Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BrendyDone

Проблема с explorer.exe

Рекомендованные сообщения

Возник трабл с запуском explorer.exe. Если точнее то процесс запускается два раза от разных имен, от имени собственно пользователя и от системы, и соответственно две панели пуска. Не то что бы оно мне очень мешает, через диспетчер задач всё это дело я завершаю, но при каждом запуске это надоедает, да и родителям трудно объяснить как и что нужно закрывать. Поэтому прошу помочь, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

BrendyDone, сделай логи по этой инструкции - Я заразился вирусом, что делать? - по ним посмотрим, что можно сделать.

Поделиться сообщением

Возник трабл с запуском explorer.exe. Если точнее то процесс запускается два раза от разных имен, от имени собственно пользователя и от системы, и соответственно две панели пуска. Не то что бы оно мне очень мешает, через диспетчер задач всё это дело я завершаю, но при каждом запуске это надоедает, да и родителям трудно объяснить как и что нужно закрывать. Поэтому прошу помочь, заранее спасибо.

я в принципе не в праве этого советовать, но может стоит посмотреть в сторону других броузеров (firefox, opera)

но рекомендации WIGF выполните обязательно. что-то явно не так.

Поделиться сообщением

Указанная в теме проблема устанилась чудесным образом, после обновления с SP2 на SP3. Обновила из-за появления ошибки Generic Host Process for Win32 Services. Но не помогло( Вообще кажется что компьютер медленно и, жалобно скуля, помирает...Щас постараюсь всё проверить и логи прикрепить

Поделиться сообщением

Речь не об IE (процесс iexplore.exe), а о Проводнике Windows (процесс explorer.exe).

да походу я не внимательно читал, сори

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.