Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vantage

Локальный Торрент Трекер

Рекомендованные сообщения

Народ!!! открылся первый локальный торрент Трекер!! скорость до 100 МЕГАбит. Помогайте его наполнять!!! www.kdfile.ru только для абонентов билайн шпд

Поделиться сообщением

А рэтио отключите нафиг? А то это самая долбанутая система. Не навижу торренты, дц хаб рулит.

Поделиться сообщением

Народ!!! открылся первый локальный торрент Трекер!! скорость до 100 МЕГАбит. Помогайте его наполнять!!! www.kdfile.ru только для абонентов билайн шпд

А что именно наполнять? если он всё время недоступен :)

Поделиться сообщением

А что именно наполнять? если он всё время недоступен :mega_shok:

Просим прощения - это временные трудности...сейчас все доступно.....

мы только начинаем...так что от вашей помощи все зависит)

Поделиться сообщением

Товарисчи...тестируйтек ресурс.....на важно ваш мнение....что необходимо изменить)

Поделиться сообщением

Было дело, забыл пароль я от kdfile.ru (Наверное, регистрировался не совсем трезвый.)

Ну так вот, мои замечания:

1. Пункт первый и единственный - не возможно восстановить пароль или перерегистрироваться с существующим в системе e-mail'ом.

Форма восстановления паролей выдаёт:

Ошибка

Невозможно отправить E-mail. Пожалуста сообщите администрации об ошибке.

Начинаем смотреть разделы, чтобы связаться с администрацией - везде чтобы войти предлагается ввести логин и пароль, который я забыл.

Как другим образом связаться с администрацией - не известно. (Может в недрах где и есть, но на поверхности не заметил.)

Фигня война - пытаемся зарегистрировать новую учётную запись. Ответ системы - такой e-mail в базе есть.

Администрация! Помогите, пожалуйста, восстановить пароль/зарегистрироваться! (ЧаВо читал, но не заводить же новый e-mail).

Поделиться сообщением

Было дело, забыл пароль я от kdfile.ru (Наверное, регистрировался не совсем трезвый.)

Ну так вот, мои замечания:

1. Пункт первый и единственный - не возможно восстановить пароль или перерегистрироваться с существующим в системе e-mail'ом.

Форма восстановления паролей выдаёт:

Ошибка

Невозможно отправить E-mail. Пожалуста сообщите администрации об ошибке.

Начинаем смотреть разделы, чтобы связаться с администрацией - везде чтобы войти предлагается ввести логин и пароль, который я забыл.

Как другим образом связаться с администрацией - не известно. (Может в недрах где и есть, но на поверхности не заметил.)

Фигня война - пытаемся зарегистрировать новую учётную запись. Ответ системы - такой e-mail в базе есть.

Администрация! Помогите, пожалуйста, восстановить пароль/зарегистрироваться! (ЧаВо читал, но не заводить же новый e-mail).

Сообщите Ваш логин на трекере. Можно в личку. Восстановить пароль не сможем, но заново зарегистрироваться с тем же адресом поможем.

Поделиться сообщением

Мля мне сеня смс-ка пришла с рекламой kdfile молодцы эффективно!

Вот тока интересно, вы всем абанентам опсосов в городе шлете??? Или сперли где-то базу телефонов абонентов ШПД билайна???

Поделиться сообщением

Мля мне сеня смс-ка пришла с рекламой kdfile молодцы эффективно!

Что пишут? :lol:

У меня Мегафон :mellow:

Поделиться сообщением

У меня пчелайн, но никто ничё не писал ...

Поделиться сообщением

У меня пчелайн, но никто ничё не писал ...

Ну так зачем ждать смс))) можно и так зайти)) www.kdfile.ru

Поделиться сообщением

Предлогаю сотрудничество с вами. Сам держу сервер с пачкой сайтов(форум, сайт с полезными файлами, игровой сервер ВоВ, игровой сервер CS 1.6). Может спишемся к примеру в ICQ и поговарим о сотрудничестве для совместного продвижения ресурсов. Оставте пожалуйста мне в личку контакт связи с вами(ICQ или почта), если вас моё предложение заинтересовало. Я думаю можно организовать заодно каталог общий тогда, где будут написаны ресурсы сети. Жду вашего отклика = )

Поделиться сообщением

Золотые раздачи за бонусы

Золотая декада закончилась, но теперь любой пользователь может позолотить раздачу. Таким образом, кто бы не качал позолоченную раздачу, его трафик не будет учитываться. Каждая раздача имеет свою цену в определенное число бонусных баллов, а бонусы начисляются за время нахождения на раздачах.

Оставайтесь на раздаче как можно дольше и это позволит вам скачивать без ухудшения рейтинга!

Поделиться сообщением

Интересно, а почему ваш трэкер у меня не робит?

Поделиться сообщением

Интересно, а почему ваш трэкер у меня не робит?

Если вы абонент билайн ШПД...то все должно работать!!!

Поделиться сообщением

Набираю www.kdfile.ru, пишет, что не может отобразить страницу. = (

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи. В воскресенье 22 марта с 19 до 20 часов в чате на ваши вопросы ответит директор департамента эксплуатации и развития сетей ШПД "Билайн" в Калининграде Руслан Курбангалеев. Почему в Москве интернет быстрее? Что нового ожидается в ближайшее время? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить в чате в воскресенье с 19 до 20 часов.

Поделиться сообщением

Всем привет! я тожеа, Набираю www.kdfile.ru, пишет, что не может отобразить страницу!!!! Что с этим делать?? я обанент билайн!!! (до этого сутки лазил все было ок, все качал!)

Поделиться сообщением

Всем привет! я тожеа, Набираю www.kdfile.ru, пишет, что не может отобразить страницу!!!! Что с этим делать?? я обанент билайн!!! (до этого сутки лазил все было ок, все качал!)

ну сегодня треккер вообще не работал!!! так что ты не один такой...да и вообще треккер не впервой не работает, походу какие нить профилактические работы делают...)))

Поделиться сообщением

ну сегодня треккер вообще не работал!!! так что ты не один такой...да и вообще треккер не впервой не работает, походу какие нить профилактические работы делают...)))

спасибо за ответ! сегодня все заработало!

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема, не отображает страницу www.kdfile.ru. Просто не могу попасть туда, хотя сидел там постоянно. У девушки моей работает, а у меня пишет "Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено." Почему так????

Поделиться сообщением

Что за херь с kdfile происходит. Невозможно создать раздачи.... тут есть вообще кто из админов kdfile???? объясните хотя-бы что это и из-за чего... или сообщите когда починят....

Поделиться сообщением

Админы, не подскажите, как пароль восстановить от kdfile.ru?

Поделиться сообщением

Что за херь с kdfile происходит. Невозможно создать раздачи.... тут есть вообще кто из админов kdfile???? объясните хотя-бы что это и из-за чего... или сообщите когда починят....

Херь уже не один день и даже не одну неделю, но админам судя по всему глубоко пох на ресурс ни ответа ни привета....

Причем сам трекер работает (по крайней мере в utorrent все раздачи зеленые), а именно web интерфейс глючит причем безбожно...

Поделиться сообщением

Нормальных раздач там вагон и маленькая тележка, куча игр, сериалов, кино включая HD.... разве этого мало... работал бы нормально - раздач было-бы больше.

Сам стараюсь по мере возможностей

Поделиться сообщением

Лично я там ничё толкового не нахожу. Популярное скачиваю с торрентс ру, выбор фильмов маленький. Раздающих нету, на большинстве раздач.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.