Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xxxSyslikxxx

Локальная сеть корбины

Рекомендованные сообщения

Народ помогите плиз!!! Объясните мне глупому как пользоваться локальными ресурсами!!!!??? Флай ДС поставил , но к хабу не подключается!! Что только не пробовал не выходит! :)

Поделиться сообщением

Народ помогите плиз!!! Объясните мне глупому как пользоваться локальными ресурсами!!!!??? Флай ДС поставил , но к хабу не подключается!! Что только не пробовал не выходит! :(

а что пишет?

Поделиться сообщением

1<Страж> Вы не можете использовать наш сервер. Ваш IP адрес не в списке разрешённых сетей. Обратитесь за поддержкой на форум.(dc.corbina.net)

2 Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.(dc.warhead.ru)

Читал форум , но так и не понял , что делать нужно чтоб заработало! Подскажи плиз

Поделиться сообщением

Не заходит т.к. у тебя по умолчанию динамически IP . Хаб принимает только локальных типа 10.xx.xx.xx

Выключи инет, оставь только локалку - и зайдёт.

Более умное решение проблемы - Маршрутизация

Поделиться сообщением

Народ подскажите как пользоваться локальными ресурсами! Я себе уже весь мозг взорвал! :(

Поделиться сообщением

Добро пожаловать на локальный DC++ хаб

1. Название: FireMan

2. Район: Нагорный (10.184; 10.173)

3. Адрес: fireman.sytes.net:777 или 10.184.64.46:777

4. Админ: Prapor

5. Время работы: Круглосуточно

5. Ограничения: Нет

6. Пиринг: Бирюлево-Западное (10.56), Бирюлево-восточное (10.57), Москворечье-Сабурово (10.233), Нагатино-Садовники (10.241), Нагатинский Затон (10.243), Северное-Бутово (10.59), Царицыно (10.160), Чертаново-Центральное (10.212), Чертаново-Южное (10.218), Чертаново-Северное (10.228).

7. Примечание: Доступ с интернета закрыт

Поделиться сообщением

Не могу настроить локальную сеть, скорость скачки интернетная... =( Кто поможет помочь с настройками ?

Поделиться сообщением