Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicholaz

Несколько вопросов по деталям для пятнашки

Рекомендованные сообщения

Ребят мне интересно сколько обойдется сей комплект:

Бампер, фара правая и стекло на левую, радиатор, противотуманник (1штука нуна) + на всякий случай отдельно цену на капот и крыло правое скажите =)

Поделиться сообщением

Вить, просто паскер это жесткий оптовик. Да, я там закупаюсь, и доволен. Но у меня только около 40 газелей + валдаи всякие. И то я для них мелочь.

Поделиться сообщением

Так кто нибудь сможет прикинуть ? =) Сеня ауди а5 на встречке обгон пробки совершала и весё перечисленное мне снесла... Ну всмысле я влево поворачивал а он по встречной для него полосе летел алень...

Поделиться сообщением

Так кто нибудь сможет прикинуть ? =) Сеня ауди а5 на встречке обгон пробки совершала и весё перечисленное мне снесла... Ну всмысле я влево поворачивал а он по встречной для него полосе летел алень...

Чтоб прикинуть вышеупомянутой мною ссылки достаточно.

Вить, просто паскер это жесткий оптовик. Да, я там закупаюсь, и доволен. Но у меня только около 40 газелей + валдаи всякие. И то я для них мелочь.

Дык у них и розница есть. Чуть дороже. Рядом со мной - на Бул.Маршала Рокоссовского.

Поделиться сообщением

Чтоб прикинуть вышеупомянутой мною ссылки достаточно.

Дык у них и розница есть. Чуть дороже. Рядом со мной - на Бул.Маршала Рокоссовского.

Пасибо приткинул тока 1но радиатора тама ненашол саму решотку =)

Поделиться сообщением

asvavto.ru

или avsavto.ru ( проверить не могу , интернета нет)

какой то из этих сайтов- интернет магазин по суперским ценам. сам после того как морду разнес все брал там. дешевле на порядок любых рынков и магазинов.. но вот только документы не дают никакие

да и зачем на крыло или капот документ.

Поделиться сообщением

Решетка 2115

или радиатор - тебе что надо?

Поделиться сообщением

Решетка 2115

Ну всмысле радиатор =)

Спасибо =)

Поделиться сообщением

Решетка 2115

Ну всмысле радиатор =)

Спасибо =)

а самому полазить по инету лень? решил народ поднапрячь?

Поделиться сообщением

Решетка 2115

Ну всмысле радиатор =)

Спасибо =)

Как бы тебе сказать интернет это огромная помойка и объективно врятли что можно найти по ценам, а я спросил у людей которые с этим сталкивались... И не тебе меня судить =) Я хоть посты не набиваю способом типа вини всех =)

Поделиться сообщением

Решетка 2115

Ну всмысле радиатор =)

Спасибо =)

Как бы тебе сказать интернет это огромная помойка и объективно врятли что можно найти по ценам, а я спросил у людей которые с этим сталкивались... И не тебе меня судить =) Я хоть посты не набиваю способом типа вини всех =)

Яндекс. Запрос "автозапчасти ваз" 6-я ссылка http://www.konsulavto.ru/cat/part8.html - это например. это по русским авто. по иномаркам - экзист... Не знаю где ты что нашел необъективное. Сдался мне этот рейтинг, детский сад. еслиб я себе рейтинг набивал, то уж за три то года набил бы :). еще вариант взять любой магазин, позвонить и спросить. тот же кэмп.

Поделиться сообщением