил в техподдержку уже раз 20, надоело, буду искать нормального провайдера, нахрен такой-то интернет нужен, из 2-ух подключенных месяцев инет нормально проработал 2 недели, просто свинское отношение к клиентам, хоть бы остановили снятие денег со счета и вывесили у себя на сайте табличку мол так и так извиняемся, все починим... мне что делать больше нечего как названивать им каждый день и выслушивать обещания что деньги мне обязательно вернут, ага :P

Поделиться сообщением

Хорошо,когда можно на др. провайдера переключиться.А в нашем доме только Корбина.

Поделиться сообщением

ну да, прям только торенты показывают реальную скорость, не смешите, кроме депозита есть куча других обменников, рапида летит, файлфектори и т.д. неужто у них у всех скорость зарублена одновременно :D да к томуже вы забываете что для пользователей этих обменников с платными аккаунтами ограничения по скорости нет

звонил в техподдержку уже раз 20, надоело, буду искать нормального провайдера, нахрен такой-то интернет нужен, из 2-ух подключенных месяцев инет нормально проработал 2 недели, просто свинское отношение к клиентам, хоть бы остановили снятие денег со счета и вывесили у себя на сайте табличку мол так и так извиняемся, все починим... мне что делать больше нечего как названивать им каждый день и выслушивать обещания что деньги мне обязательно вернут, ага ;)

нет не забыл что на платных нету ограничений. Скажите звонок же в поддержку вообще бесплатный ведь???

Поделиться сообщением

Хорошо,когда можно на др. провайдера переключиться.А в нашем доме только Корбина.

аналагичная ситуация, стрем в расчет не берем ;)

Поделиться сообщением

Скажите звонок же в поддержку вообще бесплатный ведь???

конечно бесплатный, оператора можно по пол часа ожидать, если бы звонки были платными, мы бы еще и на телефоне разорились

Поделиться сообщением

Ситуация действительно странная. Через торрент у меня скорость нормальная, а просто из инета тянуть вообще почти не работает. Причем с самых разных серверов - везде одно. Радилось у меня такое предположение:

На торрентс.ру оч много корбиновских айпишников, возможно с корбиновскими айпи обмен быстрее происходит. Но это только предположение, и я сам в него не оч верю))

Короче я ухожу назад в пазл и всем советую. Там теперь тоже айпишники внешние выдают и канал часто расширяют, и совесть у них есть))

Поделиться сообщением

Из корбины уходить не собираюсь, но насчёт скорости в торренте и в фо полностью согласен с Bel Ami. Торрент качает как надо, а с фо 10-15 кб/сек... нехорошо.

Поделиться сообщением

Из корбины уходить не собираюсь, но насчёт скорости в торренте и в фо полностью согласен с Bel Ami. Торрент качает как надо, а с фо 10-15 кб/сек... нехорошо.

смотря откуда качать бывает 10-15 а бывает и 60-70 но как прописано в тарифе еще не разу не было (((

Поделиться сообщением

был 2 года на стреме проблем не было правда скорость относительно цены маловата с неделю как на корбине ни одного дня без проблем то скорость то отключают вот и подумай после этого за что ругают стрем может я не прав это мое мнение

Поделиться сообщением