Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cryhsler

Кто сможет сделать районный хаб?!

Рекомендованные сообщения

Господа, не помню кто, но кто то Ногинский писал, что сможет это сделать...

В связи с прикрытием на неопределённый срок центрального хаба на котором висели мы, предлагаю потрудится и сделать свой районный хаб. Чем смогу-помогу! Зачем нам локалка в другом случае?

Поделиться сообщением

по случаю воздарения мне некова железа решил заняться вплотную вопросом районного хаба. хаб пока запущен на моем компе в тестовом режиме. адрес 10.209.130.248. для того чтоб поднять на отдельной машине хаб мне нужен только винт. если ктото хочет помочь то нуже IDE шный винт гигов на 20 минимум! жду предложений

Поделиться сообщением

по случаю воздарения мне некова железа решил заняться вплотную вопросом районного хаба. хаб пока запущен на моем компе в тестовом режиме. адрес 10.209.130.248. для того чтоб поднять на отдельной машине хаб мне нужен только винт. если ктото хочет помочь то нуже IDE шный винт гигов на 20 минимум! жду предложений

что то не коннекит

Поделиться сообщением

что то не коннекит

хаб некруглосуточный ибо жена визжит как пилорама!!!

Поделиться сообщением