Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vantage

Локальный Торрент Трекер

Рекомендованные сообщения

Лично я там ничё толкового не нахожу. Популярное скачиваю с торрентс ру, выбор фильмов маленький. Раздающих нету, на большинстве раздач.

а что ты сам зделал для того что бы на нем появились толковые раздачи????и что тебе мешает хотя бы стоять на раздачах???

Поделиться сообщением

Лично я там ничё толкового не нахожу. Популярное скачиваю с торрентс ру, выбор фильмов маленький. Раздающих нету, на большинстве раздач.

а что ты сам зделал для того что бы на нем появились толковые раздачи????и что тебе мешает хотя бы стоять на раздачах???

Ну начнем с того что я на нем релизы делал, делаю сейчас под другим ником, под старым ником (TekilaDrinker) из-за тупого модера забанен.

Так что предъявы другим кидай. На раздачах я стою до трех скачавших, дальше записываю на болванки и удаляю. ЖД не резиновый.

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу:D

Поделиться сообщением

Почему KDFILE не доступен, уже третий день???

Только не говорите, что испугались участи Torrens.ru

Поделиться сообщением

"Вымпелкомовцы" вымерли или кто-нибудь ответит? ^_^

а что ты хочешь услышать???не работает значит на это есть причины....и вымпелком тут вообще не причем....

Поделиться сообщением

Я вот чё думаю, было бы у кого желание держать сервер, мог бы помочь с развертыванием. кому интересно пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Пиринг-партнеров в Калининграде НЕТ. KDFILE умер, придёться вернуться на вечно вылетающий

(Dialog download.kanet).

Поделиться сообщением

Maxpols, что ещё за локал?

Один из пользователей поднимал трекер, так чуть ли не каждый спрашивал, нахрена нам второй. Теперь ни одного, терпите.

Поделиться сообщением

KDfile умирал уже давно, окончательно его добила продолжительная глючная работа в течении пары месяцев... оно в принципе и понятно. А по поводу torrents.ru, очередная глупость Российских законников, последнее время кроме как показательных дел (читай а нам закон не писан :lol: ) не лепят. И torrents.ru прекрасно работает тока имя поменял на rutracker.org B):P:D

Поделиться сообщением

"Вымпелкомовцы" вымерли или кто-нибудь ответит? :lol:

а что ты хочешь услышать???не работает значит на это есть причины....и вымпелком тут вообще не причем....

Уважаемые пользователи.

В связи с невыполнением договоренностей по обеспечению канала связи Калининградским филиалом ОАО "ВымпелКом", локальный торрент-ресурс kdfile.ru прекратил своё существование.

Вероятно руководство и ответственные лица в Калининградском филиале ОАО "ВымпелКом" не видят необходимости в существовании локального торрент-ресурса.

Приносим свои извинения и надеемся в дальнейшем руководство филиала будет более последовательно в выполнении договоренностей.

Поделиться сообщением

Ну вот все ясно, стало. А то тут некоторые ярые защитники вопят что вымпелком тут не причем...

Я уже давно как-то писал что на пользователей быдлайну пох, так и есть развитие локалки кроме как пользователям и не нужно...

а жаль...

Поделиться сообщением

что следующее на очереди?хотя при наличии ДЦ+ торрент не так уж и необходим был,но всё равно жалко :(

Поделиться сообщением

млять....жалко... у меня там куча раздач прикольных была, и вообще меня радовала возможность качнуть что-нить за пару минут.

Ну что, найдется какой-нить народный герой способный хостить серв 24/7??? Дам все что нужно, комплект Апач, ПХП, Мускул и т.д, движок трекера, помогу настроить. Думаю еще пара человек поможет, глядиш, общими усилиями и поднимем трекер.

А ДЦ, это все-же не то... нет описаний, картинок, данных о качестве. В кучах мусора на винтах пользователей, сложно разобрать что есть что.

Поделиться сообщением

Билайн намекает на то, что нужно пользоваться внешним трафом.

Думаю это дурацкая идея, особенно свете недавних проблем с каналом

Поделиться сообщением

при таком внешнем кАНАЛЕ им бы наоборот локальную "замануху" бы устраивать,но пока за время существования Би как провайдера проводного нета умных идей со стороны администрации не видал.Да бох с ними ,убрали и убрали.Живём по принципу - нет чего то-нет проблемы :huh:

Поделиться сообщением

"Вымпелкомовцы" вымерли или кто-нибудь ответит? :angry:

Уважаемые пользователи.

В связи с невыполнением договоренностей по обеспечению канала связи Калининградским филиалом ОАО "ВымпелКом", локальный торрент-ресурс kdfile.ru прекратил своё существование.

Вероятно руководство и ответственные лица в Калининградском филиале ОАО "ВымпелКом" не видят необходимости в существовании локального торрент-ресурса.

Приносим свои извинения и надеемся в дальнейшем руководство филиала будет более последовательно в выполнении договоренностей.

Спасибо за разьяснение.

Поделиться сообщением

Ну вот все ясно, стало. А то тут некоторые ярые защитники вопят что вымпелком тут не причем...

Я уже давно как-то писал что на пользователей быдлайну пох, так и есть развитие локалки кроме как пользователям и не нужно...

а жаль...

причем тут быдлайн....как ты его называешь????возьми и сделай свой трекер....в чем проблемы???...хаить любой дурак может.....посмотри на донки и на никро...у них что проблем нет со связью???есть...но они просто держат...и за это денег не получают....и спасибо им не каждый говорит....а как что то у них случается так им придьявы многие начинают кидать.....может и у держателя кд файла просто терпение не выдержало(как я понимаю сам кдфайл никакого отношение к самому билайну не имеет)....

и по поводу самого билайна.....где ты видел какой огромный локальный ресурс????у какого провайдера(в Калининграде)???....где ты еще можешь обшаться с человеком из другого города не используя при этом инет(само сабой что у этих двоих инет от билайна)????

и "защита" тут не причем....просто на вещи надо смотреть реально....а не так как тебе хочется....

у тебя есть комп....програм и готовых движков в инете много,есть народ который тебе бесплатно может помочь в твоих начинаниях....так вперед....дерзай....посмотрим сколько ты протянешь....

А создателям и людям которые держали/держал(а) кдфайл я могу сказать только спасибо!!!

Поделиться сообщением

а жаль...

причем тут быдлайн....как ты его называешь????возьми и сделай свой трекер....в чем проблемы???...хаить любой дурак может.....посмотри на донки и на никро...у них что проблем нет со связью???есть...но они просто держат...и за это денег не получают....и спасибо им не каждый говорит....а как что то у них случается так им придьявы многие начинают кидать.....может и у держателя кд файла просто терпение не выдержало(как я понимаю сам кдфайл никакого отношение к самому билайну не имеет)....

и по поводу самого билайна.....где ты видел какой огромный локальный ресурс????у какого провайдера(в Калининграде)???....где ты еще можешь обшаться с человеком из другого города не используя при этом инет(само сабой что у этих двоих инет от билайна)????

и "защита" тут не причем....просто на вещи надо смотреть реально....а не так как тебе хочется....

у тебя есть комп....програм и готовых движков в инете много,есть народ который тебе бесплатно может помочь в твоих начинаниях....так вперед....дерзай....посмотрим сколько ты протянешь....

А создателям и людям которые держали/держал(а) кдфайл я могу сказать только спасибо!!!

Полностью согласен

Поделиться сообщением

полностью согласен со всеми,у каждого своя правда :) провожу мониторинг провайдеров ,пока наблюдаю самую приятную сеть как раз у билайна,а интернет лагает у всех,дело времени и везения.Ругают всех и везде,но толку то от этого особо не вижу.Выбор за каждым в отдельности,нравиться работа - плати,не нравиться не плати и меняй.

Поделиться сообщением

Билайна грозилась пиринг с "Диалогом" сделать. Если сделают, то будет доступен download.kanet.ru

Останется лишь поднят retrker.local и будет все как прежде.

Поделиться сообщением

когда билайна грозилась это сделать? Что-то не припомню.

Поделиться сообщением

Билайна грозилась пиринг с "Диалогом" сделать. Если сделают, то будет доступен download.kanet.ru

Останется лишь поднят retrker.local и будет все как прежде.

у меня вот есть доступ к ДК. и ниче там особенного нет. есть вялая копия торрентс ру. нахер пиринг? если на билайне скачивать с торрентс ру можно тоже самое, с нормальными скоростями.

когда билайна грозилась это сделать? Что-то не припомню.

Да, кстати пусть приведет ссылку на официальное заявление билайна.

Поделиться сообщением

поддерживаю,с канета мало что можно стянуть,а при условии что скорость не локальная то и смысл пропадает напрочь.Не всё ли рано от куда тянуть находясь на безлимитке?Вот у меня на Тисалоге турбо-мини,вот для меня -да,канет основной источник что бы траф не губить,но то что они сделали сча с локалкой.....,но надеюсь это временно,сижу пока на би и радуюсь жизни.

Поделиться сообщением

млять....жалко... у меня там куча раздач прикольных была, и вообще меня радовала возможность качнуть что-нить за пару минут.

Ну что, найдется какой-нить народный герой способный хостить серв 24/7??? Дам все что нужно, комплект Апач, ПХП, Мускул и т.д, движок трекера, помогу настроить. Думаю еще пара человек поможет, глядиш, общими усилиями и поднимем трекер.

А ДЦ, это все-же не то... нет описаний, картинок, данных о качестве. В кучах мусора на винтах пользователей, сложно разобрать что есть что.

Бог в помощь! Успехов!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.