Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sidover

Какой ресурс нужен в локальной сети?

Рекомендованные сообщения

если у нас тут есть народ кто играет в арму 2 оа то можно было бы конечно сделать сервер.настроенный сервер есть могу предоставить.

Поделиться сообщением

думаю код 4 норм серва нету и код 2,сан андреас вроде как от оазиса обещали.но идёт работа над модом...

Поделиться сообщением

Возьмитесь плиз кто-нить за онлайн кинотеатр!))))мне кажется когда был одно время было удобно...только он быстро кончился(

п.с. если бы умел сделал бы.

Поделиться сообщением

ну кто умеет я знаю,и может сделать,тока смысл? как уже гдето тут писали.канала и самого сервера нехватит...и качество уг буит...складывайтесь на железо а там решим

Поделиться сообщением

В принципе я могу сделать только скажите кто знает у нас возможно к гигабитке подключится? а то вдруг скоростей не будет хватать.

Поделиться сообщением

Сайтик с небольшими флэш играми самое оптимальное :)

Поделиться сообщением

Аукцион, где можно продать ненужное барахло.

Для он-лайн кинотеатра не надо много трафика - есть решение, основанное на протоколе BitTorrent:

http://torrentstream.org/ru/

Поделиться сообщением

Так был же онлайн кинотеатр, только вот поситителей было что то маловато...

Поделиться сообщением

Локальное обновление Windows. Есть жеание у кого нить держать комп с Win 2к постоянно включенным?аль на виртуалку его

Поделиться сообщением

Кстати есть реальная возможность запуска в городе PVP сервера. World Of Warcraft 3.3.5а

Вот вам небольшой пример http://10.49.178.57

Поделиться сообщением

Локальное обновление Windows. Есть жеание у кого нить держать комп с Win 2к постоянно включенным?аль на виртуалку его

http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=175

Поделиться сообщением

Ну вот появилось желание "облагородить" Нашу локальную сеть какой-нибудь фиговинкой)Предлагайте свои варианты что бы вы хотели видеть у нас в локалке. Единственное что машина у меня хоть и мощная, но винчестер малых размеров не могу держать хостинги видео/аудио или сервера обновлений. У самого есть задумки сделать простенькую галерею, сервера Counter-strike: source( no-steam), call of duty 4: MW. Были мысли о создании серва Wow , но с нащим населением думаю не прижевется.

Поделиться сообщением

прочитал ту тему, половина того что там предлагают нежизнеспособно в нашей локалке, а вторая половина того же существует сейчас и также мертво). Может кто что новенькое подкинет и более живучее в нашей сети)

Поделиться сообщением

Отправка СМС и ММС локально и бесплатно. Без каких то заморочек в стиле вы превысили количество обращений, когда даже ни разу в жизни с этого сервиса не отправлял))

Поделиться сообщением

Поднимай Lineage 2 Interlude.

Все останутся довольными xD

Поделиться сообщением

Поднимай Lineage 2 Interlude.

Все останутся довольными xD

97% пользователей локалки будет без разницы. Вообще не надо ничего делать.. ибо уже есть все: и сервера, и хостинги. Можно конечно сделать что-либо наподобие сетевых флешек(совместные рисования и т.д.), не думаю что дико популярно, но хотя бы оригинально.

Поделиться сообщением

линяга и вов загибаются в нашей локалке с дикой скоростью, а вот идея про смс и ммс понравиласЬ), ток пока не догоняю как это можно реализовать.

Поделиться сообщением

Покажите мне хоть 1 серв за последний год который бы вообще существовал.

Именно в рисовалки остальные 97% и будут играть... Петросян.

Поделиться сообщением

Покажите мне хоть 1 серв за последний год который бы вообще существовал.

Именно в рисовалки остальные 97% и будут играть... Петросян.

Для того чтобы поднять хороший сервер MMORPG нужно знание сей игры + навыки программирования и умения разбираться в ее ядре. А учитывая зашкаливающее кол-во бесплатных серверов, смысл в криво сделанном локальном сервере отпадает. Появлялся недавно достаточно стабильный wow сервер и максимальный онлайн там был примерно человек 5. Не думаю что в других обычных MMORPG будет больше...

Поделиться сообщением

я бы с удовольствием погамал бы в линягу локально, что бы без всяких лагов на осадах и масс пвп, как на руоффе, нго увы, в локалке не наберется столько народу)

Поделиться сообщением

Поорганизовывал бы игры в LOTR 2-й,и в Warhammer Soulstorm.Впринцепи играем с друзьями по Hamachi.Если кто будет впринцепи можно назначать время,организовывать турниры,играть командные игры.Но вопрос набереться ли народ.Если за отпишеться человек 4-5.Напишу FAQ откуда качать,как делать и тд,а дальше будем договариваться а играх.

Поделиться сообщением

Поорганизовывал бы игры в LOTR 2-й,и в Warhammer Soulstorm.Впринцепи играем с друзьями по Hamachi.Если кто будет впринцепи можно назначать время,организовывать турниры,играть командные игры.Но вопрос набереться ли народ.Если за отпишеться человек 4-5.Напишу FAQ откуда качать,как делать и тд,а дальше будем договариваться а играх.

Если с Билайна можно без хамачи сыграть разок в ваху...

Поделиться сообщением

В Warhammer Soulstorm присоединились бы с другом,мы играем без хамачей(оба на корбине) Да и вообще хамачи не нужны для игры.по IP можно присоединиться.

Поделиться сообщением

В Warhammer Soulstorm присоединились бы с другом,мы играем без хамачей(оба на корбине) Да и вообще хамачи не нужны для игры.по IP можно присоединиться.

Можно тогда собраться как нибудь) На спае играете?

Поделиться сообщением

Можно тогда собраться как нибудь) На спае играете?

Редко,у нас один ключ на двоих))),поэтому рубимся вдвоем против компов,можно сыграть 2-2)))

Поделиться сообщением

Ну надо тогда договориться когда)

В личку написал.

Поделиться сообщением