Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vilnius1985

Есть ли компьютерные мастера в нашем районе?

Рекомендованные сообщения

Есть ли мастера в нашем районе? Не поможете решить проблему? Сколько это будет стоить бедному студенту? Живу на ул.Гришина.

Проблема следущая.

Проблема с только что купленным компьютером на свежеустановленной Windows

При включении компьютера не загружает Windows, а перед ее загрузкой появляктся черный экран с такой надписью:

"Не удается запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла C:\Windows\System32\Config\System

Можно попробовать восстановить этот файл, запустив программу установки Windows с оригинального установочного CD-ROM.

Выберите "r" в первом диалоговом окне для запуска процедуры восстановления".

Пытался решить проблему кардинально:переустановив Windows заново с нового загрузочного диска, но возникают те же проблемы(появляется этот экран и Windows не загружается).

Проблема решается таким образом: начинаю установку Windows с загрузочного диска, но довожу ее до момента установки на определенный диск, установку прерываю, перезагружаюсь и Windows загружается.Но при выключении и включении компьютера проблема повторяется заново...

С чем это может быть связано? Помогите, пожалуйста, как решить эту проблему...

Жесткий диск первоначально разбивали программой Partition Magic. Вирусов нет на компьютере. Связано ли это с BIOS?

Свяжитесь плиз со мной по мейлу france1985 (at) bk.ru

Поделиться сообщением

Меня больше всего интересует, как же Вы умудрились купить в нынешнее время сборный компьютер и Вам с ним (в нем) не "впарили" OEM версию винды XP/Vista (это раз) и по идее, компьютер должен быть на гарантии, поэтому советую его вести обратно и решать в компании все такие вопросы, но если Вы его уже вскрывали, а соотвественно гарантии кирдык настал, то придется химичить методом тыка (это два).

Так проблема на данный момент уже устранена?

Поделиться сообщением

Если брал в Полярисе их ****NT (все названия у них на НТ заканчиваются), то вскрыв гарантию не теряешь. А винду они не ставят вовсе. Вернее ставят без ключа как демо-версию для проверки работоспособости.

Поделиться сообщением

Форматируй диск на котором Винда и ставь нормально.Могут возникуть проблемы при форматировании )удачи))

Поделиться сообщением

(499) 729 95 01

У меня была проблема с компом приобретенным в олди, звонил в эту контору. отдел 1300, мне переставили винды и ещё все флешки от вирусни почистили. Записал телефон их инженера, теперь звоню ему консультируюсь )

Поделиться сообщением

Сосед, могу помочь, звони 8-903-293-19-56

установка винды и офиса - 800р

Установка лицензионной XP (ОЕМ лицензия) - 2 000р

Остальное по договоренности

Поделиться сообщением

8-916-568-39-13

Занимаюсь этим - помогу!

Установка Windows и настройка - 1000 руб.

Поделиться сообщением