Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

den@plnet

World Event на d2 сервере

Рекомендованные сообщения

Вроде одно время были unique rings, а ща опять sojs ~~

Давайте сделаем чё нить по проще ( совсем попроще) ~~

Поделиться сообщением

продаёшь любому NPC энное кол-во key items и во всех играх сложности hell появляется diablo clone из которого падает anihilus small charm

Поделиться сообщением

кстати кем его выбивать будем ? :lol: милишников в ладдере не вижу

Поделиться сообщением

кстати кем его выбивать будем ? <_< милишников в ладдере не вижу

Во-во, рано вам ешо туда соваться...

З.Ы. странный глюк, я же менял настройки... и еще засада, на сервере почти постоянно кто-то тусит, теперь и не поперегружаешься особо. ;)

Поделиться сообщением

кем кем . Shenk-ом ofc :-D ^ ^

Да блин

близз соркой можно

вот только шаку со штормом найду ~~, а то как бы он меня не убил прежде чем я его

а ещё я смотрю там амка скоро вырастет - она затыкает легко, если на него предварительно low resist с палочки повесить.

Поделиться сообщением

соркой не убить даже если дамаг 15к будет. проверено =) реген...

надо милишника с prevent monster heal. хотя ещё хаммердинером можно. насчет амки хз

Поделиться сообщением

соркой не убить даже если дамаг 15к будет. проверено =) реген...

надо милишника с prevent monster heal. хотя ещё хаммердинером можно. насчет амки хз

эхх, проверяльщики блин :-D

Кем можно убить диабло клона в порядке предпочтения :

1. Смайтер с много crushing blow(50-100 хотя бы). - самый fast and safe (safe за счёт draculs grasp с которых быстро скастуется life tap) --- единственный чар который без гемора быстро разделывается с убер тристрамом в 1.11 - а там босюки похлеще чем diablo clone

2. javazone. Тактика : одеваем шмотку с prevent monster heal ( nature's peace вроде подойдёт) со swap кастуем lower resistance ( с палочки с зарядами - максимум лвл 3) и затыкиваем до смерти charged strike'ом

(если в party будет Conviction pala и/или necros с lower resistance - то тогда вообще всё будет очень быстро)

3. Hammerdin - большой дамаг, против которого у diablo clone не очень большой резист - убивается довольно быстро.

Остальными не особо, но !

убить можно кем угодно, нужно чтобы на чаре или мерке была шмотка с prevent monster heal.

и, если чар physic atacker - то нада чтобы было crushing blow, если elemental atacker, то нада предварительно кастануть lower resist.

по крайней мере на батле мы убивали клона blizzard + fire sorc ( клона нашли случайно, подготовится времени не было. Купили палочку с зарядами low resist и медленно, но верно умертвили клона)

На неофициальных серверах есть оччень простой способ убийства клона (на battle.net он пофикшен):

После надписи Diablo walks the earth идём на wp friggid highlands

там dclone спаунится на месте eldritch'а. идём к shenk и аккуратненько вырезаем монстру вокруг него, затем самого его подманиваем к dclone и когда он гуляет рядом с клоном, киляем его. У shenk есть свойство, что при его гибели - мрёт вся остальная монстра в некотором радиусе, и dclone не исключение.(повторяю, что на battle.net этот способ не прокатит, там диклону пофиг на смерть шенка)

Поделиться сообщением

На неофициальных серверах есть оччень простой способ убийства клона (на battle.net он пофикшен):

После надписи Diablo walks the earth идём на wp friggid highlands

там dclone спаунится на месте eldritch'а. идём к shenk и аккуратненько вырезаем монстру вокруг него, затем самого его подманиваем к dclone и когда он гуляет рядом с клоном, киляем его. У shenk есть свойство, что при его гибели - мрёт вся остальная монстра в некотором радиусе, и dclone не исключение.(повторяю, что на battle.net этот способ не прокатит, там диклону пофиг на смерть шенка)

Этот способ не для меня... :( Вокруг меня всегда толпа народу бегает... ;)

Поделиться сообщением

про шенка не знал =)

кстати pmh должно быть и на мерке и на персе.

Поделиться сообщением