Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZлоDей

Итоги 2008

Рекомендованные сообщения

Лучший отечественный альбом

Centr - Эфир в норме

Каста - Быль в глаза

St1m - Достучаться до небес

Лучший зарубежный альбом

Snoop Dogg - Ego Trippin

Game - LAX

Lil Wayne - Carter III

Лучший отечественный клип

Centr - Ночь

Centr, Баста - Город дорог

St1m - Шанс

Лучший зарубежный клип

50 Cent - Get Up

Snoop Dogg - Sensual Seduction

Game, Lil Wayne - My Life

Лучший отечественный артист

Centr

St1m

Каста

Лучший зарубежный артист

Eminem

50 Cent

Snoop Dogg

Событие года (в России)

Победа группы Centr на MTV RMA

Событие года (в мире)

Единогласная поддержка Барака Обамы рэпперами

что могу сказать, от опроса не стоило ждать больше чем просто борьбы интересов, но всё равно присутствует лёгкая гореч

предсказуемая победа Центра, возведённая в культ, что не может не расстраивать, самому нравятся эти ребята, хорошая группа, но не больше

Стим, вроде бы выпустил хороший альбом, но зная как к нему относится большинство, не могу поверить, что ему удалось подняться так высоко - заслуженно, флэшмобом от его фанатов попахивает

Эминем стал лучшим в году, в котором от него не было слышно, ровным счётом, ничего - тоже непонятно

удивлён не попаданием Ноггано в тойку в номинации лучший артист 2008. кто-кто а он заслужил, отпахал, как никто + хип-хоп ТВ

Марс заслуживал тройки за лучший альбом, как в принципе и многие другие

Поделиться сообщением

Всем вечер добрый. Очень много слушаю из русского репа. Что-то нравится, что-то и не очень. Что могу сказать про лучший Rap альбом, Centr давольно таки не плохая группа, которая действительно качает. Новый альбом давольно таки не плох. Центру вообще отдельный респектос. Но думаю что они еще зажгут. Что касается Касты альбом мне очень понравился, могу сказать что в моем плеере частенько звучали именно треки Касты. Можно сказать пару слов про Stima/ ну это просто не моё, допростят меня его фаны. А их очень много :rolleyes: .. А вообще меня честно порадовал Капа, а в особенности альбом Втыкал( советую послушать,тем кто не слышал). Также хочется спросить вообще где Марсель??? С их творчеством знаком очень мало. Но клип Марсель- москва, по мойму очень не плох где же он?? Также как и автор тоже не могу понять, почему не попал Ноггано в тройку лучших артистов года?? Если есть минута другая отпишите. :)

Поделиться сообщением

В принципе по-большому счету со всем согласен, только вот не считаю уж таким событием победу Центра на RMA, сам голосовал за Сплэш, потому что кто был там знает - это прост было охреннено, лучший хип-хоп фестиваль года, надеюсь и в 09 таким же останется.

Поделиться сообщением

Мне пофигу, не согласен по началу со многими местами был, затем плюнул, обдув ведь это ни хрена и минимума не изменит! Единственные кто попали в "тройку", так это "Каста"!

Поделиться сообщением