Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mihey4ik

Когда?

Рекомендованные сообщения

Устал. Невозможно уже. Никакой ясности в сроках. Сам являюсь абонентом монополирующего провайдера, но настолько надоело, что хотелось иметь альтернативу. Ни одна попытка дозвона по адресам техподдержки, указанных на автомобилях, ръяно рассекающих по городу успехов не принесла. Буду рад если озвучат хотя бы примерные даты ввода в эксплуатацию. P.S. Согласен быть тестером:)

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать тарифы для Балаково будут такие же как в Саратове?

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать тарифы для Балаково будут такие же как в Саратове?

C высокой долей вероятности да.

Поделиться сообщением

РЕБЯТЫ!!!!! Это Сардина целиком!"!!! Тут на все сроки 3-6 месяцев! (на практике около года) И кормитесь завтраками)))) Мне жаль Вас.

Поделиться сообщением

Если все будет так как с USB-свистками...

Типа начали за здравие, кончили за упокой.. :)

Блин.. таких ужасов про Би-интернет в последнее время начитался, что уже в депрессии.

Ни один городской пров не может мне нормального инета сделать, так и последняя надежда с Би тает прямо на глазах.. :)

Поделиться сообщением

Буду рад если озвучат хотя бы примерные даты ввода в эксплуатацию.

Город на стадии оформления разрешительных документов у надзорных органов.

Поделиться сообщением

Буду рад если озвучат хотя бы примерные даты ввода в эксплуатацию.

Город на стадии оформления разрешительных документов у надзорных органов.

Спасибо за подробный ответ! :mellow:)

Поделиться сообщением

сколько можно оформлять! я уже не могу!! другой провайдер меня вводит в тряску!!

Поделиться сообщением

:) когда же можно будет подключиться то, у меня уже давно протянули кабель и все соседние дома тоже проведены! На мой взгляд осталось это дело только подключить к оборудованию и усё заробит :( !

Поделиться сообщением

:D когда же можно будет подключиться то, у меня уже давно протянули кабель и все соседние дома тоже проведены! На мой взгляд осталось это дело только подключить к оборудованию и усё заробит ;) !

А как выглядит вся эта фигня? У меня на площадке в 9-этажном доме повесили какую то серую коробочку и от нее идет один провод на крышу.. Это дело рук карбины?

Поделиться сообщением

:shout: когда же можно будет подключиться то, у меня уже давно протянули кабель и все соседние дома тоже проведены! На мой взгляд осталось это дело только подключить к оборудованию и усё заробит ^_^ !

А как выглядит вся эта фигня? У меня на площадке в 9-этажном доме повесили какую то серую коробочку и от нее идет один провод на крышу.. Это дело рук карбины?

Серые коробушки с черным кабелем (в моем варианте), это определенно дело рук корбиновцев! :D Только когда же эта серая каробочка заработает? :huh:

Поделиться сообщением

а возможно ли щас оставить заявку на подключение?

Поделиться сообщением

Да.

Телефон 88007008000. Звонок бесплатный.

Поделиться сообщением

Да.

Телефон 88007008000. Звонок бесплатный.

ну всё осталось теперь только ждать!

Поделиться сообщением

но в проверке подключён ли ваш дом нету нашего города

Поделиться сообщением

Интересно почему это на сайте http://balakovo.provod.beeline.ru/index.wbp тарифы для Балаково хуже саратовских?

Поделиться сообщением

Там опечатка за 650 р скорость 650! а за 800р скорость 600==)

а почему хуже очень обидно!=)

хотя толку обижаться еси у нас в городе никто не подключен!

Поделиться сообщением

https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do во теперь мы и тут есть! и даже мой дом есть! ток жму составить заявку там пишет что не подключён ещё"! =((

Когда примерно уже пойдёт подключение?

Поделиться сообщением

там какая то бяда или я чего то не пойму, есть Проспект Героев 29/9, а Степная 29/9 нету вродебы такого дома или я ошибаюсь?

З.Ы. если я не ошибся исправьте пожалуйста

Поделиться сообщением

там какая то бяда или я чего то не пойму, есть Проспект Героев 29/9, а Степная 29/9 нету вродебы такого дома или я ошибаюсь?

З.Ы. если я не ошибся исправьте пожалуйста

Да, да косяки с улицами у них

Поделиться сообщением

вот и как оставить заявку если с адресами косяки 8(

Поделиться сообщением

Ну почему же такие цены на безлимит высокие? За 450р я могу подключить себе безлимитный диал-ап? Это оптоволокно или нет?

Вот и получается что в нашем городе нет такого провайдера который бы за достойную цену мог бы предложить достойный анлим.

Справедливости ради скажу, что в отличии от "монопольного" провайдера у Вас безлимит "полный".

UPD: А еще монопольный провайдер развлекается тем, что режет скорость на Вашем форуме. Такие дела

Поделиться сообщением

Слышал что строительство сети в городе временно приостановлено, правда ли это? Если да, то по какой причине и на какой срок?

Поделиться сообщением

Слышал что строительство сети в городе временно приостановлено, правда ли это? Если да, то по какой причине и на какой срок?

да мне кажеться что толко ничё не начиналось

Поделиться сообщением

Доброго времени суток...

Давно живу в Москве, сам из Балаково. Инет в Москве от бывшей Корбины (ныне Билайн). Моя мать живет в Балаково и я хочу ей провести инет.

Емеет ли смысл подождать Билайн (Корбину), когда они протянут сеть по городу или лучше к кому нить другому подключиться? На какой стадии построение сети?

+ вопрос к корбиновцам: По Балакову идет оптика или радиосеть? и насколько широкий канал будет до Балаково?

ЗЫ: Мое личное мнение: если сеть будет по радио и канал узок, ты смысла к корбине подключаться нету....

ЗЗЫ: ДАЕШЬ ОПТИКУ в 1000 Гбит до Балаково!!!

Посмотрел планируемые тарифы и офигел... Либо канал будет очень узкий, либо кто-то хочет воспользоваться ситуацией с инетом в Балаково. в москве 450 р. за 2.5 мбит/сек, а здесь........................

Поделиться сообщением

Slippy, Вы тут нам из другого государства пишете да еще и удивляетесь...

Поделиться сообщением

В техподдержке сказали, что оборудование впринципе уже почти готово и скоро должны начать подключать... но когда точно это будет, естественно никто не знает. :(

и попробуйте у них при подключении спросить про тариф для абонентов билайна.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток...

Давно живу в Москве, сам из Балаково. Инет в Москве от бывшей Корбины (ныне Билайн). Моя мать живет в Балаково и я хочу ей провести инет.

Емеет ли смысл подождать Билайн (Корбину), когда они протянут сеть по городу или лучше к кому нить другому подключиться? На какой стадии построение сети?

+ вопрос к корбиновцам: По Балакову идет оптика или радиосеть? и насколько широкий канал будет до Балаково?

ЗЫ: Мое личное мнение: если сеть будет по радио и канал узок, ты смысла к корбине подключаться нету....

ЗЗЫ: ДАЕШЬ ОПТИКУ в 1000 Гбит до Балаково!!!

Посмотрел планируемые тарифы и офигел... Либо канал будет очень узкий, либо кто-то хочет воспользоваться ситуацией с инетом в Балаково. в москве 450 р. за 2.5 мбит/сек, а здесь........................

просто хотят поиграть с ценами в городе... У нас в питере так же все начиналось, а теперь наши тарифы лучше московских))) так что надо ждать. сам жду инета в балаково...

Поделиться сообщением

просто хотят поиграть с ценами в городе... У нас в питере так же все начиналось, а теперь наши тарифы лучше московских))) так что надо ждать. сам жду инета в балаково...

Питер - крупный мегаполис, там присутствует много других провайдеров -> более менее конкуренция

Балаково - провинция, иначе и не скажешь. С ценами будут играть постоянно, ибо даже в Саратове такие же тарифы, а там корбина не вчера появилась, да и город по больше.

Поделиться сообщением