Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vantage

Локальный Торрент Трекер

Рекомендованные сообщения

Билайна грозилась пиринг с "Диалогом" сделать. Если сделают, то будет доступен download.kanet.ru

Останется лишь поднят retrker.local и будет все как прежде.

у меня вот есть доступ к ДК. и ниче там особенного нет. есть вялая копия торрентс ру. нахер пиринг? если на билайне скачивать с торрентс ру можно тоже самое, с нормальными скоростями.

когда билайна грозилась это сделать? Что-то не припомню.

Да, кстати пусть приведет ссылку на официальное заявление билайна.

Информация была от Админа Диалога, т.е. без согласования с ним такие вопросы не реализуются. Следовательно вопрос был на этапе реализации.

С ДКР можно многое скачать, учитывая, что скорость скачивания по городу 30х от тарифной на Диалоге. На билайне пока не ясно как будет идти политика партии.

Поделиться сообщением

Ну вот все ясно, стало. А то тут некоторые ярые защитники вопят что вымпелком тут не причем...

Я уже давно как-то писал что на пользователей быдлайну пох, так и есть развитие локалки кроме как пользователям и не нужно...

а жаль...

причем тут быдлайн....как ты его называешь????возьми и сделай свой трекер....в чем проблемы???...хаить любой дурак может.....посмотри на донки и на никро...у них что проблем нет со связью???есть...но они просто держат...и за это денег не получают....и спасибо им не каждый говорит....а как что то у них случается так им придьявы многие начинают кидать.....может и у держателя кд файла просто терпение не выдержало(как я понимаю сам кдфайл никакого отношение к самому билайну не имеет)....

и по поводу самого билайна.....где ты видел какой огромный локальный ресурс????у какого провайдера(в Калининграде)???....где ты еще можешь обшаться с человеком из другого города не используя при этом инет(само сабой что у этих двоих инет от билайна)????

и "защита" тут не причем....просто на вещи надо смотреть реально....а не так как тебе хочется....

у тебя есть комп....програм и готовых движков в инете много,есть народ который тебе бесплатно может помочь в твоих начинаниях....так вперед....дерзай....посмотрим сколько ты протянешь....

А создателям и людям которые держали/держал(а) кдфайл я могу сказать только спасибо!!!

опа-опа! а засланец сам отозвался :(:D:)

тока не там лижешь тут тебя не заметят...

а по поводу предьяв пальцем ткни кому что я предьявил и претензий кроме как к быдлайну нет и не было!!!

о как зацепило то, сам то понял что написал??? школота долбаная...

Поделиться сообщением

По моему бред пишешь, Билайн не обязан заниматься трекерами, изначально потому как это противозаконно. Далее, если тебе это так лично необходимо подними серв и займись эим. На Диалоге и Авангарде трекеры стоят не в офисах, а простые люди их сначала подняли. Тока вроде в прошлом году Диалог подсуетился и разместил их у себя. Уже админа Kosty на ДК нету давно, да и многих тех кто трекер ставил на ноги. И че то никто не кричал Диалог нам обязан. Пользовались и все. Ретрекеры также сначала пользователи поднимали. фтп-ники на 4 ТБ сами пользователи скидывались для установки н комп у человека.

А тут все мне обязаны и прочее. Билайн куйня итд.

Бред в общем.

Поделиться сообщением

По моему бред пишешь, Билайн не обязан заниматься трекерами, изначально потому как это противозаконно. Далее, если тебе это так лично необходимо подними серв и займись эим. На Диалоге и Авангарде трекеры стоят не в офисах, а простые люди их сначала подняли. Тока вроде в прошлом году Диалог подсуетился и разместил их у себя. Уже админа Kosty на ДК нету давно, да и многих тех кто трекер ставил на ноги. И че то никто не кричал Диалог нам обязан. Пользовались и все. Ретрекеры также сначала пользователи поднимали. фтп-ники на 4 ТБ сами пользователи скидывались для установки н комп у человека.

А тут все мне обязаны и прочее. Билайн куйня итд.

Бред в общем.

А я как-бы и не говорил что билайн нам обязан трекеры, хабы и все такое лепить.

Вы вообще читали что вам пишут?

Уважаемые пользователи.

В связи с невыполнением договоренностей по обеспечению канала связи Калининградским филиалом ОАО "ВымпелКом", локальный торрент-ресурс kdfile.ru прекратил своё существование.

Вероятно руководство и ответственные лица в Калининградском филиале ОАО "ВымпелКом" не видят необходимости в существовании локального торрент-ресурса.

Приносим свои извинения и надеемся в дальнейшем руководство филиала будет более последовательно в выполнении договоренностей.

Исходя из этого напрашивается вывод что договоренности какие-то изначально были, а по поводу того что билайн на свои договоренности клал уже давно не секрет. Или вас устраивает скорость нета? Попробуйте тариф скоростной :yahoo::crazy::fool::good:

Во всяком случае парни из балтнета честно говорят что да у нас не всегда скорость заявленая соответствует реальной, да сеть иногда подглючивает и они над этим работают. А не говорят отключите антивирь, перезагрузите комп и т.д в итоге заявка принята свободен :o:):unknw:

Поделиться сообщением

Лично меня, в Билайне устраивает всё, и скорость и отношение к клиенту.

трекер был, теперь нету. невелика потеря.

Поделиться сообщением

если провести мониторинг : авангард ,тисалог,билайн,то мне даже кажеться что Би пока занимает выгодную позицию в соотношении цена /качество и при условии - сеть/инет (тв и прочие,не беру во внимание)....но это по состояние на начало года.сами понимаете ничто не стоит на месте).Я до сих по прусь от личного кабинета Би.И от ответов и реакции тех. поддержки,другой вопрос о результативности поддержки,но это другой вопрос,т.к. являюсь инженером сервисного центра и сам знаю что решить любой вопрос по телефону и дистанционно невозможно,пока сам не увидишь проблему.А времени ко всем попасть не так уж и много.Короче - жить можно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.