Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ma-x-i-m

ВОЛС?

Рекомендованные сообщения

Некие "персональные менеджеры" от имени Билайна начили подключать IP-TV в Павловском Посаде

Уважаемый Xamechee, что это - предвестник оптоволокна в городе или предпосылки, что интернет станет хуже (ощутимая часть канала будет отрезана на IPTV)?

И планируется в связи с этим обновление тарифов на интернет и появление информации об IPTV на официальном сайте?

PS. Надеюсь, что Вы не проигнорируете наши вопросы.

Поделиться сообщением

Привет!

Я, к сожалению, покинул пост в Московском регионе, сейчас развиваю интернет в странах СНГ)

Узнаю у преемников, что происходит и попрошу их тут появляться.

Поделиться сообщением

Xamechee, спасибо, что откликнулись.

PS. Жаль (и то что не происходит и то, что Вы теперь не сможете держать руку на пульсе).

Поделиться сообщением

Ну что, поздравляю? Этот день мы приближали как могли - тему можно закрывать?

Поделиться сообщением

Приятно иметь погодо-независимый интернет. Даже в ливень с грозой работал :rolleyes:.

Вот только жаль, что поздновато... (видимо на другой RA с "300 Безлимит 5 Мбит/с RA" уже не попасть - пользоваться начал 21.05.2012 :pray: ).

Кстати, если мне не изменяет склероз, то более низкую цену обычных тарифов относительно акции для абонентов сотового билайна Вы обясняли тем, что тарифы то ли введены на время, то ли действуют несколько месяцев (цитату почему-то не откопал). В связи с чем вопросы

1) указанные на странице http://internet.beeline.ru/provod/pp/tarif/index.wbp тарифы действуют на постоянной основе (скажем так - через несколько месяцев/полгода/год не поднимат)?

2) если подключился, то срок использования неограничен (пока сам не сменишь)?

3) Специальный тариф для абонентов «Билайн» ( http://internet.beeline.ru/provod/pp/action/promo_tarif.wbp ) будет дешевле (или с большей скоростью), чем вышеупомянутые?

ЗЫ. по п. 3.... тариф остался таким же как был на радиоканале (Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 20 Мбит/с вместо 12 Мбит/с.) - это так и задумано!?

Поделиться сообщением

Вопросы, приведенные выше, еще актуальны...

Поделиться сообщением

1) тарифы постоянные. Будут ли они меняться - вопрос рыночной ситуации, но без вашего осознанного перехода условия меняться не будут

2) верно.

3) насколько я знаю, в большинстве городов МО эту акцию отменили

Поделиться сообщением