Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ma-x-i-m

ВОЛС?

Рекомендованные сообщения

Интересно какой сейчас канал на Павловский Посад? Оптика или РРЛ? И соответственно пропускная способность этого канала. ;)

Поделиться сообщением

Когда вас ждать в микрорайонах?В часности интерисует Городок?

Поделиться сообщением

denys7766,

Вряд ли сотрудники Корбины знают, где находится Городок. :yes:

Поэтому лучше спросить по конкретному адресу.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А что мешает дать ответ здесь?

То, что сотрудники этот подфорум, да и многие подфорумы данного типа не смотрят/не желают смотреть. :D

А отдельного модератора, который бы стал отвечать на вопросы вряд ли выделят.

Поделиться сообщением

я конечно не админ и не модератор но в свои 23 кроме москвы и питера не знаю городов в россии...а тем более какие то районы аля Городок...а те админы что на форуме имеют мало отношения к протяжке сетей..так что звонити корбиновский филиал ближний к вам и с ними базарте что к чему...

Поделиться сообщением

denys7766, вам Ma-x-i-m, изложил всё верно, сотрудники не просматривают, потому что им за это не доплачивают, поэтому желания нет, а у модеров типо меня, которые перенаправляют вас туда, где сотрудники всё-таки отвечают на вопросы клиентов инфы просто нет, так как мы не явл. сотрудниками компании.

Поделиться сообщением

но в свои 23 кроме москвы и питера не знаю городов в россии...так что звонити корбиновский филиал ближний к вам и с ними базарте что к чему...

Это конечно оффтоп. Но все-таки. Я надеюсь, что вы шутите. Что значит не знаете больше городов? Может не бывали нигде кроме Москвы и Питера? Вы это имели ввиду? Не слышали, скажем, о более менее крупных городах, о Волгограде, Владивостоке или Ростове-на-Дону? Или о их существовании вы узнали с этого форума?

PS, чисто так для справки: Павловский Посад - город Московской области, находится примерно в часе езды от столицы.

Поделиться сообщением

это тоже самое что сергиев посад?

не я вообше нигде не был..тока в москве... а еще в калуге и все...

Поделиться сообщением

это тоже самое что сергиев посад?

не я вообше нигде не был..тока в москве... а еще в калуге и все...

Нет. Это разные города. Павловский Посад находится к востоку от Москвы. Сергиев Посад к северо-востоку. Замечу что в Сергиевом Посаде Корбина/Билайн свои услуги по доступу в интернет не предоставляет.

Поделиться сообщением

Интересно какой сейчас канал на Павловский Посад? Оптика или РРЛ? И соответственно пропускная способность этого канала. :rolleyes:

посмотри и сам поймешь, суббота 10 вечера http://www.speedtest.net/result/439337898.png

Поделиться сообщением

А на Посёлке уже везде есть Корбина? И вобще анлимы есть? Или ток по траффику?

Поделиться сообщением

Интересно какой сейчас канал на Павловский Посад? Оптика или РРЛ? И соответственно пропускная способность этого канала. :rolleyes:

могу сказать тока 1 в городе стоит релейка до лета(помоги господь)нам с ней жить,там обещали опту кинуть но как говориться про обещенное и 3 года так что ждемс=((а насчет пропкускной способности помоему около 2 Гб

блин, друзья посоветовали Корбину, а после подключения жалею теперь. Уже начинаю задумываться, не перейти ли на другой провайдер? Это-ж нвозможно: страница открывается чуть-ли не 1.5 минуты...Уже не говоря ни о каких играх... Подскажите кого поторопить с решением этой проблемы в "самом быстром" интернете???

Поделиться сообщением

Интересно какой сейчас канал на Павловский Посад? Оптика или РРЛ? И соответственно пропускная способность этого канала. :rtfm:

могу сказать тока 1 в городе стоит релейка до лета(помоги господь)нам с ней жить,там обещали опту кинуть но как говориться про обещенное и 3 года так что ждемс=((а насчет пропкускной способности помоему около 2 Гб

блин, друзья посоветовали Корбину, а после подключения жалею теперь. Уже начинаю задумываться, не перейти ли на другой провайдер? Это-ж нвозможно: страница открывается чуть-ли не 1.5 минуты...Уже не говоря ни о каких играх... Подскажите кого поторопить с решением этой проблемы в "самом быстром" интернете???

Торопить этих дятлов, это всё равно, что жаловаться прощелыге чиновнику-взяточнику на его аморальное поведение...

Уходить с КорБилайна, чем быстрее и массово это будет сделано, тем быстрее они начнут торопиться и чесаться!

Поделиться сообщением

Интересно какой сейчас канал на Павловский Посад? Оптика или РРЛ? И соответственно пропускная способность этого канала. :o

Торопить этих дятлов, это всё равно, что жаловаться прощелыге чиновнику-взяточнику на его аморальное поведение...

Уходить с КорБилайна, чем быстрее и массово это будет сделано, тем быстрее они начнут торопиться и чесаться!

Народ вы не поникуйте мы в Люберцах тоже были раньше измучены этим делом,а когда подключили оптику всё нормализовалось.Правда ждали ОЧЕНЬ долго.Но теперь не жалею.

Поделиться сообщением

Народ вы не поникуйте мы в Люберцах тоже были раньше измучены этим делом,а когда подключили оптику всё нормализовалось.Правда ждали ОЧЕНЬ долго.Но теперь не жалею.

Только бы дождаться...=(

Тут ты в корне не прав. Уход никак не поможет.

Может вам попробовать пользоваться dc-клиентом, организовать локальные игровые сервера, не?

Поделиться сообщением

На данный момент канал на город расширен. Полной загрузки на данный момент нет... Но это не ВОЛС и скорость конечно не идеальна

Что то мне подсказывает, что теперь Билайн предоставляет лучший интернет в Павлике. Другими провайдерами я правда не пользовался, но не думаю, что кто-то еще сможет выдать вечером пятницы скорость в 8 Мбит/с...

Поделиться сообщением

На данный момент канал на город расширен. Полной загрузки на данный момент нет... Но это не ВОЛС и скорость конечно не идеальна

Т.е. анлимов пока не будет? :rolleyes:

Другими провайдерами я правда не пользовался, но не думаю, что кто-то еще сможет выдать вечером пятницы скорость в 8 Мбит/с...

Ну почему не сможет))). Например Домолинк. У меня на нем безлимит 8192/512. Интернет стабилен всегда, не считая редких исключений. Естественно главный минус низкая отдача:

852746412.png

956a0a07c538.jpg

Поделиться сообщением

Смотрю: торрент твой принимает на 1 Мбит/с. Не маловато ли для тарифа в 1 МБайт/с?

Про анлимы ничего не знаю... это вопрос к маркетингу.

Поделиться сообщением

Смотрю: торрент твой принимает на 1 Мбит/с. Не маловато ли для тарифа в 1 МБайт/с?

Эээ? :blink: Тариф 8192 Кбит/с = 8 Мбит/c. Соответственно максимальная скорость загрузки файлов равна 8192/8 = 1024 Килобайт/сек (1 Мбайт/сек). Торрент и показывает это значение.

Поделиться сообщением

Эээ? :huh: Тариф 8192 Кбит/с = 8 Мбит/c. Соответственно максимальная скорость загрузки файлов равна 8192/8 = 1024 Килобайт/сек (1 Мбайт/сек). Торрент и показывает это значение.

Там написано: Прием - 1 Мб/s. Это 1 Мбит/с. МБайт обозначается 1 МБ/s. Чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением

Торрент прием и отдачу показывает именно в килобайтах и мегабайтах :huh:

Поделиться сообщением

856517450.png

всем привет!!! вот уже несколько дней скорость такая :(

Поделиться сообщением

856517450.png

всем привет!!! вот уже несколько дней скорость такая :)

да уж. неужели наконец-то стали исправляться

862010966.png

и это вечер понедельника!!!!!!

Поделиться сообщением

ну неужели все работает???

вот жду уже 4й час "мастеров" что договор носят)))))

замучался ((((

88007008000 - девушка вчера сказала "точно будте дома мастер придет настраивать инет!"

хотя чего настраивать? кабель у меня есть еще с 2009 года валяецо! мне в принципе нуна что б в хаб мя воткнули и все! и где они? время 12-36 а обещали с 8 до 10 утра придти!!!!!!!!!!!!!

да что же это такое! ни какой пунктуальности!

Поделиться сообщением

Odinakovyj, а я восстановил старую учетную запись (кабель у меня и так подключен остался с 2009), но... боюсь как и в 2009 придется опять замораживать счет.

Поделиться сообщением

Только это теме через месяц стукнет 3 года (а моему сообщению последнему сообщению в этой теме сегодня годик стукнул), а воз и ныне там - РРЛ (форева???)

Поделиться сообщением